Истинные победители ру9, или бочка мёда с ложкой дегтя в подарок победителям из Молот

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Да кстати, Андрей, еще одно доказательство того, что я не пустослов. В начале 2011 года, когда Лезвие воевало против Урагана, Лыж и Молота, мое племя к-51 воевало против урагана (в лице х-легов и некоторых игроков МП). И были дипломатические переговоры с лезвие о том, чтобы лыжи получили ПОН с лезвие взамен на нападение лыж на ураган. В чате были Дункан, Галина, Тапка, Кочег и я. И мы это обсуждали целый вечер, в итоге "благодаря" Дашиному беспринципному "играть до разгрома последнего лыжника" (за что я её и упрекаю здесь) Дункан и Галина не поддержали нас с кочегом, и лезвие продолжило войну против лыж. А спустя меньше чем полгода лезвие помирилось с лыжниками, потому что они перешли в молот.

Так вот, bloodly, если я был бы пустословом из нубиленда с неизвестным ником, то стали бы Дункан, Галина, Кочег и Тапка тратить целый вечер на обсуждение моего предложения? Если бы я ничего не решал, стали бы они вообще создавать такой чат, а?
 

DeletedUser24795

Гость
=)вообще-то я с тобой общалась только раз в жизни, в чате где было 3 человека. я ты и дункан. меня туда закинули спросили, я ответила и все. А что вы там в таком количестве да еще и весь вечер решали...я хз)


пы.сы. ну не стоит уж нас так принижать, в молодости многие из нас проводили вечера на спиде)))Я раз даже 6 часовой закрыла. Прем дали))))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Плохо помнишь тот чат:)
Дима-ЭйТы направил меня к Кочегу, а Костя решил создать чат с тобой, Женей и Галей. Просто ты он-лайн позже остальных появилась. Женя обещал пройти через центр мира на запад через лыжи и дойти до нашего фронта с х-легами, чтобы помочь. Вот я бы до сих пор ждал, если бы поверил. Вы там все, кроме Кости, были прям как злейшие враги лыж, даже принимать их к себе продолжением не хотели. Галя говорила, чтобы при окончании войны с лыжами из лезвие актив уйдет.
Ну теперь мы знаем куда ушел актив при продолжении войны с бывшими лыжниками)))))

p.s. чего там с компроматом на меня, не придумали ничего еще? во время войн придумывали, а теперь ленитесь:)
скучные вы, вот у меня историй ру9 вагон и маленькая тележка, я ж с кем только ни говорил, с кем только ни воевал...
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Какой еще спидсервер? Да у меня одни переговоры по дипломатии 2 недели занимали подчас:)
Все равно что марафонскому бегуну предложить бежать стометровку. Давайте мир без варок и без присмотров, тогда есть о чем думать.
 

DeletedUser24795

Гость
Долгорукий, мне больше заняться нечем, кроме как развлекать тебя беседами и компроматами?:)
 

DeletedUser

Гость
Как тут всё интересно)) Приятно что Жуликов вспоминают. Правда как раз таки развал Легенд и Жуликов повлиял конкретно на ситуацию в мире. А Юре Долгорукому скажу как глава Жуликов, что каждому со своей колокольни видно по разному. Ты можешь быть уверен только в том что делал именно ты. Не подписывайся за других.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Как тут всё интересно)) Приятно что Жуликов вспоминают. Правда как раз таки развал Легенд и Жуликов повлиял конкретно на ситуацию в мире. А Юре Долгорукому скажу как глава Жуликов, что каждому со своей колокольни видно по разному. Ты можешь быть уверен только в том что делал именно ты. Не подписывайся за других.

Так я и говорю про то, что я делал, либо то что мне говорили другие. Где конкретно я подписываюсь за других?
 

