Самое перспективное племя на 28.06.13 ру24

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Топ10

  • =NT=

    Голосов: 16 33,3%
  • TigerS

    Голосов: 5 10,4%
  • СП

    Голосов: 13 27,1%
  • -=ЛС=-

    Голосов: 6 12,5%
  • FиZ

    Голосов: 2 4,2%
  • Стая

    Голосов: 6 12,5%
  • Гарды

    Голосов: 0 0,0%
  • Дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • TROY

    Голосов: 0 0,0%
  • Тени

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

DeletedUser25272

Гость
тип того) посмотрим сколько вы (мы) продержитесь (-мся)
наверное задержусь еще немного, жена пока не очень кипишует, так, просто иногда высказывается, но удается найти компромиссы))

есть еще одно такое племя, тем кому за 30-ть :D это "пушистые" из ру-13 с самого первого дня открытия мира!))

Треть племени отдыхает на югах, играют с телефонов и планшетов, и родные не протестуют. Все довольны. ;)
Лето - не помеха для топовой игры на первой скорости.
Достаточно научится совмещать Реал с любимой игрушкой.
Так что приглашаю присоединится к морскому пляжному отдыху. :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
А ты ведел его офф на старте? Благодаря своему оффу Сверх стал вторым, кто достиг ляма фарма после Токмэна.
Регились мы без приглосов. По стандартной схеме: общее направление и время с координацией в скайпе.
Достаточно поглядеть на расположение наших игроков на карте, чтобы это понять.

видел отчеты пробоя. речь шла не о том что вы регались в центре мира, а о новой функции посадки аккаунтов на карте с помощью приглосов..
 

DeletedUser25272

Гость
видел отчеты пробоя. речь шла не о том что вы регались в центре мира, а о новой функции посадки аккаунтов на карте с помощью приглосов..
Неужели ты всерьез думаешь, что без войск можно вторым в мире достичь ляма фарма?
Новую систему приглосов у нас использовал только один человек, который стартанул позже на месяц.
И естественно это был не Сверх.
 

DeletedUser39701

Гость
ну молодец сверх, флаг ему в руки) ясен пень что у парня было прилично лк и хороший фарм, но тут не только количество лк играет роль) а и качество ферм в округе
 

DeletedUser

Гость
Неужели ты всерьез думаешь, что без войск можно вторым в мире достичь ляма фарма?
Новую систему приглосов у нас использовал только один человек, который стартанул позже на месяц.
И естественно это был не Сверх.

я о том как вари появились в большом кол-ве рядом =) можно достичь ляма фарма имея не оч большое кол-во оффа) я с 350лк был и фармил столько же сколько мой знакомый со 100лк) отсюда делай выводы.. даже самый задротливый донатер не потянет такой кол-во ресов в столь короткий период честной игрой )
 

DeletedUser39701

Гость
я бы вам рассказал как делается хорошая округа для фарма возле места высадки, но думаю вы и сами знаете)) да и админ не дремлет)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
Естественно!
Кто умный, сам делает себе гарантированный старт.
Причем с соблюдением правил игры.
За полтора месяца мы получили всего один суточный бан.
 

DeletedUser39701

Гость
Естественно!
Кто умный, сам делает себе гарантированный старт.
Причем с соблюдением правил игры.
За полтора месяца мы получили всего один суточный бан.

Я в этом мире высаживался без своей команды, и не утруждал себя этим) Высадился через 2 недели после старка, и варок с головой хватает. Да и вообще не люблю сразу же стартовать, фарма нет и попадаешь в мясорубку в центре карты.
 

DeletedUser41318

Гость
я не понимаю, кому то чтото ненравится? мы все на равных правах. если вы мулипусеньки, или вас сожрали, завидуйте молча, незаставляйте повторятся.
 

DeletedUser38163

Гость
Вы сами себе противоречите. То предлагаете дуэль, то говорите о том, что мир откроется для тех, кто вернётся с отдыха. То есть априори дуэль будет невозможной, так как мы в этом мире только вдвоём не будем. Так что если получится и я буду играть в следующем мире, то встретимся на поле боя, ну а если нет, то не судьба.

О господи, для вас является проблемой то, что около нас будут другие игроки?=) Вы меня пугаете. Разве это проблема в наши века? 50000$ админу и весь континент будет пустой;)
 
Верх