Самое перспективное племя на 28.06.13 ру24

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Топ10

  • =NT=

    Голосов: 16 33,3%
  • TigerS

    Голосов: 5 10,4%
  • СП

    Голосов: 13 27,1%
  • -=ЛС=-

    Голосов: 6 12,5%
  • FиZ

    Голосов: 2 4,2%
  • Стая

    Голосов: 6 12,5%
  • Гарды

    Голосов: 0 0,0%
  • Дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • TROY

    Голосов: 0 0,0%
  • Тени

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Это обычное явление. Кто-то надеялся, что здесь будет серьезная аналитика и дискуссии о преимуществах шахматных дебютов?
Конечно нет. Но надеялся, что интеллектуальный уровень собеседников будет на порядок выше.
 

DeletedUser36926

Гость
Конечно нет. Но надеялся, что интеллектуальный уровень собеседников будет на порядок выше.

Ну, сударь, так о чём же вы хотите поговорить в этой теме на требующем интеллекта уровне?
Как Вы считаете, какая политика племени является самой верной: враждовать со всеми, имея при этом хороший рейтинг поверженных, либо, на Ваш взгляд, наиболее верным путём к победе является "правильная" дипломатия?
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Ну, сударь, так о чём же вы хотите поговорить в этой теме на требующем интеллекта уровне?
Как Вы считаете, какая политика племени является самой верной: враждовать со всеми, имея при этом хороший рейтинг поверженных, либо, на Ваш взгляд, наиболее верным путём к победе является "правильная" дипломатия?
Это уже к вопросу тактики и стратегии. У каждого племени в целом и игрока в частности - она своя. Это всё равно что говорить, что кто-то любит яйца в крутую, а кто-то всмятку. Как по Вашему - как их правильнее есть? :)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
вернемся к теме топика
Самое перспективное племя
так вот, самым перспективным является такое племя, в котором собрался зрелый коллектив. люди, которые умеют и знают как совмещать работу и досуг без ущерба для семьи и которые идут в мир с целью или показать себя с лучшей стороны, как игроки или закрыть мир. которые играют сами и дают играть хорошим игрокам с других племен привлекая их в свое. дают возможность себя само реализовать и свои амбиции как топ-плеера



или амбиции голимого трупоеда и фермера, как я :p
 

DeletedUser

Гость
гы)) ну да переплюнуть миткоса ни одна российская зарплата не позволит))
чистый донат - за неделю деру полнять на 5000 при скорости 1
это не только прем ускорялки
это сокращалки, сперва шахты
поучитесь у лебланка товарищь сверх
да и очень странно было местоположение вашей первой деры, вы его тоже купили?

вы его офф видели на старте с которым он захватывал? с таким оффом апать 250 ,350-400 очей в сутки не возможно даже при самом шикарном фарме ) ну а про местоположение.. думаю новая система приглосов работала..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36926

Гость
Это уже к вопросу тактики и стратегии. У каждого племени в целом и игрока в частности - она своя. Это всё равно что говорить, что кто-то любит яйца в крутую, а кто-то всмятку. Как по Вашему - как их правильнее есть? :)

Смотря какую цель несёт это поедание яиц? И от здоровья их поедающего. Я лично, предпочту в крутую.
Вообще, я бы не советовал слишком ими увлекаться в питании, лучше питаться более разнообразной пищей, так полезнее.
Всё-таки перейдя с яиц на игру, коненчно всегда можно проговаривать шаблон "что версий чего-то много и каждая имеет право быть". Поэтому я и спрашиваю, немного пытаясь выведать информацию о Вашей игре и племени, какая тактика НА ВАШ ВЗГЛЯД (можно читать в "Вашем случае") верна?
Если уж намекаю не слишком явно: Много ли у Вас ПОНов, союзов и войн? :)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Смотря какую цель несёт это поедание яиц? И от здоровья их поедающего. Я лично, предпочту в крутую.
Вообще, я бы не советовал слишком ими увлекаться в питании, лучше питаться более разнообразной пищей, так полезнее.
Всё-таки перейдя с яиц на игру, коненчно всегда можно проговаривать шаблон "что версий чего-то много и каждая имеет право быть". Поэтому я и спрашиваю, немного пытаясь выведать информацию о Вашей игре и племени, какая тактика НА ВАШ ВЗГЛЯД (можно читать в "Вашем случае") верна?
Если уж намекаю не слишком явно: Много ли у Вас ПОНов, союзов и войн? :)
Так Вы партизан... :) Не думаю, что о моей тактике должен знать кто-то помимо меня самого. Зачем мне создавать конкурентов на свою голову? :) Ну а по поводу тактики племени, то это вопрос к главе, а не ко мне :) Единственное, что могу позволить сказать - дипломатии у нас нет практически никакой :)
 

DeletedUser25272

Гость
вернемся к теме топика

так вот, самым перспективным является такое племя, в котором собрался зрелый коллектив. люди, которые умеют и знают как совмещать работу и досуг без ущерба для семьи и которые идут в мир с целью или показать себя с лучшей стороны, как игроки или закрыть мир. которые играют сами и дают играть хорошим игрокам с других племен привлекая их в свое. дают возможность себя само реализовать и свои амбиции как топ-плеера



или амбиции голимого трупоеда и фермера, как я :p
Свят, это ты наше племя описываешь? ;)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Свят, это ты наше племя описываешь? ;)

тип того) посмотрим сколько вы (мы) продержитесь (-мся)
наверное задержусь еще немного, жена пока не очень кипишует, так, просто иногда высказывается, но удается найти компромиссы))

есть еще одно такое племя, тем кому за 30-ть :D это "пушистые" из ру-13 с самого первого дня открытия мира!))
 

DeletedUser25272

Гость
вы его офф видели на старте с которым он захватывал? с таким оффом апать 250 ,350-400 очей в сутки не возможно даже при самом шикарном фарме ) ну а про местоположение.. думаю новая система приглосов работала..
А ты ведел его офф на старте? Благодаря своему оффу Сверх стал вторым, кто достиг ляма фарма после Токмэна.
Регились мы без приглосов. По стандартной схеме: общее направление и время с координацией в скайпе.
Достаточно поглядеть на расположение наших игроков на карте, чтобы это понять.
 
Верх