Обсуждение раунда ***Locomotive***

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

Понравился ли вам раунд?


  • Всего проголосовало
    12

DeletedUser31560

Гость
Я пугать и не собирался, вот и топай.
 

DeletedUser

Гость
только не рассказывай моей маме что я курю

и что в 2010 когда закончил школу и уходил на ночь всё лето, я ходил не в библиотеку..
 

DeletedUser31560

Гость
кстати,грехов других не стоит обсуждать,оглянись в свой мир и суди себя за свои грехи(их у тебя тоже не мало,имхо,так?=))

да и я сказал не побоюсь сказать мнение большинство игроков.
кстати,я не русский и не знаю грамматику русскова языка особо,но не вооруженным глазом заметны твои ошибки,лучше "грехи" свои исправляй:D

Так если ты живешь в том городе где говорят по русски ты намного луче будишь его знать, а у меня в городе все говорят на укр, а писать тем болей никто не пишет.
 

DeletedUser

Гость
Так если ты живешь в том городе где говорят по русски ты намного луче будишь его знать, а у меня в городе все говорят на укр, а писать тем болей никто не пишет.

я живу в городе где не говорят на русском и даже на похожих языках
 

DeletedUser31560

Гость
только не рассказывай моей маме что я курю

и что в 2010 когда закончил школу и уходил на ночь всё лето, я ходил не в библиотеку..

Мне уже не верится что ты закончил школу, так как ты это вспоминаешь каждый день. Неоднократно видел от тебя подобные сообщения.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я живу в городе где не говорят на русском и даже на похожих языках

Так значит ты большую часть дня проводишь в интернете, так как большинство сайтов на русском. Какой город ?
 

DeletedUser

Гость
Мне уже не верится что ты закончил школу, так как ты это вспоминаешь каждый день. Неоднократно видел от тебя подобные сообщения.

мне тоже не верится что ты закончил школу,и что этим меняется?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Мне уже не верится что ты закончил школу, так как ты это вспоминаешь каждый день. Неоднократно видел от тебя подобные сообщения.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Так значит ты большую часть дня проводишь в интернете, так как большинство сайтов на русском. Какой город ?
город Баку.нет,ты не угадал.да и большинство сайтов не на русском,это ты так видиш так как живеш в стране склонной к россии.а так поверь,русские сайты не составляют большой часть портала
 

DeletedUser31560

Гость
мне тоже не верится что ты закончил школу,и что этим меняется?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


город Баку.нет,ты не угадал.да и большинство сайтов не на русском,это ты так видиш так как живеш в стране склонной к россии.а так поверь,русские сайты не составляют большой часть портала

А я не собираюсь нечего доказывать, ты себе знаешь свое, а я свое. Ну не знаю занимают или нет, я тебе так сказал потому что мне попадаются больше русских.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Интересная задумка) Надеюсь раунд не будет переростать в кат))) варки бы поменьше, ато их будут брать без паровозов и отстраивать без напряга (если вообще отстраивать, а не набирать вес под условие победы)
 
Верх