Кто будет победителем 22?

DeletedUser41641

Гость
Слышь, дятел черноротый. Осел, тебе уже за трицатник и ты сидишь скулишь о том, что мир боишся закрыть, потому что потеряешь общение с такими же ушлепками как ты, с булкой недоебанной и остальными дибилами пенсионерами (кроша в счет не берем, остальные 90% у тебя д*ебы играли и играют). Будешь в Киеве - возьми мой номер, встретимся скажешь мне в лицо. это раз.

Второе - айтишник, это не охранник, олень ты безмозглый. Иди туалетную бумагу продавай и втирай о своем бизнесе опять же своим уебанам по скайпу.

В третих, с кем я играл, того не оскорблял. А они - лишь достались в наследство от семьи и их вынос было дело времени . Они не хотели играть, а хотели только пиз- еть. Мне похуй на тебя, ты говно! Так что на х_у_й послан уебан комнатный. Сиди ночами и дрочи дальше на пиксели.

И ваще, какого х..... ты ху*-ло рассказываешь о том, кого я обсуждаю? Ты сам недавно орал и пенился о шраме (раз), батарейке (два), мермаре (три). Ты моральный урод и пидорас по жизни. Так что завалил е6ало свое и сопишь у монитора в две дырки дальше, пока еще не сломано то, чем будешь сопеть.

Команда - это не те, кто сидит в силу обстоятельств как половина сидела у тебя. Моя команда ушла, часть осталась, а это все говно в виде диких и вадов, только в твоем сброде может стать командой.

Сторож дорогой,так для справки мне не 30,а 28 и в этом возрасте у меня есть ребенок которому 7 лет вот на днях будет уже,по поводу дрочить у меня к этому потребности нету так как есть где удовлетворить свои желания.

А в прочем обычно только вот такая пузатая и криворукая мелочь и ведет себя так,ему дали по лицу,а он заревано убегает и потом ходит всем рассказывает что погода не летная была,да и подскользнулся я.И чет ты меня пугаешь встречей какой то,наверное уже нафантазировал что я прям щас приеду и тут колька попросит папку чтоб тот пошел и такому негодяю дал по лицу,смешно ты на ребенка смахиваешь.Уважение и авторитет заробатываеться не тем кто кому даст по лицу и у кого кулак больше(хотя я б честно говоря и сам тебе по рыле дал),а все это достигается поступками,вот по этому от тебя девочка и ушла что ты кроме как пугать и дрочить под слабоалкоголку ничего не умеешь,если взялся что то делать то доведи его до ума,во всяком случаи у меня так и это касается и ВП,а ты реально лузер во всех планах и отношениях.

И к стати если я все таки наберусь смелости и решу с тобой встретиться)))не подскажешь где мне найи секретаря сторожа и взять номер телефора твой????

Подтяни соплю под носом)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38125

Гость
эт ведь не я по миру бегала с анкетой типа "рост, вес, размер, объем, возраст, женат/не женат, а багиня твоей каманды дьяконфлекс))
а еще я знаю кто замужем/незамужем, сколько детей, их возраст, знаю сотовые номера, пароли вп и многое другое))

колю и дениса не комментирую. по существу мало. у вас что то личное, не смею вмешиваться))

а теперь по делу. с футболом надо сказать хорошее сравнение. действительно странно вдруг взять и уйти посреди игры с поля. но в вп думаю все же не совсем одно и тоже. Игроки, хорошие игроки, уважаемые игроки, разные, уходили и раньше и будут уходить. У всех свои причины. В нашем конкретном случае некоторые уходили из-за атак, некоторые из-за детей, некоторые просто устали, кто то давно уже говорил, что только до лета играют. У АТ было больше онлайна, больше желания может, больше людей, потому они и победили. А у нас считай ушли реди, псих, даже влад не смог играть (ну там сугубо по личным причинам), сашка боо в пользу ребенка ушел, ну и многие другие. Конечно оставалось немало тыловых игроков, которые всегда готовы были подставить свое плечо. Но активов в полном понимании этого можно сказать не осталось. Поэтому и бросили, поэтому после отмены закрытия и удалились почти все. Я честно говоря не понимаю о чем вы тут спорите. Одни выиграли, другие проиграли. Мир фактически сыгран, остались формальности. Так что завязывайте тут бросаться друг на друга. Думаю все равно каждый останется при своем мнении.
 

