Закрытие мира

DeletedUser

Гость
Р.С И по поводу варварок - мой счет с конфом 1600 взятых у вас,против 2100 потерянных.
красиво говоришь.
подбирая разбитые деревни как падальщик.(вот твой счёт по захваченным,смотри лучше цифры в статистике)
ангел ты наш.
был бы интерес, вынес бы тебя и супервлад. вы даже несоизволили сопротивляться мне.
 

DeletedUser

Гость
мдааа читаю сообщения столько неадекватов тут ей богу. Хоть не взлюбил я султана после одного случая, но он ведь реально дело говорит. что в последней войне нет победителя и это очевидно даже маленькому ребенку. Как мне подсказывает моя интуиция конфу не приходило письмо с победой в последней войне. следовательно они ее не победили, а просто закрыли мир устав от него.
 

DeletedUser3240

Гость
И дав, благодушно, возможность уцелевшим врагам аппелировать к этому, да?
 

DeletedUser41278

Гость
мдааа читаю сообщения столько неадекватов тут ей богу. Хоть не взлюбил я султана после одного случая, но он ведь реально дело говорит. что в последней войне нет победителя и это очевидно даже маленькому ребенку. Как мне подсказывает моя интуиция конфу не приходило письмо с победой в последней войне. следовательно они ее не победили, а просто закрыли мир устав от него.

Так это виноваты разработчики что не предусмотрели данный момент. Чо вы до игроков докопались? =) Действительно было бы логично, чтобы при закрытии мира все войны закрывались и приходило письмо о победе в войнах. Создайте тему в идеях, и скорее всего вам пойдут навстречу.
 

DeletedUser40587

Гость
мдааа читаю сообщения столько неадекватов тут ей богу. Хоть не взлюбил я султана после одного случая, но он ведь реально дело говорит. что в последней войне нет победителя и это очевидно даже маленькому ребенку. Как мне подсказывает моя интуиция конфу не приходило письмо с победой в последней войне. следовательно они ее не победили, а просто закрыли мир устав от него.

Bear Bear оффлайн
Гл. Администратор

Аватар Bear Дата регистрации
Mar 2008
Сообщения
1070
По-умолчанию [Мир 1] Победитель племя Конф
Племя Конф завоевало и удержало 86% или 211,759 деревень, в соответствии с условиями закрытия миров, племя Конф считается победителейм, с чем мы и поздравляем всех участников!

Вот и все)))
 

DeletedUser39292

Гость
......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39292

Гость
......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Народ да успокойтесь уже!!! После боя кулаками не машут!!!Вздохните в облегчением.=)
 
Верх