Тренировочный раунд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Предложение моё весьма простое - выделить в определённый день недели пару часов для проведения тренировочного раунда.
Многие хотели бы отработать определённые моменты в игре, такие как ловля, вывод, срезание и прочее, но на открытых раундах это сделать проблематично, т.к. часто найдётся игрок, который будет тебе мешать тренироваться с другом...

Поэтому и предлагаю сделать закрытый раунд продолжительностью 2 часа в определённое время в определённый день недели. С предварительными заявками в отдельном топике не форуме (чтобы туда заходили игроки по 2-3 человека, и тренировались между собой)

Пример заявки:
1. Leo+ и Bezpredel

Это будет означать что мы в 2-ём идём на раунд тренироваться, и обязуемся не атаковать др. игроков на тренировочном раунде.
Для нарушителей этого правила (атаке других игроков, не являющимим напарниками) можно сделать чёрный список, и не давать им пароли от следующих тренировочных раундов.

Для организации проведения тренировочных раундов можно сделать отдельную ветку на спид-форуме, где будут отмечены: дата и время проведения, настройки раунда, заявки игроков.

Если это предложение каким-либо образом заинтересует администрацию и игроков, то я готов помочь в организационных вопросах, таких как:
Разработка особенных правил, для тренировочного раунда.
Приём жалоб о нарушениях на таких раундах от игроков, и составления чёрного списка.
Организация входа заявленных игроков, и выдача им пароля (который мне будет предоставлять администрация).

Думаю это помогло бы поднять уровень игры нашего сервера.
 

DeletedUser40419

Гость
Вали на твм,плати 600 пп-и играй,сколько влезет
 

DeletedUser

Гость
Бред, лично мое мнение, в боевых условиях надо учиться а не на такой ерунде. Ну допустим будете вы тренироваться и что?! Пойдут на вас дворы в 20 секундах ходьбы, эти тренировки вам помогут ? Я думаю нет, потому что вы когда тренироваться будете, знаете что на вас сейчас пойдут псевдо дворы и все такое... С ловлей точно так же
 

DeletedUser38163

Гость
Я уже предлагал такое летом. Даже не пытайся) Скажут что-то типо"И так игроков мало, а тут ещё ваши заказные раунды. Кто их заказывать будет??"
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
любой каприз за ваши деньги :money: - ТВМ рулит :yes:

такие раунды давно уже есть - 600пп на ТВМ
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Если у вас куча лишних ПП - тогда, да)

А вообще я думаю нашлись бы желающие поиграть на таких раундах, да и большой проблемы для администрации их ставить я не вижу.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
вп - коммерческий проект и должен приносить прибыль. и заказных раундов нет нигде, кроме ТВМ (600 пп) и ру-серва (без платно, радуемся, любит наш народ халяву)
 

DeletedUser

Гость
Фигня все это и никто на это бесплатно не пойдет. Тоже самое что в жизни, кто машины бесплатно в аренду сдает? да никто. Везде платить надо бабосы, а если их нет, ну чеж, довольствуемся чем есть.
 

DeletedUser39408

Гость
имхо - идея фиговая)
тренироваться и в обычном мире можно и на раундах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх