Т-90 и Эльфы против ОУБС

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
что оубс, что СП играт долго не будут тут, пострадают на старте и свалят, я уверен) СП так уже давно после 17 мира всплывает везде но не блещет, вот в 22 что-то задержались) в 23 так ващше позорище осталось среди топ племен под названием СП с непонятным составом
 

DeletedUser41166

Гость
что оубс, что СП играт долго не будут тут, пострадают на старте и свалят, я уверен) СП так уже давно после 17 мира всплывает везде но не блещет, вот в 22 что-то задержались) в 23 так ващше позорище осталось среди топ племен под названием СП с непонятным составом

24мир норм сейчас.
 

DeletedUser23530

Гость
что оубс, что СП играт долго не будут тут, пострадают на старте и свалят, я уверен) СП так уже давно после 17 мира всплывает везде но не блещет, вот в 22 что-то задержались) в 23 так ващше позорище осталось среди топ племен под названием СП с непонятным составом

ты проецируешь время моей игры на время игры всего племени?) зря) пол года мы вполне можем поиграть)
 

DeletedUser39701

Гость
так для инфы, количество игроков во свех племенах что в с нами в варе 593! нас 18;) что значит что враг нас превосходит в 33 раза по численности:sos: это конечно фигня ибо это нубы и колхозы, но циферки смешные:D
 

DeletedUser19729

Гость
Дабы разъяснить ситуацию,рассказываю. Вся основа СП играет в 24 мире(пока играет),остальные миры - то не то,одно название.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх