Топ20: Кто -они?

  • Автор темы Кот Матроскин
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Гарри, Гошу не цапай))он нам ещё пригодитцо)):D

Это не Гоша, это Саша, Гоша это мну:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

0_0 Farik герой на внешке=) А в игре пишешь парням научите ... думаю ты знаешь о чем я;)

Витя сайт делает, и ему материал нужен.
 

DeletedUser38163

Гость
0_0 Farik герой на внешке=) А в игре пишешь парням научите ... думаю ты знаешь о чем я;)

Где ты видешь моё геройство?=) Я прошу Нубаса научить играть меня. Всё!) Ну что тут поделаешь, что я хз как правильно стартовать и играть на средних акках?:)
Буду учиться:p
 

DeletedUser

Гость
Думаю "набат" будет рулить первое время;)Там даже есть игроки с которыми я дружу,и я рад,что они выбрали свой путь)) просто если честно так и хочется их отпинать :D,ники,глаза и их улыбку называть не буду,но они знают кто они такие -месят бисер:D


Не знаю можно ли всерьез относиться к людям, которые не понимают, что они пишут у себя в профиле племени:

Миссия - победить любой ценой http://clip2net.com/s/5tjoNY

на заданный одним игроком вопрос: лысаго за щеку будете брать за победу? (вопрос немного изменен, т.к. система не дает возможности написать как было, суть совершенна таже, что в изначальном вопросе) отвечать не стали, может думают, может надеются обойтесь без этого, сложно сказать.
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Мне кажется , что они долго не протянут , против них по любому уже в тихую альянсы готовят .
 

DeletedUser41599

Гость
Ну а кто может эти самые альянсы делать, кроме нубов? Он видимо их и имел ввиду. В смысле нас, яж ведь тоже нуб, все время забываю)
 
Верх