Кто будет победителем 22?

DeletedUser36966

Гость
По поводу 17-го мира. Да, племя Дениса было только на старте, но оно очень хорошо себя показало. И ушло не в следствии исключительно войны с Френдами, а в следствии политики круговой войны. АТ воевало со всеми вокруг - Френды, Новар, Календарь, каждое из этих племен было крупнее АТ. И делало АТ это сугубо по собственной инициативе. Думаю, 17-й мир уж никак нельзя поставить АТ в упрек.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



В 17-м мире я хотя бы жрал своих для статы, как это делал ты. Нетатив только у тебя(скорее даже от собственной мерзости которую ты там творил под конец) и у остальной компашки неудачников, у остальных позитив. Про 29 тоже рот бы не открывал. Есть желание - приди, возьми ак в ТС И докажи кто ты на деле на не словах. А языком трепать, не зная сути, как последнее трепло, каждый может.

О, смарите, рак вылез :D самое донное закрытие, скажи просто, шо обосрался против семьи воевать, которую мы нагнули в 26ом) и да, доннее закрытия чем в 17 нет и быть не может, а про то, чо чо то доказывать - мне нечего доказывать, моя игра висит в твстатс и залах славы в нескольких мирах, а по поводу мерзости, шо на якудзе была, да, тоже не в восторге был, но чо попросили сделать, то и делал, пробовал удержать топ до вашего донного закрытия без единого топа ни по очкам, ни по пп, да и племя само в жопе было :D
 

DeletedUser37775

Гость
О, смарите, рак вылез

Другого я от тебя и не ожидал, хамло еще то... По поводу залов славы - по игре ты дно, исключительно форумный боец.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

По поводу того что кто-то тебя о чем-то просил - явно не те кого ты жрал в спину. Потому что они как раз были возмущены и обижены.
 

DeletedUser36966

Гость
Бомбануло бомбануло!)))
Это месть жрала в спину акк позорно, после чего мне заходить даже не хотелось, а пара соплемов в виде андрея и лури давали деры, они и попросили топ 1-3 сделать якудзе, дно здесь ты и толтко, исключительное дно, дно говорливое и воинственные, но обосравшееся)
 

DeletedUser37775

Гость
ну и не ставь, а я буду)))
т.к. имел несчастье в той АТ побывать.
блейд - то еще хамло и топорный интриган:p


Освободи место в личке)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Бомбануло бомбануло!)))
Это месть жрала в спину акк позорно, после чего мне заходить даже не хотелось, а пара соплемов в виде андрея и лури давали деры, они и попросили топ 1-3 сделать якудзе, дно здесь ты и толтко, исключительное дно, дно говорливое и воинственные, но обосравшееся)

Те кто тебе предлагал, допустим, могли тебе свои деревни отдать а не просить тебя ничего не подозревающих соплеменников, отбивающих массы Друзей.

Тварюшка ты просто подлая и лживая).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
Твоё племя в топе в 17? Нет, игроки? Хоть в одном? Нет, в 29 застой? Да, выиграете, тада и поговорим, не выиграете, кто нить спляшет на ваших костях с фразой "о великий вагрис проиграл" :D
В личке у меня дорогие сердцу карточки и баны :D
 

DeletedUser37775

Гость
Ты дебилка, ты никто и звать тебя никак. Я бы мог тебе рассказать про 17-й или попросить посмотреть стату 29-го прежде чем открывать свой поганый рот, но не буду этого делать потому что ты тупое безмозглое ничтожество). Умеющее только жрать своих в спину и кидаться какашками на форуме.
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
=) Анвар.. ты прям в точку про Романа сказал)))))
правда предсказуемо.. дословно, что он скажет в ответ..))) :D
 

DeletedUser36966

Гость
У вагриса бомбануло и это весело! А чо смареть то, ну выложи, посмотрим, там застой уже полмесяца-месяц, разве что тски соников жрут
А себя ты точно описал однако)
Чо 17ый то? Твой колхоз там второй? Второй) позорняк
А, во, в 29 увидел, таки раздуплились на масс))
Ваще супер-весело, пост почти недельной давности, на момент написания в мире там было тиховато, но пригорело у тебя здорово :D пиши еще
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
Какой низкосортный вброс, кроме оскорблений у великого попководца ва(нту)грис(з)а ничего не лезет в его умнейшую репку))
 
Верх