Кто будет победителем 22?

DeletedUser38423

Гость
Анвар привет брат. Если бы не Анвар 17 ру победы бы не было. И в 22 Френды ставили цель и достигли( Ты знаешь о чём я). А смотря на конец 22 и закрытие 17, имхо скажу так у Френдов в 17 и Дениса с АТ в 22 шансы были, а у Коли, что в 22, что в 17 если бы не слияние племён(виноват как зам Анвара руку приложил), не было не каких. И на Анвара бочку не кати, ты его мизинца не стоишь.
 

DeletedUser36966

Гость
Ух ты какие все дорогостоящие и элитные, боюсь вы сайтом ошиблись :D
Если б не месть и не мульт в стае, хрен бы он там чо закрыл, когда играл состав Карины в семье) тут к сожалению они все позабивали
 

DeletedUser41641

Гость
Скажи пожалуйста под каким ником ты в ЧП играл???
 

DeletedUser

Гость
Скажи пожалуйста под каким ником ты в ЧП играл???

Да какая тебе разница? В тылу оно сидело и пистело всю игру, как языком только в 17 мело :D Из семьи оптом к нам попал, с массовкой. Даже не помню, не то сожрали, не то забило, только нервы трепало , своими, (как он считал) умными мыслями. Там всего из старых френдов которые с семьей перешли не выносили мозг 2-3 человека, а остальным не сиделось, хз почему. Теперь тут воняет. Это я о ваде.

Ника я даже не помню по 22 миру его, на столько он был "активным и важным участником в жизни племени". По 17 помню, как стрелки гонял по всем замам анвара, в стиле "я таких решений принять не могу". Тьфу... :) Он забил задолго до этих, как его, которые Кошмарика племя, уже за 4 месяца "не игры" и навания позабывал...
 

DeletedUser

Гость
Анвар привет брат. Если бы не Анвар 17 ру победы бы не было. И в 22 Френды ставили цель и достигли( Ты знаешь о чём я). А смотря на конец 22 и закрытие 17, имхо скажу так у Френдов в 17 и Дениса с АТ в 22 шансы были, а у Коли, что в 22, что в 17 если бы не слияние племён(виноват как зам Анвара руку приложил), не было не каких. И на Анвара бочку не кати, ты его мизинца не стоишь.

Помню помню, как вы 3 ляма очков не могли разобрать внутри себя, когда я принял пацанов с другого конца карты Помню как свою академку защитить не получалось и в крысу дефили ее, помню сьели мы ее. Так что потише будь. Я о анваре ниче не говорю, но весь ваш командный состав был гнилой, эта гниль вылазит даже здесь, где по факту, вы никакого участия не принимали абсолютно, кроме как повышение ЧСВ на форумах и в личке семьи и ЧП, Так что потише. Прежде стоит играть научится, тебе, как минимум, великий зам. :)))) Да что тебе то........ всему "зам" составу вашего клана. Диким и прочим днарям.

А свой вонючий язык показывай там где играешь, а не там, к чему отношения никакого не имеешь. Мудак ты одним словом :D


Знаете,заходя переодически сюда, не играя, простите, тут никого не видно :D И я очень рад тому, что ушел когда надоело, а не дальше просиживал время в компание , для которых эта игра, лишь повод *ой**ой**ой**ой*еть на внешке, так как по факту, что в 17 в командном составе френдов (про анвара не в курсе), что в 22 в АТ (всем составе) игроков нормальных не было, были только круглосуточные задроты, у которых полно времени - не более, которые по ночам отбирая сараи что у нас, что у семьи. Еще раз удачи, аутисты, зайду еще через месяцок поржать с вас.


Самое забавное, что тут не один блейд, а по факту, все остальные вады, сеймы и прочая , вообще особо к этому миру отношения не имеет. Вы моральные уроды, у которых видимо проблемы в личной жизни, которые сидят и тратят в "левом топике" свое свободное время , по скольку занять его не куда, кроме как сидеть и тупить в монитор. Тупорылая игра, тупорылые ублюдки. Все, монолог окончен)

И нет, меня не бомбит, просто кроме призрения, вы как личности, да и по факту как игроки, других коментариев не достойны :D

Один в депресняке "потомуша мир скоро закроется и сброд разойдется кто куда".
Второй, который тут не играет, или играет заходя 2 раза в день на протяжении года или более, выслав оффы наверно на масса 3, козыряет другими мирами обсирая третего.
Третий в свою очередь рассказывает о 17 мире, в котором сидел в тылу и кроме как общения в личке не фига не делал, "а потомуша должность такая".....