DeletedUser37931

Гость
а еще я знаю кто замужем/незамужем, сколько детей, их возраст, знаю сотовые номера, пароли вп и многое другое))

ну хз кому ты жену искала, а вот с того что ты в вп зашла мужа поискать стебались не раз))
ааа и еще ты же бегала с фотодоказательствами знакомства руководства ЧП с комьюнити менеджером этого проекта уверенная, что именно поэтому мир уже ваш гыыы)) как показывает практика, "никакие блаты/связи/знакомства не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим и добрым/храбрым" вспоминая все ваши панты и оскорбления в наш адрес чет мелькнула ассоциация со старой сказкой о Золушке))) там, как и в 22 мире, пустой выпендреж и лишняя самоуверенность не привели к желаемому результату
 

DeletedUser38125

Гость
ну хз кому ты жену искала, а вот с того что ты в вп зашла мужа поискать стебались не раз))
ааа и еще ты же бегала с фотодоказательствами знакомства руководства ЧП с комьюнити менеджером этого проекта уверенная, что именно поэтому мир уже ваш гыыы)) как показывает практика, "никакие блаты/связи/знакомства не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим и добрым/храбрым" вспоминая все ваши панты и оскорбления в наш адрес чет мелькнула ассоциация со старой сказкой о Золушке))) там, как и в 22 мире, пустой выпендреж и лишняя самоуверенность не привели к желаемому результату

Тань, ты нормальная? я давно уже по твоим названиям дер поняла, что ты как то нездорово озабочена дьяконфлекс. прям и не знаю серьезно ты или просто фантазия кончилась, не знаешь что бы про меня написать? Хочешь новую пищу для "стеба")) Жену я себе искала. Иди стебись на здоровье.
Ну а теперь как всегда серьезно, если это возможно на такую тему)) Я до вп ни во что не играла. И как ты себе представляешь то, что я зашла сюда мужа искать? В рекламе вп где то написано, что тут мужей раздают? Да и я без официального мужа так давно и так хорошо, что упаси бог того мужика, который решится жить со мной)) Если выйду замуж, то только за дьяконфлекс, он похлеще меня будет)) (извините, не могу серьезно на эту тему))
про фотодоказательства поподробнее пожалуйста)) это типа руководство чп знакомо с биром? (это ж он вроде обзывается щас комьюнити менеджер). даже не знаю что сказать. как ты это вообще выдумала? о. так может у тебя есть те самые фотодоказательства? давай вместе посмотрим.
ну а если уж совсем серьезно, то у тебя видимо непреодолимая неприязнь ко мне, которую ты подпитываешь мало того, что выдернутыми из контекста фактами, так еще и переделанными под твою личную неприязнь.
 

DeletedUser37931

Гость
ооо старая песня "я не я и хата не моя" )) и ссылку меге на фотографии не скидывала и не писала аллукарду о ботах которые типа сами дефф под дворов подставляют, и аполло не писала о своей личной неприязни ко мне и блейду)) я просто не люблю людей которые больше меня врут и в глаза говорят одно, а за глаза другое )) вот и все.
ну не знаю что ты нашла "эдакого" в названиях моих деревень "Нападение Таран Дворянин" )) я на заборах про яйца не писала, в отличие от тебя, и в профиле про "почти жена" тоже. тему эту не я здесь подняла, а ваше воеводо. я просто намекнула, что не надо с больных голов на здоровые перекладывать. я никогда в виртуальном мире не интересовалась подробностями личной жизни, по крайней мере спецом не расспрашивала. с вопросами по игре приставала, причем даже слишком часто в первые пол года-год, а цвет кожи, национальность, возраст, семейное положение, физиология, сексуальная ориентация и т.д. меня в игре не интересуют.
50% того чего надо знать о сопернике для игры можно найти в открытых источниках остальное в процессе игры и болтливости некоторых персонажей
вас все еще волнует кто был шпиком и сливал инфу, а ответ прост - ты, псих и рейди
 

