Видимые и не видимые изменения в рейтинге племён Набата

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser41599

Гость
Сколько там из Конфов то? И у Конфов в плане колхозности по моему еще хуже дела. Да и какая конкуренция - ониж набатам подмахивают) У меня вот надежда на Бесов, правда слабая по понятным причинам... Вообще круто было бы собрать полтора десятка существующих в ру25 в пару отборных племен, тогда бы конкуренция была точно) Но всеж крутые и с усами...
 

DeletedUser

Гость
Я в 26 мир намерен собрать большуууууууую команду (племени 3-4):)мож,реально так приятнее играть:)
 

DeletedUser

Гость
Сколько там из Конфов то? И у Конфов в плане колхозности по моему еще хуже дела. Да и какая конкуренция - ониж набатам подмахивают) У меня вот надежда на Бесов, правда слабая по понятным причинам... Вообще круто было бы собрать полтора десятка существующих в ру25 в пару отборных племен, тогда бы конкуренция была точно) Но всеж крутые и с усами...
надежда умерла с волной банов, под предлогом прокачки через рынок. новые пункты правил выдумываются на ходу, но для некоторых топов законы не писано почему-то, причем эти некоторые из набата))
 

DeletedUser39701

Гость
слушайте хватит обсырать набат а...
вам лиш бы топов опустить и плевать кто это, набат нормальные ребята и отлично умеют играть!;)
 

DeletedUser

Гость
Мммдя, Весело было читать, не поленился епть, все вычитал))) тема НАБАТА но успели обсудить всех)))
Нормально)))
 

DeletedUser38401

Гость
Сколько там из Конфов то? И у Конфов в плане колхозности по моему еще хуже дела. Да и какая конкуренция - ониж набатам подмахивают) У меня вот надежда на Бесов, правда слабая по понятным причинам... Вообще круто было бы собрать полтора десятка существующих в ру25 в пару отборных племен, тогда бы конкуренция была точно) Но всеж крутые и с усами...
:hmm: Устроить?
 

DeletedUser

Гость
Ак сразу 5, 2 племени один собирает, и другой 2) потом объединяем в одно название) Ну и еще какое нить племя с карты взять)
 

DeletedUser

Гость
Видели? Племя "это мы" уже 4 штуки))) страсти в мире накаляются) :D
 
Верх