DeletedUser

Гость
мда читаю и ничего не понимаю как буто я здесь вообще не играл ники племена вроде те же а че происходит не понятно ,К-51 почти в полном составе попало в список победителей :D наверно они в центре мира давали всем шороху и жару а не прозебали где-то на краю карты,ну спасибо хоть меня внесли в список победителей низкий поклон,не всем Молотавцам посчастливилось там оказатся,правдо с оговоркой что со мной никто не воевал но все про меня что-то слышали,МиДгард разволили великое достижение разволить технический клан по сути где держали неактив и малоактивных игроков ,МиДгард выполнил свою миссию еще в самом начале игры,когда мы одержали свою первую и блестящую победу с племенами РК,подареные акки: ну а Лезвию что не дарили один Корней Спартанец че стоит топ 1 на тот момент он наверно один был больше чем весь К-51 вместе взятый не че съели потому-что воевать то же иногда надо а не только здесь языком молоть, мда читаю и просто удивляюсь как люди умеют все перевернуть с ног наголову посути дела вовсем признался что занимался дипломатией и не чего, как только разволить племя с неактивом больше нечего не смог сделать,занимался присмотрами и опять же терял деревни но с оговоркой мало=) другие теряли гораздо больше чемпион ниче не скажешь,организовывал массы но все на него ложили и даже за 100 часов атаки не слали не говоря уж о спаме ,но если бы он захотел то обязательно бы закрыл мир,и Серпы то его бросили и Белки то от него ушли да еще и акки забрали подаренные ,все союзники накосячили и все так преподнес что прям истенный победитель РУ9 ,ну что скозать во многих видах спорта говорят если спортсмен ничего не смог добится или показать каких-то результатов то он идет в судьи и тут то же самое похоже ,организовал зал славы вывесил списки дал характеристики, всех построил,рассудил ,сделал выводы ,молодец ниче нескажешь,зачем нам админы? а то что среди всех тех племен что тут фигурируют как не сгибаемые бойцы я отмечу только Серпов вот эти действительно чесно мощно боролись ,хоть я с ними и не воевал ,но знаю по скайпу как тяжело было нашим игрокам найти у них бреши в обороне,все остальные Лезвия там Ураган, ВС( всех не перечисляю так как в основном остальные имели отношение к каким-то из этих племен ) запомнились тем что подло ударяли в спину Молота очень больно, но когда начинала работать вся наша машина против них, все они долго не выдерживали и дальше кто как ... а кто-то здесь пытается победить ,но МОЛОТ лутший .

от своего лица и думаю всех истеных победителей ДЕВЯТКИ хочу поблагодарить всех за поздравление и пожелать таких же успехов а может и большего на этом прощаюсь с вами .Аминь.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
vafla6, из своих дипломатических достижений могу еще вспомнить то, как племя Шахматы развернул против молота, хотя изначально они собирались идти против жуликов и лыж.
Шахматы были созданы из килл-б и F.a.q., при этом первые фактически предали алл жуликов при образовании лыж, не согласовав свой выход из алла ни с кем (например, мое к-51 получило согласие на выход из алла лыж у челлы и шипа, но и после мы были союзниками с лыжами). Лыжи и оставшиеся жулики собирались воевать против бывших килл-б, ну а бывшие f.a.q. так вообще перед этим полгода были против жуликов. Но у меня получилось помирить лыжи и шахматы, и шахматы поддержали ВС против молота. Не моя вина, что ВС не смогли воспользоваться очередной помощью с моей стороны, и вскоре шахматы развалились.

Не моя вина что на западном фронте против всего молота фактически противостояли только я и Медеи. Актив к-51 был "убит" х-легами за полгода до этого, потому что мы воевали с аллом в 10 раз больше нас, а это нелегко, мягко говоря, и к войне против молота остались единицы. Вливание измученных ВСников также не спасло ситуации. В итоге всю осень 2011 года молот воевал на западном фронте против меня и Медеи, потому что с остальным ураганом молот к тому времени не граничил. Так что против к-51 молот в полном смысле так и не воевал. И то вы не смогли очистить 51к от меня и Медеи в течение года.

В центре никто и не победил, молот сначала подвинул западный фронт с ураганом до 40х контов, затем ел лезвие на востоке, затем лез в тыл в варки. Центр мира ни ураган, ни лезвие не проиграло, пока акки не удалились в тех местах, но это уже и не война была к тому времени.

Заметьте, в мой список победителей не попало всего лишь около 20 игроков алла молот, но попало как минимум 40 их игроков, об остальных просто не было времени написать хорошее, либо с ними не пересекался и писать было нечего.
 

DeletedUser18680

Гость
А смысл этой дискуссии? и так ясно, что победили самые упорные )
 
Верх