DeletedUser38125

Гость
ооо старая песня "я не я и хата не моя" )) и ссылку меге на фотографии не скидывала и не писала аллукарду о ботах которые типа сами дефф под дворов подставляют, и аполло не писала о своей личной неприязни ко мне и блейду)) я просто не люблю людей которые больше меня врут и в глаза говорят одно, а за глаза другое )) вот и все.
ну не знаю что ты нашла "эдакого" в названиях моих деревень "Нападение Таран Дворянин" )) я на заборах про яйца не писала, в отличие от тебя, и в профиле про "почти жена" тоже. тему эту не я здесь подняла, а ваше воеводо. я просто намекнула, что не надо с больных голов на здоровые перекладывать. я никогда в виртуальном мире не интересовалась подробностями личной жизни, по крайней мере спецом не расспрашивала. с вопросами по игре приставала, причем даже слишком часто в первые пол года-год, а цвет кожи, национальность, возраст, семейное положение, физиология, сексуальная ориентация и т.д. меня в игре не интересуют.
50% того чего надо знать о сопернике для игры можно найти в открытых источниках остальное в процессе игры и болтливости некоторых персонажей
вас все еще волнует кто был шпиком и сливал инфу, а ответ прост - ты, псих и рейди

по порядку. меге ссылку? алукарду про боты? копирни где я писала. я то может у меня девичья память в склероз уже превратилась. об отношении к тебе и денису я и тут писала. тоже мне нашла что написать. Я, Таня, крайне редко вру. Крайне редко. За тобой пустой болтовни тоже не часто наблюдалось. Значит делаю выводы, что все таки ненависть твоя настолько сильна, что ты готова оправдать ее любой выдумкой. Ну либо тебя как и блейда по другим вопросам дезинформировали.

По поводу названий. Ты видишь только то, что удобно для подкрепления твоей ненависти. Драконьи яйца было название. Почитай откуда происхождение. http://clip2net.com/s/3jbojl2. А о чем ты там подумала- это уже твоя фантазия.

По поводу янота. не помню какой мир был. Я там не играла. Ну или дефером в тылу была, если это можно назвать игрой. Предупредила янота, что не буду активно играть. Он и говорит, напиши в профиле, что ты моя жена. Это прикол, Таня. У тебя к сожалению отсутствует способность к иронии, к самоиронии. Это проблема.

Ну а то, что кто то общается только чисто по игре, а кто то просто общается обо всем, тоже как бы не моя проблема. Чего тут писать об этом?

Лично я с больной головы на здоровую как ты выразилась не перекладываю. Я тут уже не один пост оставила по поводу конца мира. И вроде нигде не оскорбляла никого. Только ответки)). А то, что реди с блейдом там писали, так это у них личное. Не представляю как их комментировать.

Если у тебя все еще осталось желание меня как то поддеть, забудь. Не получится. Меня вывести из равновесия могут только близкие люди, друзья, товарищи. Ты как понимаешь не из их числа.
 

DeletedUser37931

Гость
зачем так многа букв, если все твои коменты укладываются в два смайла: и дальше по тексту
 

DeletedUser37931

Гость
а что сейчас пишут сочинения на тему "лета не было, нет и не будет"?
 

DeletedUser38423

Гость
Во пукан рванул у утырка абразованного,богатохо и успешного :D Чудо Стратех ВП, не дали ему поихрать аутисты :thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх