к 44

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Всем сного привет=)
Пожалуй продолжу свой поверхносный обзор племён континента к 44.




в карту добавил покраску здоровых племён Это мы + куча союзов и тд..и то я не в курсе всех мну не интересно)

Начнём как обычно с колхоза)
первые 3 места по очкам племён держат 3 племени Это мы.


1-е племя

2-е племя

3-е племя

4-е племя


Решили мы первый племенной захват сделать съев игрока этого племени)в итоге к утру нас закидали шапками и объявили войну с криками Горите в Аду Бесы:D

Дальше возмём Дроу которые явно сдали в игре Домики)

1-е племя

2-е племя


Тухнут на глазах..как я и говорил в первом обзоре.
Некст Набат


изменений мало...упfли в поверженке на топ-2)уступили основе как говоритцо)а так всё довольно стабильно.
Безупречные воины


Для мну следуйщее племя тёмная лошадка..вроде иигроки знакомые есть..и куча сброда непонятного...чё их ждёт ток остаётцо наблюдать..хотя я думаю племя долго не протянет.
Минутки

Заметный плагиат названия))короч на даном моменте ребят очкуют что мы их есть будем..больше инфы нет.
Дальше племена на конте ибо маленькие ибо краями..потому допишу в конце только Бесов и всё=)

Хочу отметить что на конте 5 захватов.Все 5 сделали Бесы.К утру возможно будет ещё парочку от нас.
А так вроде всё ))спс за внимание.
 

DeletedUser34225

Гость
соперников то нету, так что конт должны захватитьь, вопрос сколько его держать будут, елсиб все играли как Оля то продержались бы долго, возможнои до конца, а если как некоторые балаболы то врятли
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ну держатцо мы можем)не все играли на больших акках,не все играли на стартах + нас для долгой игры мало..время покажет)я вон олю обожаю за войну в ру 11 с ними)столько ночей было)теперь она в нашем племени и я спать буду спокойно:D
 

DeletedUser34225

Гость
ну держатцо мы можем)не все играли на больших акках,не все играли на стартах + нас для долгой игры мало..время покажет)я вон олю обожаю за войну в ру 11 с ними)столько ночей было)теперь она в нашем племени и я спать буду спокойно:D

если ты играть будешь как в 19 то додо)
 

DeletedUser42364

Гость
Северо запад 44к

С Северо-Запада Бесы проигрывают вместе с их основой Души...Не весь ещё континент под их властью.



Бесы,Души
ТРОЯ
DREAM
 

DeletedUser42364

Гость
Как то так,будем стараться)Троя как количество академок уменьшит и съест, сможет создать сопротивление)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Глава Трои (удалено модератором) для Набата))со временем они это поймут)Если конечн доживут;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33157

Гость
Души и Бесы давят массой, но организация совместных атак у них явно хромает! Правая рука не знает что делает левая)))
 
Верх