Мир закрыт

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
=)Долгорукий. Ну не ты ж дарил, чо надрываешься тогда? Если хочешь на нашем примере доказать, что не надо отдавать акки, так мы плохой пример тогда. Неправильный. Мы с низов подымали эти акки, до последнего тянули лямку руководства в лезвии, вытаскивали алл из руин. Ну вышло так, что не сошлись во мнении с тем, кто полгода отсутствовал и вернулся только чтобы повоевать с молотом. Ну разошлись мы на нехорошой ноте. Какое тебе дело? Это наши личные терки, и не тебе выносить этот мусор из избы.

:DЧего б еще такое написать, чтоб ты написал длинную тираду. Меня это уже два дня развлекает))))))))

"Поднимали с низов" - это громко сказано. Твой акк при дарении был 1,5 мио очков.
Изба должна быть в порядке, без мусора, так что я все же вынесу:)

Напиши, как обещала, в чем меня можно упрекнуть. "А то видите ли правдоруб выискался, надо его приструнить".
Иначе дальше про МСхаос пойдем писать, про истории разные, про Вилену ту же (которую я кстати в свое время выпроваживал с 51к, где она решила с помощью своих дружков из смерша и ЛН поселиться, а я это вовремя пресек, получив порцию матов от её дружков в личку - но вы же это тоже не видели и не знали).
Если не знаешь чего писать - вас же победителей много, спроси, того же Мастер-ключика, он на меня зуб держит, да не один. Или victor192 спроси, уж он тебе расскажет.
Честно, неинтересно читать упреки от победителей типа "бред пишешь, Долго...ий". Ты же все-таки журналист какой-никакой, давай пиши компромат, авось я еще много чего в ответ навспоминаю. А то что дружки Вилены мой ник склоняли, что твои защитники это делают, какие-то несерьезные оппоненты.
 

DeletedUser

Гость
Что-то администрация игры забыла про статистику... Ну кому интересно - можно посмотреть здесь... :wlcm:
 

DeletedUser

Гость
От лица племени Жулики поздравляю племя Молот с победой в этом мире! Я всегда знал что вы победите, вы лучшие ребята! Было много тех кто светил ярко, но очень скоро потух, ну а ваш жар постепенно становился всё больше и больше - в итоге "спалив" мир! Молодцы! Если в новый мир пойдёте, зовите ;)
 

DeletedUser18680

Гость
Молот победили, потому как к єтому стремились с первых дней девятого мира. Я рада, что была в ваших отрядах.
 

DeletedUser41905

Гость
Студента звать не Паша а Дима, и он не вышел,а его вышвырнули! ))
 
Верх