История племён ру1

DeletedUser5034

Гость
Не говорил я с собой. Написал свою версию истории первого мира и ответил на вопрос-предположение модератора.
И с чего ты взял что я "признал себя победителем"??? В первом мире победитель конф,а по войне - она так и осталась незаконченной (не по моей инициативе). Ну а то что ЛИГА выжила в войне при соотношении сил 1:20 (КОНФ-70% мира,ЛИГА-3% мира)- тут уж сами судите что это значит. И вы знаете что это война не фиктивная - рубались ненавидя друг-друга.

я все время молчал по спору о Андрюхе и т.д...
у меня свои причины помолчать и т.д..
но вот смотреть и читать Андрюх.. о том что война не законченна и.т.д ну просто надоело ида и не чесно..
АНДРЕЙ ,,, ты не забыл одну вещь.....на мой взгляд одну из ВАЖНЕЙШИХ.. что многие игроки.. даже не начинали воевать против твоего или твоих аков ?????????????? по простой и понятной причине....
имея просто катострофический перевес на севере я не выслал на тебя ни одного офа...также тввр и супервлад....если бы я воевал как положено ..думается на много быстрее похудела ЛИГА НА севере.ПОтеряв интерес к игре и по причине отсутствия интернета ..не было возможности даже играть ....не точто бы воеватаь.. последняя моя вылаазка против снота и других аков ..была удачно ..но вот и все....а всетаки офов у меня было просто тьма...ак 98 % !!!!!!!!!! офовый...
и т.д и т.п... и не я один такой... будь на твоем месте ктото другой в главе лиги и так выражавшийся.. ябы ночами не спал а гнал бы и гнал бы офы.. но ......все получилось как получилось.. За свою неактивность ПРошу исрреннее прощение у НАшего КОНФА ..
ребят не по своей воле активность упала ((( Жму вам руки друзья ..!!!

СЛАВА ВП !!!!!!!!!!!!!! и первому миру- ЭТо ЛЕГЕНДА..... а миры остальные - просто КЛОНЫ )))))))
С Уважением Саня.....Тери...


Вадим Васильев (ПОФИГ )
e18f999578a0.jpg


Ххех....
Не, будет у нас теперь дата в календаре - 20 июля....
Ндя....
То ли отмечать, то ли поминать.
В любом варианте - привет всем живым там - и врагам и друзьям)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39292

Гость
САНЯ,вот опять начинается это если бы,да кабы,если бы у бабушки был куй,то она была бы дедушкой и всякое такое прочее. Я ж не пишу,что тебе повезло что я не воспользывался твоими проблемами с интернетом и не вынес тебя (по тому что это только предположение и не более),ну и ты не предполагай и не фантазируй - что уже есть,то есть. И вообще,не смотря ни на что,те о ком ты писал выше,считают тебя другом. Это было твое дело с кем воевать. А то что многие из вашего племени не воевали против нас,так вы вспоминайте - вы их звали ЗАКРЫВАТЬ МИР,а не воевать - все как вы обещали. И вообще может это были мертвые акки? И это им повезло что мы их не трогали? САНЯ,так и будем гадать на кофейной гуще? МИР ЗАКРЫТ,что есть - то есть и этого теперь не изменить.
К стати,а почему акк РАСП забанен? Неужели племенем правил самозванец? "ЦАРЬ ТО НЕНАСТОЯЩИЙ!!!"
 

DeletedUser39292

Гость
Лично я не выпустил по тебе ни единой атаки по тому что считал и считаю тебя хорошим человеком,легендой первого мира,просто другом. И я б себя перестал уважать,еслиб поднял руку на тебя. Лучше б меня вынесли,чем я сделал это.
 

DeletedUser5034

Гость
Х.з Че забанили.. видно за а его прямоту.и высказывание своих мыслей в его присущей форме... РАСП есть РАСП,. императоры которые правили РИМОМ ..тоже не все ходили в нарядных платьях и супер вежливые.. Были и жесткие..также и многие сильные мира сего.. по сравнению с многими РАСП АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАсп такой какой есть и таким его нужно принимать или не принимать..я это ребятам всегда говорил и говорю...

