ТОП-20(племена)

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

DeletedUser41166

Гость
я смотрю приведение с коровкой ведут ся спокойно!не надоело из мира в мир прыгать?от вас толку 0,давайте уж хоть в одном мире себя нормально покажите...

Ты ротик то свой прикрой, пока эта корова тебе копытом не дала.
Да и не твоё дело, что мы прыгаем из мира в мир.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

у меня хоть что-то красиво получается!

Ты сама то хоть к каком мире играешь????
Или один раз зашла в мир, включила бот, чюток поиграла и удалилась, и пошла на форум вякать.
 

DeletedUser39565

Гость
Ты сама то хоть к каком мире играешь????
Или один раз зашла в мир, включила бот, чюток поиграла и удалилась, и пошла на форум вякать.

ну К каком мире я играю-знать тебе не дано да и не обязательно=))ботом уже дня 2 как не пользуюсь между прочим!а что касается чутка-ещё ни в одном мире не вынесли!может исправишь мою ситуацию?
 

DeletedUser41166

Гость
ну К каком мире я играю-знать тебе не дано да и не обязательно=))ботом уже дня 2 как не пользуюсь между прочим!а что касается чутка-ещё ни в одном мире не вынесли!может исправишь мою ситуацию?

Ну так всё-таки пользуешься ботом, а я ни ни, хоть и знаю где достать и какой. Но мне это не надо, у мну руками по 300к в день в 25мире нормально выходит.
А два дня не пользуешься потому что денег нету????
Работать надо больше, а играть помеьше.:p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну К каком мире я играю-знать тебе не дано да и не обязательно=))ботом уже дня 2 как не пользуюсь между прочим!а что касается чутка-ещё ни в одном мире не вынесли!может исправишь мою ситуацию?

Ну так всё-таки пользуешься ботом, а я ни ни, хоть и знаю где достать и какой. Но мне это не надо, у мну руками по 300к в день в 25мире нормально выходит.
А два дня не пользуешься потому что денег нету????
Работать надо больше, а играть помеьше.:p
 

DeletedUser39565

Гость
Ну так всё-таки пользуешься ботом, а я ни ни, хоть и знаю где достать и какой. Но мне это не надо, у мну руками по 300к в день в 25мире нормально выходит.
А два дня не пользуешься потому что денег нету????
Работать надо больше, а играть помеьше.:p


у мну руками по 300к в день в 25мире нормально выходит.
Ты ротик то свой прикрой, пока эта корова тебе копытом не дала.

И как это у тебя получается,копытом по мышке клацкать?
 

DeletedUser39565

Гость
мастер чего?(удалено модератором)я помню твою игру главой вирусов в 22=))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41166

Гость
мастер чего?я помню твою игру главой вирусов в 22=))

АХахахах, эт играл не я, если бы играл я, то были бы тигры.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

мастер чего?я помню твою игру главой вирусов в 22=))

Ну про *ой**ой**ой**ой**ой* это по твоей части.Теперь понятно как на бот заработал.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх