Трупожорский колхоз (каток + бмд) VS Night+Nightiki

  • Автор темы -=Dead Кing=-
  • Дата начала

Сколько продержаться найты?

  • Месяц

    Голосов: 18 23,1%
  • 2 месяца

    Голосов: 9 11,5%
  • 3 месяца

    Голосов: 5 6,4%
  • Полгода

    Голосов: 3 3,8%
  • Ха!Найты выиграют:)

    Голосов: 24 30,8%
  • Мне вообще как то *deleted* ^_^

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser

Гость
ну вот, в коем-то веке Петя решил стать правильным и адекватным - даже один раз молвил человеческим голосом на форуме. Дык, и то злые бесы из катка не дали ему встать на путь праведника=(
Терь ясно, кто главные растлители юных душ в ВП..:angry:
НО. Петр, я верю в тебя, все получится, главное не поддавайся искушениям порока. Крепись, друже:

[video=youtube;ejW6aCPcfGI]http://www.youtube.com/watch?v=ejW6aCPcfGI[/video]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Так я всегда таким был:)Пыл борьбы с вами остыл-теперь можно и пообщаться,как люди:)
Так скинет хоть кто нибудь стату войны?
 

DeletedUser

Гость
Так я всегда таким был:)Пыл борьбы с вами остыл-теперь можно и пообщаться,как люди:)
Так скинет хоть кто нибудь стату войны?

1382451792-clip-67kb.png
 

DeletedUser35783

Гость
Огур,спасибо:)

Что то вы сливаетесь часто густо...уже целый миллиард набили мясорубке в обороне...
 

DeletedUser

Гость
Огур,спасибо:)

Что то вы сливаетесь часто густо...уже целый миллиард набили мясорубке в обороне...

самая обычная статистика, не больше и не меньше... одни бьют других...
тебе лишь бы ляпнуть, если у тебя есть пример других войн с другими цифрами в обороне у проигравших в конце войны, которая столько длится как и эта.. выкладывай и анализируй потом... (хотя бы стату пурги против катка)

з.ы. не сливается тот, кто оффы дома держит..
 

DeletedUser35783

Гость
Вот нельзя с человеком культурно:)обязательно подколет (хоть и неудачно:))
 

DeletedUser

Гость
1. До закрытия мира вас еще долго есть надо.
2. Не было никогда ожесточенной борьбы. Нет у вас команды. Есть отдельные игроки, которые воюют, но увы, этого мало. Все ваши ТОПы выращеные на неактивах расыпаются под атаками и уходят в реал. Нет у них поддержки. Исход игры предришен давно уже. Ваши игроки кричали, что мы только неактив едим (который стал неактивом благодаря нам). Вот встретимся с основой. А кто же ваша основа? Где она? Все южные континенты под вами, а толку? Повезло нам? Может быть. Но тлько потому что, у нас есть Vаряg, который создал это племя и набрал тот костяк команды, который предришил вашу судьбу.

из 13 мира тему с*ой**ой**ой**ой скопипастил.
че-т, блин, один в один.:hmm:
 

DeletedUser35783

Гость
А вот не надо сравнивать пушистиков и каток.Вы нам в подметки не годитесь:)
 
Верх