Вы убоги, парни :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А кстати, все таки интересует только одно по этому миру, шпика кроме михея не было ? Или все таки был еще кто то?
 

DeletedUser41641

Гость
А кстати, все таки интересует только одно по этому миру, шпика кроме михея не было ? Или все таки был еще кто то?

Вот кто тут моральный урод так это ты и по поводу шпиков и всего другого ты так ничего и не узнаешь.Просто поражаюсь тебе сидеть и так оскорблять людей даже тех с которыми ты играл в одной команде.плюс ко всему кого то в чем то обвеняешь по поводу времени не смотря на то что сам потратил не один год на эту игру и в тот момент когда вы выигрывали ты кричал что вот вот вас добьем и кучу потраченого тобою времени это было норм,а как проиграл так сразу все уроды.

Ты реально конченый человек и в реале я больше чем уверен ты такой же по этому и работаешь охраником и по вечерам свое горе заливаешь слабоалкагалками,чмо короче говоря ты.
 

DeletedUser36791

Гость
Вот бомбит у человека) всех под одну гребенку...
 

DeletedUser37931

Гость
Слышь, дятел черноротый. Осел, тебе уже за трицатник и ты сидишь скулишь о том, что мир боишся закрыть, потому что потеряешь общение с такими же ушлепками как ты, с булкой недоебанной и остальными дибилами пенсионерами (кроша в счет не берем, остальные 90% у тебя д*ебы играли и играют). Будешь в Киеве - возьми мой номер, встретимся скажешь мне в лицо. это раз.

Второе - айтишник, это не охранник, олень ты безмозглый. Иди туалетную бумагу продавай и втирай о своем бизнесе опять же своим уебанам по скайпу.

В третих, с кем я играл, того не оскорблял. А они - лишь достались в наследство от семьи и их вынос было дело времени . Они не хотели играть, а хотели только пиз- еть. Мне похуй на тебя, ты говно! Так что на х_у_й послан уебан комнатный. Сиди ночами и дрочи дальше на пиксели.

И ваще, какого х..... ты ху*-ло рассказываешь о том, кого я обсуждаю? Ты сам недавно орал и пенился о шраме (раз), батарейке (два), мермаре (три). Ты моральный урод и пидорас по жизни. Так что завалил е6ало свое и сопишь у монитора в две дырки дальше, пока еще не сломано то, чем будешь сопеть.

Команда - это не те, кто сидит в силу обстоятельств как половина сидела у тебя. Моя команда ушла, часть осталась, а это все говно в виде диких и вадов, только в твоем сброде может стать командой.

опять ты, Коля, о своей команде пишешь)) эт ведь не я по миру бегала с анкетой типа "рост, вес, размер, объем, возраст, женат/не женат, а багиня твоей каманды дьяконфлекс))
а насчет моей бессонницы - не дай Бог, даже самым тупым баранам пережить то от чего мне теперь не спится
и да, если такая крутая твоя команда львов проиграла, знач возглавлял ее тупой баран с приобретенным за родительские деньги дипломом и знанием двух языков)) образование и образованность это ооочень разные вещи, профффесор))

а наш "сброд неумех" и т.д. че там вы еще плели, ВЫИГРАЛ! знач возглавлял наш "сброд" бесстрашный лев.

ВП уже давно переросла в командный вид спорта. можно, конечно собраться с друзьями и между перекурами да пивком погонять мячик, но это трудно назвать футболом, и уж тем более с такими настроями нечего собирать прессухи (орать на внешке) о том, что "мы порвем Барсу, Реал, Баварию и Юве" всем же трудно себе представить чтобы в финале, например, Еврокубка при счете 0:1 капитан, вратарь и тренер только что пропустившей гол команды развернулись в середине игры и ушли с поля (посерели) по причине того, что погода хорошая/в стрип-клубе шоу новое/в баре пивасик свежий/или кой-кому рога вдруг жать начали))
вы покинули поле 22ру, причем заметь, капитан сбежал один из первых (а с кораблей обычно первыми бегут крысы и трУсы)
можешь биться в истериках, плеваться, оскорблять хоть на английском, хоть на болгарском
ты проиграл войну за 22 мир как капитан, стратег и организатор. и диплом не помог
 

DeletedUser36791

Гость
Так он ведь с этой темки вообще спрыгнул, и пишет о другом)
Что типа мы тут ущербы, ничего другого интересного, кроме как зависания в интернете в нашей жизни нет...а у него типа реал, жизнь улет, бьет фонтаном, суета не суёт, это при том, что он айтишник)...и бомбит так сильно при этом...хаха, улыбнуло)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх