ТОП-20(племена)

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

DeletedUser41599

Гость
Переходи на сторону зла, я тебя и не такому научу)
 

DeletedUser41166

Гость
Как же ты себя любишь все таки)) что тут комментировать - БЕСОВ обскакали, молодцы, но еще рано письками мериццо. Но я, как представитель кошачьих, в вас верю)

про тигров ничего не говорил даже. =)
 

DeletedUser41599

Гость
А и не надо - созданной темы достаточно) Тут жеж война пиар-отделов племен, а не какие-то там обсуждения))
 

DeletedUser38401

Гость
:hmm: ну что грить лидируют колхозы, а мелкие тимы ждут своего часа раздать колхозам люлей:-\

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А если говорить про первые захваты, то я такого, хм, такой убожести не видел:-! сразу видно какие темпы будут у миров...
 

DeletedUser38401

Гость
одна у меня ндежда увидеть от маузера и от килобайта хороших захватов:yes:
 

DeletedUser38733

Гость
Так, ненадо тут Бесов против НАБАТА настраивать. Они няшки, у нас тоже хорошие ребята. Вначале надо таким племенам дружить против ферм типо Это-мы, Дроу и тд, фармитьнся на них, чтоб потом, если что, красивая игра была ;)
 

DeletedUser30748

Гость
теперь только остается подсчитать сколько казарм будет у набата и сколько у бесов ко времени красивой игры) сколько сожрет/настроит 230 игроков и сколько это сделают 38 ко времени когда решитесь на красивую игру =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41599

Гость
...И сколько из этих 230 доживет до периода "красивой игры"=)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
мы маленькие но мы в тельняшках:p
на набат никак не дышим)ибо рядом их нет))
 

DeletedUser30748

Гость
...И сколько из этих 230 доживет до периода "красивой игры"=)

хатки то останутся от тех кто не доживет) тут же нужно учитывать,что набат боевой колхоз,навряд ли отдадут трупы своих "товарищей",сами сожрут,ну и помультят на них =)
 
Верх