к 44

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Решил от скуки сделать обзор своего континента)не судите строго обзор делаю 1 раз в жизни и поверхносно))



Карта



Начнём пожалуй с племени Это мы (+его 3 хвоста)

1-е племя



2-е племя



3-е племя



4-е племя




Вообщем полистал состав)смысл его выкидывать сюда нет)поверженку племени вы видете и так)Честно колхоз колхозом))Прости меня Торгрим,но этот Геннадий Стариков явно мутит под твоё место))


текс...дальше возьмём обзор племени Дроу и его хвоста.

Основа


Хвост


По составу...
Явно выраженых игроков,монстров вп,или просто папок не увидел)
Если не ошибаюсь встречал это племя в ру 24 ...исчезло оно быстро как и появилось...что будет тут посмотрим.


Некст,племя Бесы.Являюсь учасником этого племени,потому выкину только скрины,а там судите сами)



Вообще,маленький состав...костяк собран игроками с нескольких миров (восновном по скайпу).И немножко был добор с карты.

Далее идёт 1-но из племён Набата.



Есть довольно известные игроки,состав собран со старта с игроков из ру 7,которые ишли племенем Лопата + набор с карты)Вообще слепила из того что было)Посмотрим на них что они покажут.
Отмечю что поверженка у них пока самая высокая.


Далее по списку идут БВ(Безупреные воины)


По составу...Есть пару знакомых ников,пару неплохих ребят..про племя мало что могу сказать.Только что они жёско раскиданы по карте.

Остальные племена описывать не буду,потому что либо их маленький кусочек на конте,ибо они не внесут особого вклада на данном этапе игры.

Пасиб за внимание,не судите строго=)
 

DeletedUser28591

Гость
на 44к у Бесов нет конкурентов, возможно в будущем набат создаст достойное сопротивление
 

DeletedUser38733

Гость
Альянс из 21-го племени против Набата, из всех Набатов - только мы в округе красных - ну как же нам тут не набить поверженых то? :3
 
Верх