Как отправлять дворов в секунду?

DeletedUser41637

Гость
Как отправлять дворов, ну или просто войско без дворов в секунду? Интересует технический момент. В общем и целов все понятно- разбрасываешь нужное кол-во войск по вкладкам и жмешь ок. Вопрос следующий: как вы переключаетесь между вкладками (конкретные клавиши), какой браузер лучше, ну и самый насущный вопрос как это все сделать на MAC (apple)- переключиться между вкладками, как поменять раскладку для переключения (в сафари она очень неудобная).
 

DeletedUser

Гость
Вряд ли игроки захотят здесь все рассказывать. Т-трейн или 1 second noble train можно поискать в гугле или спросить у товарищей по племени.

Все прочие приблуды в игре запрещены, пользоваться конечно невозможно запретить, но если поймают - будете иметь.
 

DeletedUser41204

Гость
отнажды я видел 4 атаки двора и все они шли с отрывом в 150 милисекунд (ровно) одна от другой. Как такое можно сделать? И можно ли вообще такое сделать используя только разрешённые средства?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
отнажды я видел 4 атаки двора и все они шли с отрывом в 150 милисекунд (ровно) одна от другой. Как такое можно сделать? И можно ли вообще такое сделать используя только разрешённые средства?

Вам уже ответили в предыдущем посту, но видимо все такие ленивые, что надо давать прямую ссылку.
Развлекайтесь:
http://www.youtube.com/watch?v=EYar07w-Z4g
 

DeletedUser

Гость
хм 1 second noble train не слышал, счас погуглим
 

DeletedUser38401

Гость
Я один отправляю с четырех окон?:-[
 

DeletedUser26329

Гость
Верх