кто на новенького?

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто следующий развалится?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я повторюсь) неактивчик ты наш ешь, неактивчик) Ну смирись, может аура у тебя такая, что когда ты подходишь, у людей в реале запряг начинается)

Ну так тогда нет шансов у 23 мира.. Мирш всех съест ;) с такой то аурой..
 

DeletedUser34225

Гость
а ты повнимательней смотри те дерки что у меня брали кому щас пренодлежат и еше раз подумай над моими словами,перехватываю я или мои соплемы,какая разница.игра командная)но есле даже перехватывают соплемы то я беру взамен у того кто брал в 10кратном размере)кстати что в моём стате тебе не понравилось?!то что вас жру без остановки?

ну в 10кратном ты загнул) у тебя дер то всего ничего пока)
 

DeletedUser

Гость
есле считать и то что того разобрали мы полностю то можно этого назвать 10кратном размером)при желании даже 100кратном
 

DeletedUser34225

Гость
берзло капут протекает в пользу фактора, как-то даже быстро и неожиданно.
 

DeletedUser35667

Гость
=) мб фактор+берзло будет эффективнее?
 

DeletedUser

Гость
вот и берзлу ппц. я так понял это будет закрытый круг: обжорам ппц, они в берзло, теперь берзло ппц они в фактор, след будут фактор а дальше... хотя хотя если фактор начнет пилить арго то мб что то да получиться, а то все блин только и понятса с арго и надеються что их не сожрут...
 

DeletedUser34225

Гость
ну вообщем самое крупное на моент создания данного топика племя почти перестало существовать и влилось в другое небольшое племя с которым теперь можно считаться, ушел делать новую головосвалку
 
Верх