Видимые и не видимые изменения в рейтинге племён Набата

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
блин даж не знаю что сказать)) вы действительно не понимаете что такое труппрокачка? чего светить статой,где только после труппрокачки "боевые" захваты тех,кто ваще забил играть к этому времени уже)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Ласт, ты бы помолчал насчет Ералаша, ок? Есть у вас там хорошие игроки, спору нет. Диму уважаю безмерно. Но твои "боевые" захваты против Ералаша - это даже сказать нечего.
 

DeletedUser26812

Гость
да ладно вам накинулись)
количество народу заставляет задуматься, но даже так в НАБАТе много хороших и сильных игроков
 

DeletedUser

Гость
Захваты на крису выйдя с пона когда дефа нету это нынче круто:angry: красавчик там и сопросивления не было если ты помнишь дерки просто так отдавались потому как у них было не выгодное розположение,и делать перезахваты их удержуя не было смысла просто палить дворов пока деф прийдет родной.Жуткий ты вояка когда тебе дерки на халяву давали:D.

да да,все мы найдем отмазки...деффа не было,оффы умерали об варварок,дворы самоубийцы,срезки запрещены и т.п.
по расположению дерки что я у тебя забирал были для тебя довольно нужными)а то что деффа не было...-это вообще тупость с твоей стороны.у меня деффа было разве?или у меня был весь акк задеффлен до горло?парень ты там траву куриш похоже.

а про крысость что сказать..-те кто были там знают кто крыса.ваши все поступки в отношении нашего племени который был вашим союзником не в какие ворота не лезит,думали будем терпеть?:no:
 

DeletedUser30748

Гость
да ладно вам накинулись)
количество народу заставляет задуматься, но даже так в НАБАТе много хороших и сильных игроков

с этим никто не спорит) ведь реально по отдельности там монстры.а когда они все вместе в одном колхозе,то это трупоеды :D
 

DeletedUser

Гость
Да это ТОТ Ласт - топ 1 ру16 и под немного измененным ником топ 1 ру21. И в ру25 он топ 1 будет, мы уверены в этом
Давайте поспорим,что минимум 30% захватов вашего топа будут трупы?:)
 
Верх