Трупожорский колхоз (каток + бмд) VS Night+Nightiki

  • Автор темы -=Dead Кing=-
  • Дата начала

Сколько продержаться найты?

  • Месяц

    Голосов: 18 23,1%
  • 2 месяца

    Голосов: 9 11,5%
  • 3 месяца

    Голосов: 5 6,4%
  • Полгода

    Голосов: 3 3,8%
  • Ха!Найты выиграют:)

    Голосов: 24 30,8%
  • Мне вообще как то *deleted* ^_^

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser36966

Гость
андрюха белый, мда, а еще на меня в 20ом гнал из за варок...
тролль-неудачник
http://clip2net.com/s/5XLU2q

в каждом треде затычка, када ж и этот твой акк форумный забанят...
 

DeletedUser25447

Гость
Доброго времени суток, 21-й мир!

Мой респект как и Найтам(Ребята, так держать!), так и Каткам(Архат, ты вождь? Респект).

Молодцы, что на пороге глубокой осени вы продолжаете активную игру.
Завидую вашему упорству(с обеих сторон), жажде драйва и настоичивости.

Почти три месяца прошло после ухода Пурги, почти полтора месяца я не заходил на внешку...
Что изменилось? прочитав с 16 по 66 страницу внешки за пару дней, понял - ничего)))

Те же споры и почти те же лица.
И вы молодцы - без внешки, с её интригами, игра не получает этого особого драйва,
вы поддерживаете своими разговорами/спорами/разборками/наездами/разоблачениями существование мира 21.

Игра всегда должна доставлять радость. Иначе в ней не будет смысла.
Маленькие или большие радости - не важно. Нас тянет в разные игры,
не зависимо от возраста - глубоко внутри все мы дети.

Меня затянула новая игра. Я сам даже этого не ожидал))
Началось с того, что Сианна(наша Танечка из Пурги) пригласила меня на 2-х недельную рыбалку в начале сентября под Астраханью. "Где я, а где рыбалка?" - подумал я.. Тем более - палатка, отсутствие городских удобств и неопределённость.. Но всё же решил оторвать задницу от вечного кресла, а руку от неубиваемой мыши. Рыбу никогда не ловил, но мне объяснили, что "Рыбалка - это просто. Наливай и пей")). К нашей ВП компании легко присоединился Джекилл(Коля, душа всех компаний). Кроме нас были ещё три матёрых рыбака, которые и ловили рыбу, а мы ей только закусывали). Меня научили спать в палатке, пить с утра и сидеть у костра до рассвета.

Незабываемые две недели пролетели как один день).

Главным участником рыбалки была Бетти:

По очередной непрекращающейся пьяни я сболтнул, что в молодости мечтал об ньюфаундленде, но со временем забыл об этом. Что хорошая, спокойная, добрая собака - моя нереализованная мечта. На что Танюша(Сианна) сказала - "а моя древняя подруга - заводчица ньюфов, и как раз сейчас у неё есть щенки".. И пошло и понеслось)))Я задумался об этом, пиво подогревало, разум не противился)) И вот результат - прокатав по России 6к км с заездами в Астрахань, в Туапсе, в Самару и Рязань, я теперь имею друга, какого не ожидал)

К чему я всё это?
К тому, что в жизни всегда бывают такие неожиданные события, в корне меняющие жизнь.
Не заморачивайтесь навсегда на работе, учёбе, игре в ВП. Всё может резко измениться, если только вы к этому готовы и открыты). Не будьте зашоренными в рамках своей обычной жизни.Самое страшное - попасть в рамки и лелеять их. Самое главное в вашей жизни ещё не произошло.
Верьте в это и доверьтесь радикальным изменениям, приходящим в вашу жизнь.

Теперь мне не до ВП.
У меня просто нет на это времени.
С Собакой надо гулять, надо с ней играть, надо о ней заботиться, как о члене семьи.
Эти 50+ кило не просто животное, это добрая, чувственная душа, которая радуется каждому моему доброму слову, облизывает меня в радости и у неё теперь есть свой дом, надолго) Наш общий дом))

Так что, ребята, вы меня потеряли надолго, и я рад этому.
И рада моя Джеська:


Удачи вам во всём!!!
И не поминайте меня лихом..

Ваш Инспи, Глава Племени ПУРГА!, добрый раздолбай)
До встречи, ведь мир тесен)
 

DeletedUser

Гость
Приятно улыбнулся с твоего поста, Алексей:)Часто вспоминал то время, когда все были в одном племени..эх..было время...:'(
 

DeletedUser3240

Гость
Доброго времени суток, 21-й мир!
Мой респект как и Найтам(Ребята, так держать!), так и Каткам(Архат, ты вождь? Респект).

Молодцы, что на пороге глубокой осени вы продолжаете активную игру.
Завидую вашему упорству(с обеих сторон), жажде драйва и настоичивости.

