Кто будет победителем 22?

DeletedUser

Гость
Думаю,что команда старков готова воевать против всех команд 22 мира!Просто смотрю на них и у мну душа радуется-они топ 1,топ 2 мира.Это вообще как такое возможно?!моё мнение -Батл смог собрать всех самых самых классный игроков и объединить их в одно целое!Мне очень сильно нравится(командир старков Батл!) эта команда,я ей тупо горжусь!Ставлю 1000 баксов,что эти засранцы старки выиграют мир!Я, просто за ними реально долго наблюдаю и вижу,что они реально как будто с другой планеты(ну так играть ну реально невозможно!,они очень сильная команда-и там кто не игрок так звезда :-[вообще очень приятно когда есть в онлайн игре команда которая дружная,сильная,агрессивная!Пойду за них воевать!мне они очень нравятся! Всем пасибо,все свободны:D
 

DeletedUser

Гость
Мдее, 22 мир уже можно закрывать:yes:

http://ts3.tribalwarsmasters.net/guest.php?screen=ranking&mode=ally
Вот здесь топ-1 реально убежали вперёд=)
\\

Фарик, а ты один тут живой на форуме?(блин ,я реально хочу тебя потрогать-ахахахаха))) я если честно вообще немного в шоке)защёл в 22 мир на форум,так ту уже 2-ва месяца нечего не писали?что случилось?

Слушай Фарик,я уже давно не был в игре ты мне сразу скажи!если у вас тут сухой закон,то значит создадим в контакте форум и и там бум общаться,ровняться,да короче всё что угодно)))).Мне только понять хочется,куда не зайду везде молчат?это что такое? ВП 10-ть лет,а тихо как в гробу))):D вы что тут делаете?:D Жесть)вы чё админы вообще страх потеряли?игроков загнали , удаляете то что стараюсь и пишу? вы что?Да вы чё? форум это нормальная дискуссия между игроками!главное без мата!вы чё !я играю в ВП 5 лет, такие разборки всегда были! ну прям адреналин прёт по полной программе,а тут я вижу болото!!!Где Бир!он это видит?!что в каждом мире форум мёртвый!? вы чё творите?Ну это просто писец-без слов!У мну в команде есть игроки которые создадут форум в ещё круче! ну зачем это делать? форум он и есть чтобы тут игроки без мата дуалились!если я не прав,то прошу мне так и отписаться!я отвечаю ,что всех игроков заберу на форум где мы бум там ругаться!без мата! и не драться!так сказать поднимать дух свой бум-это же война племён,а не ферма.Бир ! зайди глянь!тут даже картошка не растёт!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38119

Гость
Да ниче не случилось, банят ваших звезд вот и писать не о чем. Зерг Люркер уже "играющий честно" тоже в бане :))))))

За что банят - хз. На форуме было куча сообщений что все честно и тут бан, да и не 2 дня, а как я понимаю "глобальный" (в этом мире), который за мелочи не дают...

А если возьмут мир - то возьмут. Но если 2 месяца назад я был в этом почти уверен, то сейчас все далеко не так.

Ну а по поводу топ 1 и топ2 раньше этот отрыв был колосальным, но сейчас с каждым днем он уменьшается. Племена даже по статистике особо не вливая игроков, за последний месяц набрали больше очков чем (топ-1 ск племя, про второе молчу). Конечно можно сейчас кричать и орать и пениться, но это факты, надо - сделаю скрины).

Я уже писал о быстром взлете ск и пиар компании, а теперь особо ресурсы черпать не откуда, остается разбирать своих и воевать, в мире стабильность :D Вот и будем посмотреть :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39235

Гость
Лето, отпуска, пляж... Какая, нафиг, война? Да и в давно открытых мирах форум всегда тихий.
 

DeletedUser19729

Гость
21 самый оживленный форум(ну и 23 еще тоже),больше всего просматривающих каждый день.
 

DeletedUser38163

Гость
Ну дак) Это единственные 2 мира, где собрались почти все тролли внешки. Разве не так?:)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Фарик, а ты один тут живой на форуме?(блин ,я реально хочу тебя потрогать-ахахахаха))) я если честно вообще немного в шоке)защёл в 22 мир на форум,так ту уже 2-ва месяца нечего не писали?что случилось?

:D Ну как, пара зомби осталось, остальные при смерти
 

DeletedUser

Гость
Думаю,что команда старков готова воевать против всех команд 22 мира!...
на данном этапе команда старков готова огребать от всех команд 22 мира - поезд ушел еще месяца 2 назад))
даже не смогли воспользоваться преимуществом, которое получили с помощью ботов/кликеров/читов, нублота)))
 

DeletedUser

Гость
Да ниче не случилось, банят ваших звезд вот и писать не о чем. Зерг Люркер уже "играющий честно" тоже в бане :))))))

За что банят - хз. На форуме было куча сообщений что все честно и тут бан, да и не 2 дня, а как я понимаю "глобальный" (в этом мире), который за мелочи не дают...
ну, наверное, это ошибка - это же один из самых кристально честных игроков))))

а вообще-то очень зря на форуме не выкладывается обобщающая статистка по количеству забаненых за те или иные прегрешения - мульты (в тысячах единиц))), кликеры, боты (желательно с названиями, чтобы неповадно было в дальнейшем))
 
Верх