АНдрей..те которые ты говоришь считают меня своим другом до сих пор .. думаю понимают что не смотря не на что и на подозрения и поклепы -все равно остались моими друзьями тоже..у всех своя правда..осуждать сейчас кого то некрасиво по крайней мере..
да наконец то завязывайте сраться..
ПАрни.. ну уверен я --недай бог война в натуре.. сидели бы мы ВСЕ !!!!!!! (Думаю что все или 99%) и лиговцы и конфы и феникс и империя..в одних окопах и укрывались бы одной шинелью.. жрали бы одну пайку... в атаку рядом бы шли и умирали бы рядом..
ЧТО бы не говорили в жизни немного подругому чем в интернете..

Будьте Здравы РЕБЯТА И ДЕВЧЕНКИ !!!!!!!!:thumbs::thumbs:
 

DeletedUser

Гость
от себя могу добавить для истории племя ЭРА создавалась по одной простой причине воевать против конфа через пару месяцев, Но когда многие узнали что Сан Саник со стороны племени Зарг и Инсан(андрей) со стороны племени Феникс заключили договор с сашей(тери) о том чтобы ЭРА топ 1 на тот момент и конф топ 2 на тот момент закрыли мир 1 в союзе игроки просто стали убегать от предательства кто ушел в свое племя, а кто после подлянки поиграл чуток и потерял интерес к игре как к примеру я и оч много других игроков. И да кстати андрей правильно подметил многие игроки которые тогда переходили из Эры в конф они мне писалаи что не хотят воевать а просто идут отсидеться до закрытия мира ников могу привести много, но стоит ли. а то что потом эти аккаунты ожили в последней войне это скорее всего уже были мульты так как в закрытии мира я тоже принимал участие
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лично я не выпустил по тебе ни единой атаки по тому что считал и считаю тебя хорошим человеком,легендой первого мира,просто другом. И я б себя перестал уважать,еслиб поднял руку на тебя. Лучше б меня вынесли,чем я сделал это.

атаковал с ака снота))) не ври)))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ОСЕНЬ 2011г - путем тайных переговоров,из Исторических племен ЗАРГ,ВИР,ФЕНИКС,ЛИГА,ВОРЛД,666 (далее Ис.П) образовалось племя ЭРА и мир четко разделился на части КОНФ-40%,ЭРА-40% и остатки Ис.П-20%. Впервые наметилось два племени претендующих на победу в этом мире - КОНФ и ЭРА. Причем еще до начала войны было понятно,что победит КОНФ,так как это единое племя воюющее годами,единой командой и Сталинской дисциплиной. А ЭРА .... это "венигрет" из всего мира,в котором нет и намека на единую команду,а о дисциплине и речи не идет.
ЗИМА 2012 - начало войны между КОНФ и ЭРА.
Остатки Ис.Племен не удел,они приходят в упадок.
ЛЕТО 2012 - спустя 4 месяца войны между КОНФ и ЭРА,безоговорочно побеждает КОНФ. Большинство акков ЭРЫ сдаются в плен,часть акков возвращается в родные племена. Мир состоит из: КОНФ - 60% мира и оставшиеся разрозненные племена 40% мира (победа КОНФА в первом мире становится очевидной).
ОСЕНЬ 2012 - КОНФ нагло и открыто агитирует бойцов из других племен чтоб все переходили в КОНФ для закрытия мира. Таким нехитрым способом они переманивают к себе десятки акков из Исторических Племен,тем самым подрывая настроение и доверие к руководству этих племен - племена ИМПЕРИЯ,ФЕНИКС и ЛИГА практически на грани развала. А мир поделен на : КОНФ-70%,ИМПЕРИЯ-13%,Феникс-5%,ЛИГА-3% мира.
Конец ОСЕНИ 2012г - при соотношении сил КОНФ-70% мира, а племена АЛЬЯНСА 22% мира,главы племен АЛЬЯНСА решают дать последний,наверное смертный бой. При соотношении сил 1:3 в пользу КОНФА начинается последняя война.
7 месяцев длится последняя война,хоть и разрозненные племена и мелкие,и практически каждый воюет сам по себе,но ..... мы держимся уже 7 месяцев!!!!! При соотношении сил КОНФ-80%мира,АЛЬЯНС-17%мира (не особо похудели за 7 месяцев войны) - при таком соотношении сил КОНФ так и не завершив последнюю войну,подает заявку на закрытие мира. Все - финал!
Р.С Для меня так и остается загадкой как мы выстояли в этой войне,при таком соотношении сил??? Чтоб ЛИГА со своими 3% выстояла 9 месяцев против регулярной армии КОНФ-70% мира - кому скажи просто не поверят.

предлагаю тебе добавить в твой монолог или закончить его вот так:
АМИНЬ.
не, лучше будет закончить )))
 

DeletedUser

Гость
ОСЕНЬ 2011г - путем тайных переговоров,из Исторических племен ЗАРГ,ВИР,ФЕНИКС,ЛИГА,ВОРЛД,666 (далее Ис.П) образовалось племя ЭРА и мир четко разделился на части КОНФ-40%,ЭРА-40% и остатки Ис.П-20%. Впервые наметилось два племени претендующих на победу в этом мире - КОНФ и ЭРА. Причем еще до начала войны было понятно,что победит КОНФ,так как это единое племя воюющее годами,единой командой и Сталинской дисциплиной. А ЭРА .... это "венигрет" из всего мира,в котором нет и намека на единую команду,а о дисциплине и речи не идет.
ЗИМА 2012 - начало войны между КОНФ и ЭРА.
Остатки Ис.Племен не удел,они приходят в упадок.
ЛЕТО 2012 - спустя 4 месяца войны между КОНФ и ЭРА,безоговорочно побеждает КОНФ. Большинство акков ЭРЫ сдаются в плен,часть акков возвращается в родные племена. Мир состоит из: КОНФ - 60% мира и оставшиеся разрозненные племена 40% мира (победа КОНФА в первом мире становится очевидной).
ОСЕНЬ 2012 - КОНФ нагло и открыто агитирует бойцов из других племен чтоб все переходили в КОНФ для закрытия мира. Таким нехитрым способом они переманивают к себе десятки акков из Исторических Племен,тем самым подрывая настроение и доверие к руководству этих племен - племена ИМПЕРИЯ,ФЕНИКС и ЛИГА практически на грани развала. А мир поделен на : КОНФ-70%,ИМПЕРИЯ-13%,Феникс-5%,ЛИГА-3% мира.
Конец ОСЕНИ 2012г - при соотношении сил КОНФ-70% мира, а племена АЛЬЯНСА 22% мира,главы племен АЛЬЯНСА решают дать последний,наверное смертный бой. При соотношении сил 1:3 в пользу КОНФА начинается последняя война.
7 месяцев длится последняя война,хоть и разрозненные племена и мелкие,и практически каждый воюет сам по себе,но ..... мы держимся уже 7 месяцев!!!!! При соотношении сил КОНФ-80%мира,АЛЬЯНС-17%мира (не особо похудели за 7 месяцев войны) - при таком соотношении сил КОНФ так и не завершив последнюю войну,подает заявку на закрытие мира. Все - финал!
Р.С Для меня так и остается загадкой как мы выстояли в этой войне,при таком соотношении сил??? Чтоб ЛИГА со своими 3% выстояла 9 месяцев против регулярной армии КОНФ-70% мира - кому скажи просто не поверят.

всё очень просто-статистика.
прибавь и отними и получишь ответ.
а не бред твоих высказваний.
извените за грубость
 

DeletedUser

Гость
Достаточно было РАСПУ просто по человечески об этом поговорить с главами других племен и правильно преподнести все это КОНФУ. А не так как он это сделал - "ИМПЕРИАЛЫ козлы,трусы и уроды! И мы с ними будем закрывать мир!" Тут и ИМПЕРИЯ будет против такого закрытия мира,и сами КОНФЫ не захотят так закрывать мир. Короче как "слепили" эту попытку закрытия мира,так оно и получилось. И всеравно б остались сомнения. Одни б говорили "Мы вас пожалели",а другие б говорили "Это мы вас пожалели". А так за 7 месяцев,понабивав друг-другу лица в доволь,у всех пропали какие-либо сомнения,все довольны. Одни точно победители первого мира. А вторые точно не побежденные в войне и все угрозы конфа нам до одного места.))) Все довольны,все радуются.

Ну за то я хоть раз за весь первый мир нормально повоевал))
 
Верх