Перестал работать звук при оповещении в iOS устройствах

  • Автор темы Царь Добрыня
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Добрый день, в вашем приложении Tribal Wars для iphone/ ipod перестал работать звук при уведомлении об атаках, постройках и прочем, прошу починить, т.к во всех других работает и это не связано с конкретным устройством а на всех моих устройствах перестало работать
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, что сообщили мы попытаемся разобраться.
 

DeletedUser

Гость
Да, наши тесты подтвердили проблему. Вы не заметили, когда это началось?
Запрос разработчикам направили, но если есть еще какая-то дополнительная информация - примем с благодарностью.
 

DeletedUser

Гость
Да, наши тесты подтвердили проблему. Вы не заметили, когда это началось?
Запрос разработчикам направили, но если есть еще какая-то дополнительная информация - примем с благодарностью.

Это началось примерно 1-2 августа вначале перестал работать при входящей почте а потом и при всем остальном...
И еще у меня просьба, можно ли добавить в функции приложения перемещения новых полученых отчетов по папкам

Этой ф-ции просто нет их можно только удалять а кнопка справа внизу просто меняет папку с отчетами :( Добавьте пожалуйста
 

DeletedUser

Гость
Функционал приложения периодически расширяется, при обновлениях. Если этой функции еще нет (что странно, на самом деле), лучше оформить предложение в "идеях для игры" на нашем форуме. Запрос ваш по данному вопросу я переслала ГА, уточним что поменяли и можно ли отыграть назад.
 

DeletedUser

Гость
Хорошо, надеюсь починят и действительно много маломальский но важных функций для удобства еще нету, как например при написании сообщений нельзя писать групповые по племени
 
Верх