Почти три месяца прошло после ухода Пурги, почти полтора месяца я не заходил на внешку...
Что изменилось? прочитав с 16 по 66 страницу внешки за пару дней, понял - ничего)))

Те же споры и почти те же лица.
И вы молодцы - без внешки, с её интригами, игра не получает этого особого драйва,
вы поддерживаете своими разговорами/спорами/разборками/наездами/разоблачениями существование мира 21.

Игра всегда должна доставлять радость. Иначе в ней не будет смысла.
Маленькие или большие радости - не важно. Нас тянет в разные игры,
не зависимо от возраста - глубоко внутри все мы дети.

Меня затянула новая игра. Я сам даже этого не ожидал))
Началось с того, что Сианна(наша Танечка из Пурги) пригласила меня на 2-х недельную рыбалку в начале сентября под Астраханью. "Где я, а где рыбалка?" - подумал я.. Тем более - палатка, отсутствие городских удобств и неопределённость.. Но всё же решил оторвать задницу от вечного кресла, а руку от неубиваемой мыши. Рыбу никогда не ловил, но мне объяснили, что "Рыбалка - это просто. Наливай и пей")). К нашей ВП компании легко присоединился Джекилл(Коля, душа всех компаний). Кроме нас были ещё три матёрых рыбака, которые и ловили рыбу, а мы ей только закусывали). Меня научили спать в палатке, пить с утра и сидеть у костра до рассвета.

Незабываемые две недели пролетели как один день).

Главным участником рыбалки была Бетти:

По очередной непрекращающейся пьяни я сболтнул, что в молодости мечтал об ньюфаундленде, но со временем забыл об этом. Что хорошая, спокойная, добрая собака - моя нереализованная мечта. На что Танюша(Сианна) сказала - "а моя древняя подруга - заводчица ньюфов, и как раз сейчас у неё есть щенки".. И пошло и понеслось)))Я задумался об этом, пиво подогревало, разум не противился)) И вот результат - прокатав по России 6к км с заездами в Астрахань, в Туапсе, в Самару и Рязань, я теперь имею друга, какого не ожидал)

К чему я всё это?
К тому, что в жизни всегда бывают такие неожиданные события, в корне меняющие жизнь.
Не заморачивайтесь навсегда на работе, учёбе, игре в ВП. Всё может резко измениться, если только вы к этому готовы и открыты). Не будьте зашоренными в рамках своей обычной жизни.Самое страшное - попасть в рамки и лелеять их. Самое главное в вашей жизни ещё не произошло.
Верьте в это и доверьтесь радикальным изменениям, приходящим в вашу жизнь.

Теперь мне не до ВП.
У меня просто нет на это времени.
С Собакой надо гулять, надо с ней играть, надо о ней заботиться, как о члене семьи.
Эти 50+ кило не просто животное, это добрая, чувственная душа, которая радуется каждому моему доброму слову, облизывает меня в радости и у неё теперь есть свой дом, надолго) Наш общий дом))

Так что, ребята, вы меня потеряли надолго, и я рад этому.
И рада моя Джеська:

Удачи вам во всём!!!
И не поминайте меня лихом..

Ваш Инспи, Глава Племени ПУРГА!, добрый раздолбай)
До встречи, ведь мир тесен)
Ой-ой, Респектище тебе!))) И сазанам и собаку, и твоей невгамовній натуре)))
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Инспи 10- Рада за Вас. Возможно, Вы еще порадуете нас фоторепортажем: о) Удачи!
 

DeletedUser

Гость
Алешка, собака супер!!!!!!! Ты умничка!!!!!!! Ты действительно молодчинка,что отвлекся на реал и завел самого лучшего друга;)
 

DeletedUser

Гость
Меня научили спать в палатке, пить с утра и сидеть у костра до рассвета.

Леха, на следующее лето ко мне прилетай, я тебя дополнительно научу: спать прямо на песке пятками в море, а пить - даже во сне:D

Молодца, хорошо покатался, добрый отдых=)
 

DeletedUser35783

Гость
Алексей,рад,что ты обрел друга,реализовал мечту и просто хорошо отдохнул)))
и спассибо за фото репортаж-он как лучик света в этом темном царстве срача)))
 

DeletedUser26812

Гость
С интересом прочел, рад за Алексея) да и за Джекиля, Сианну, молодцы ;)
 

DeletedUser

Гость
в этом темном царстве срача)))

сказал его самый главный распространитель. Или ты произнес сие в порядке покаяния?=)

В общем, в этот раз в роли поручика Ржевского, который пришел и все опошлил, выступлю я.

чет мы отвлеклись этим Лехиным позитивом от наших истинных сущностей и тем? не? Не хочу Лехиных добрых постов, хочу зырить как народ выворачивает из себя все самое грязное, а кто-то, типа топикастера, просто собственную натуру.

Петюня, давай жги продолжением.
ты эту тему начал, тебе и быть тамадой на этой собачьей свадьбе.
 
Верх