ТОП-20(племена)

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Так, ненадо тут Бесов против НАБАТА настраивать. Они няшки, у нас тоже хорошие ребята. Вначале надо таким племенам дружить против ферм типо Это-мы, Дроу и тд, фармитьнся на них, чтоб потом, если что, красивая игра была ;)

Ану жук не подлизуйся)):D
 

DeletedUser30748

Гость
дак это набатовец там мир с бесами мутит))) че пару алых точек по соседству заметил? врагов много стало вдруг? :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
у нас дипы нет не с кем:yes:
как и написано в профиле.=)
а Саньку и так знаю))ток мы тут крутые мордами крутить будем:-\
 

DeletedUser30748

Гость
да тут все на внешке крутые :D главное в FAQ не светится :D
 

DeletedUser38733

Гость
Ану жук не подлизуйся)):D

А кто подлизуется?) Ты ж сам знаешь что так и есть :3 Правда не грех.:angry: Или грех? :\

Амр ибн ал Ас, ты видел где-то предложение Бесам о дипе?) Мне кажеться такие вопросы решались бы всё-равно в личке, поэтому всё, что тут будет, любой бред - это всего лишь бред :D
 

DeletedUser30748

Гость
Амр ибн ал Ас, ты видел где-то предложение Бесам о дипе?) Мне кажеться такие вопросы решались бы всё-равно в личке, поэтому всё, что тут будет, любой бред - это всего лишь бред :D
Так, ненадо тут Бесов против НАБАТА настраивать. Они няшки, у нас тоже хорошие ребята. Вначале надо таким племенам дружить против ферм типо Это-мы, Дроу и тд, фармитьнся на них, чтоб потом, если что, красивая игра была ;)
выделил жирным =)
 

DeletedUser30748

Гость
не важно =) важно то,что мысли такие витают в умах.
было бы желание как говорится)
 

DeletedUser40614

Гость
А Обзора не будет? Замутите хотя-бы обзоры через недельку-две (когда пойдут захваты) Эх скучаю по прежнему Вп , по газете , по интервью ...(
 

DeletedUser41166

Гость
1376159537-clip-97kb.png
 
Верх