кто на новенького?

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто следующий развалится?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Да он бред пишет,когда те играли у меня дерки брать как то не сумели не одново,а как начил их жрать на день после их атак оказалось что они игру бросили:-\
начну тебя атачить тогда,наверно и ты бросиш:D
 

DeletedUser34225

Гость
Все кто хотел летнего отдыха игру наверное уже покинули
что касается конкретно войны с волотами даже при учёте численного перевеса
http://prntscr.com/1c91oc
правильно распределить и использовать ресурсы противник не в силах.Мясом актив из игры не выжить..только потерями домиков.А сделать перевес в захватах волотам удалось только когда половина племени были в бане...но кризис нами пережит и скорее даже сплотил и укрепил онликов
http://prntscr.com/1c91bi

это не о чем не говорит, вы похоже на 100 спартанцев, будь реалисткой, их убили поитогу
 

DeletedUser28217

Гость
Онлики, я вам желаю не разваливаться вопреки всему)
Андрею опять делать нечего походу, раз очередную тему на внешке создал.
 

DeletedUser

Гость
Т.е бросили акки? Ну так тогда еще и племя они подставили.. красавцы)
У меня была похожая ситуация, но игроки были в бане. И то их не настолько жестко жрали(

Ну как, присмотры кинули.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да он бред пишет,когда те играли у меня дерки брать как то не сумели не одново,а как начил их жрать на день после их атак оказалось что они игру бросили:-\
начну тебя атачить тогда,наверно и ты бросиш:D

Оооо.. сколько понтов, ты свою стату то видел? может ты в конечном счете их перехватывал, но парочку деревень, так и не вернул) не сумели, ну-ну)

поживем, увидим)
 

DeletedUser28217

Гость
Не надо ля-ля: вернули все. А если не вернули - забрали столько же взамен. Вот так и знала: как только кого-то начинают жрать - сразу начинается: ах, они неактивы... Ах, присматривающий не справляется... Кто вам мешает справляться? Возьмите и справьтесь.
 

DeletedUser29135

Гость
та где там смотр найти ..300 человек то всего ((
 

DeletedUser

Гость
Ну как, присмотры кинули.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Оооо.. сколько понтов, ты свою стату то видел? может ты в конечном счете их перехватывал, но парочку деревень, так и не вернул) не сумели, ну-ну)

поживем, увидим)

а ты повнимательней смотри те дерки что у меня брали кому щас пренодлежат и еше раз подумай над моими словами,перехватываю я или мои соплемы,какая разница.игра командная)но есле даже перехватывают соплемы то я беру взамен у того кто брал в 10кратном размере)кстати что в моём стате тебе не понравилось?!то что вас жру без остановки?
 

DeletedUser

Гость
Я повторюсь) неактивчик ты наш ешь, неактивчик) Ну смирись, может аура у тебя такая, что когда ты подходишь, у людей в реале запряг начинается)
 

DeletedUser

Гость
ну смотри чтоб к тебе не подходил)а то мало ли...
 
Верх