племя Власть(Элита) готово на любые подлости

  • Автор темы DeletedUser40509
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser40509

Гость
В племени творится беспредел. у игроков забирают деры игроки их же племени. один игрок называет себя инквизитором и говорит что ему можно все... племя пало очень низко
 

DeletedUser30748

Гость
Всмысле? Инквизитор берет присмотр и начинает вредить аккауту? если так,обратитесь в поддержку,за это бан положен)
да и пора уже привыкнут к подобному,просто подбирайте племя по вам) Вы,сеньорита,никого тут этим не удивите.
 

DeletedUser40509

Гость
я ушла из племени и теперь поставлена на разбор. присмотр взял глава и отдал мою деревню. даже не поставив меня в известность. удивить никого не хочу, просто высказываю свое мнение.
 

DeletedUser

Гость
а не надо давать присмотры кому попало)
 

DeletedUser30748

Гость
не знаю поможет ли вам ,то что его за это забанят,если обратитесь в поддержку, но как бы это серьезное нарушение правил,но скорее всего вы погибните на баррикадах гражданской войны. попробуйте найти поддержку у остальных рядовых этого племени,которые тоже не в восторге от главы,забаньте его через обращение к админам (повод и нарушение то есть) и может получится сделать переворот =) можно и к соседним племенам обратится,может и они захотят воспользоваться этим.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28213

Гость
Ну, я бы за такой покос варварок и неактива на старте тоже разобрала:)
Хотя с альфой и в племени с таким названием играть бы точно не стала.:)
 

DeletedUser41278

Гость
Так ты сопротивляйся разбору, вроде не бесплеменная, организуй племенную помощь, а экс-главу засади в баню за порчу акка =)
В этом весь фан ;)
 

DeletedUser23913

Гость
прикольно инквизитор придумал )
зачёт ему))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх