Мир закрыт

DeletedUser24795

Гость
:D Просто не буду уподобляться тебе. Если все что ты пишешь, ищешь по статам и т.д.-смысл твоей жизни, ну развлекайся:)))Пиши свою историю 9-го мира, поразвлекай народ. Главное что я, и близкие мне люди знают какой была эта игра, и почему были приняты те или иные решения. А твое мнение...ну честно....
 

DeletedUser

Гость
Долгопопый вроде и размер сообщения сократил,а смысла все равно никакого...:hmm:
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
:D Просто не буду уподобляться тебе. Если все что ты пишешь, ищешь по статам и т.д.-смысл твоей жизни, ну развлекайся:)))Пиши свою историю 9-го мира, поразвлекай народ. Главное что я, и близкие мне люди знают какой была эта игра, и почему были приняты те или иные решения. А твое мнение...ну честно....

Все проще: нечего предъявить мне, нечего:)
Собирайте совет молота, авось что-нибудь выдумаете, а то как-то слабовато выходит у вас с критикой.


А товарищу Lonely Wanderer, игравшему в 9 мире как SanyaSan, можно посоветовать проверить зрение, а то ники плохо видит, да и текст не понимает (это уже сложнее проблема). Непонятно, зачем он защищает тех, кто примазался к его победе (по крайней мере стата у SanyaSan в ру9 нормальная, я бы даже сказал хорошая). И зарегался в этом месяце только...хм?
 

DeletedUser

Гость
Я скажу так-я сел на акк примерно 7 месяцев назад,когда на акке было около 200 деревень.С того времени поднял до 800.Так что я тоже не кузнец этой победы.
 

DeletedUser24795

Гость
%-):DА кто ты такой, чтобы ради тебя что-то собирать, и чего-то выдумывать))))Ой не могу......Ты человек, который сейчас для посторонних взглядов пытается выпендриться и облить всех помоями. да тебя даже половина молота толком незнает.....не говоря уже о других игроках))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Lonely Wanderer, тогда мы вообще не пересекались - я год назад ушел из ру9. Тогда и спорить нам с вами не о чем.

ТаПкА, я же сказал, что тот факт, что молот не знал, кто присматривал за множеством акков их врагов - это для меня хороший факт, значит я хороший присмотрщик. И я не пиарил себя во время войн, как это делали многие игроки по разные стороны, потому что рассказ о том, кто присматривает за множеством акков, был невыгоден нашему аллу. Поэтому я и не писал здесь до этого:)

И я не обливаю никого помоями, я лишь привожу факты, которые должны быть известны всему игровому сообществу ВП.
Такие факты как, например, что акки Белок были в свое время подарены им руководством Лезвие, и эти акки Белок были использованы против руководства Лезвие всем нам известными людьми.
А помоями все обливали когда предавали Лезвие, так что эта претензия возвращается бумерангом назад.
 

DeletedUser

Гость
Вообще-то дарят что-либо или не нужное себе, или чтобы сделать приятное одариваемому. Насколько я это понимаю. А раз так, то к аккам (кстати. не все, кто был в Белках, именно "подаренные" акки) которые "подарили" было и соответствующее отношение в руководстве Лезвия. Мол, не пропадать же очкам... А так пусть будут. Всем хорошо получается - у руководства меньше головной боли, на активе меньше присмотра. И, я уже упоминал, что в Белках были не только акки Лезвия! Вы, батенька, плохо знаете историю создания данного боевого отряда)) Все эти Ваши ссылки - не более как попытка что-то доказать не известно кому) А духа, души и мыслей тех кто играл и творил в 9-м мире там нет и в помине. Провальную политику руководства Лезвия Вы признали:yes:. Или Вы теперь стараетесь в чём-то обвинить простых игроков у которых был выбор идти за оголтелыми словоблудами или поиграть в нормальной команде? Надо было, в таком случае, лично Вам не бросать игру на пол-дороге, а идти до конца, каким бы он ни был. А потом уже рассусоливать какие все бяки кроме Я (в смысле Вы).
И вообще, хватит уже мусолить эту тему. Мир закрыт. Победители определены. Многие закончили играть в ВП. Ежели когда и возобновят своё присутствие в этой игре, то, больше чем уверен, начнут с нуля и докажут делом, а не словом кто есть ху.
Пы.Сы. Ну вытащите ещё несколько ссылок из истории 9-го мира)) И, типа, оставьте "последнее справедливое" за собой)))
 

DeletedUser24795

Гость
=)Долгорукий. Ну не ты ж дарил, чо надрываешься тогда? Если хочешь на нашем примере доказать, что не надо отдавать акки, так мы плохой пример тогда. Неправильный. Мы с низов подымали эти акки, до последнего тянули лямку руководства в лезвии, вытаскивали алл из руин. Ну вышло так, что не сошлись во мнении с тем, кто полгода отсутствовал и вернулся только чтобы повоевать с молотом. Ну разошлись мы на нехорошой ноте. Какое тебе дело? Это наши личные терки, и не тебе выносить этот мусор из избы.

:DЧего б еще такое написать, чтоб ты написал длинную тираду. Меня это уже два дня развлекает))))))))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Хаббард, у всех свои причины для ухода, а конец наступил как раз год назад. Так что то решение было верное, как и решение обсуждать происходящее в мире только тогда, когда его закроют. Потому что если бы я вывалил ВСЮ инфу, которая у меня есть, её было бы достаточно чтобы вообще переругался весь ру9, только это никому не надо.

Белки не были постоянным племенем с точки зрения кадров, часть белок вернулись в лезвие, а часть игроков лезвие перешли в белки. Но костяк был в подаренных акках, они определяли политику.
Ваша логика, что лезвию было выгодно подарить акки с такими последствиями для себя, немного странна: все равно что всадить в себя меч, который больше нет сил нести.
И политику Лезвие определяли игроки Лезвие, а не молот и прочие другие племена. Но не стоит путать внешнюю политику племени (с кем и против кого воевать) и внутреннюю (как воевать). Первая была нормальной и честной, а вот вторая была губительной, во многом из-за тех же игроков лезвие, их лени и неактивности. Однако лучше достойно проиграть, чем недостойно выиграть.

По новым мирам знаю, что победители старых миров любят покричать, какие они крутые. Теперь их соплемены будут знать, что же было в действительности, так что эта тема важная.
 

DeletedUser24795

Гость
:D...Да, все соплемы у нас придурки и знать не знают кто мы,......

А все написанное выше и есть инфа из-за которой мы должны были переругаться?)))))))))))))
 
Верх