Тренировочный раунд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
тренироваться можно у себя дома, за 600 па на твм - много хотят)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Предложение моё весьма простое - выделить в определённый день недели пару часов для проведения тренировочного раунда.
Многие хотели бы отработать определённые моменты в игре, такие как ловля, вывод, срезание и прочее, но на открытых раундах это сделать проблематично, т.к. часто найдётся игрок, который будет тебе мешать тренироваться с другом...

Поэтому и предлагаю сделать закрытый раунд продолжительностью 2 часа в определённое время в определённый день недели. С предварительными заявками в отдельном топике не форуме (чтобы туда заходили игроки по 2-3 человека, и тренировались между собой)

Пример заявки:
1. Leo+ и Bezpredel

Это будет означать что мы в 2-ём идём на раунд тренироваться, и обязуемся не атаковать др. игроков на тренировочном раунде.
Для нарушителей этого правила (атаке других игроков, не являющимим напарниками) можно сделать чёрный список, и не давать им пароли от следующих тренировочных раундов.

Для организации проведения тренировочных раундов можно сделать отдельную ветку на спид-форуме, где будут отмечены: дата и время проведения, настройки раунда, заявки игроков.

Если это предложение каким-либо образом заинтересует администрацию и игроков, то я готов помочь в организационных вопросах, таких как:
Разработка особенных правил, для тренировочного раунда.
Приём жалоб о нарушениях на таких раундах от игроков, и составления чёрного списка.
Организация входа заявленных игроков, и выдача им пароля (который мне будет предоставлять администрация).

Думаю это помогло бы поднять уровень игры нашего сервера.
Благодарю за идею, но в ближайшее время ничего подобного вводиться не будет.
 

DeletedUser37246

Гость
А все таки сделайте такие заказные раунды, скажем за 30пп с игрока:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх