НАБАТ самое худшее племя за историю всего ВП

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Самое худшее племя

  • Набат(весь альянс из 4племён, конечно если их не больше)

    Голосов: 40 29,9%
  • Бесы

    Голосов: 5 3,7%
  • Нубасы

    Голосов: 8 6,0%
  • TigerS

    Голосов: 35 26,1%
  • -КЛЕО-

    Голосов: 12 9,0%
  • Страх

    Голосов: 2 1,5%
  • КОНФ(и их альянс)

    Голосов: 2 1,5%
  • Это мы (и их альянс)

    Голосов: 19 14,2%
  • Дроу

    Голосов: 6 4,5%
  • Эльфы

    Голосов: 5 3,7%

  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42008

Гость
Тьй спросить лично мечо пух о том что произлошло.
Зачем? Ваши разборки с НАБАТом, - это ваши внутренние дела. Я не собираюсь лезть в этические дебри: кто кого предал, кто кому куда ударил. Вопрос простой. Кто-то из ваших заявил, что дарит прем племени, при условии что Вам будет передано 1000 према. Вопрос прост: были ли эти 1000 према Вам переданы?
 

DeletedUser

Гость
Виксен остонови с етой премиум, смъйсле нету....он на Мечо Пух, он взял решение что то делатъ, ето его дела, не твоя. Тъй взяла свою решение бросит племя и последтвие для ето бъйли корочие как со всем другие красние. Я не вижу смъйсъл что ешъо можно здесъ сказатъ и нету смъйсле продалжат етоя тема...Ето что некоторие обижает и говорит неправду, ето другая сказка, но ето бъйвает везде и нету смъйсле продолжатъ диалог
 

DeletedUser

Гость
Зачем? Ваши разборки с НАБАТом, - это ваши внутренние дела. Я не собираюсь лезть в этические дебри: кто кого предал, кто кому куда ударил. Вопрос простой. Кто-то из ваших заявил, что дарит прем племени, при условии что Вам будет передано 1000 према. Вопрос прост: были ли эти 1000 према Вам переданы?


нет, не бъйли переданъй до время когда Виксен бъйла в НАБАТА и играла, ето бъйла причина для еъо решение оставит племя , потому что почувствала огорчение и обида от ситуация. Несколко дней прежде ето она хотела 50 премиум для церкве, для 1 ден/ на другой она буд етие 50 вернутъ/ , никто ничего не прослал. в то числе деревни мечу Пуха начинали братъ от другие соплемеников от НАБАТА, получиласъ ситуация в котороя она почувствала себа огорчение и поетому взяла такою решение. А ето что писал Шоурави там его разбор на игра и действие и так дале...в принципе 70-80 % от всъо неправда. Поетому и я взял отношение здесъ, но тоже всъо ето уже стала банално и надаело всем......... У каждаму естъ голова и может думатъ и носит свои последствие за то что делает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43414

Гость
нет, не бъйли переданъй до время когда Виксен бъйла в НАБАТА и играла, ето бъйла причина для еъо решение оставит племя , потому что почувствала огорчение и обида от ситуация.
Ето правда.

Очки НЕ бьйли переданьй меня.Игрок wandermen которьй сидел на акка МечоПух и которьй бьйл другом Триолана переслал очки на все другие соплеменники ,а не прислал очки мне .Триолан и wandermen думали,что я не буду узнать об етом.

Ето бьйло обидно .....

Я не знаю кто произошло в мир 21, потому что я играю первьй и последньй раз в руской сервер....но я увижу плохой отношение к нам , болгарский игроки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38868

Гость

я увидил, что очки никто непереслал Вихен.
переслали очки других игрики, очки.
Вихен никто непереслал очки.
когда увидил ету я уходил племя и переслал очки.
я незнал, что она спрашивала племя для очки, незнал ничево.
я сказал она зачто я уходил племя.
тогда она узнала что я хочель сделать такой подарок.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38868

Гость
я чот не уловил чо вы сопли жуете/ есть какие то три болгарина которые вообще не шегельме бельме о деле но зато повонять готовы/ им прямо заявляют что они говно (и если чо то да они таки есть говно я как бы этого мечепучу дрюкал в 21м как ребенка ) они киданули племя финалистов выхватили люлей и теперь испражняются на своей болгарской отсебучене что де они они бы всех натянули если бы у них было на штуку према больше/ на слово поверьте - вас бы чпокнули что этой штукой что без нее просто время сэкономили/ а кому еще меня повспоминать захочется предлагается сразу хавало закрыть ибо тут не передача окна и делить мне с вами нечего

я хочел узнать зачто я стал предател племя НАБАТ ?
потаму что так получилось конце.
для меня я непредал племя, оно предало меня.
я отдал все племя, хочель самово переслать несколько очки игрок Вихен. все очки я покупил перед месяц, потаму что я неможел переслат очки, когда отдал акаунт.
меня дали думу что все будеть в порядке.
я проконтролировал. увидил что ету нетак.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39102

Гость
я хочел узнать зачто я стал предател племя НАБАТ ?
потаму что так получилось конце.
для меня я непредал племя, оно предало меня.
я отдал все племя, хочель самово переслать несколько очки игрок Вихен. все очки я покупил перед месяц, потаму что я неможел переслат очки, когда отдал акаунт.
меня дали думу что все будеть в порядке.
я проконтролировал. увидил что ету нетак.

Попробую еще раз все разъяснить, причем кратко и корректно.

Итак, начнем.

Ты спрашиваешь почему тебя считают предателем?
Давай я тебе расскажу как данная ситуация выглядит, если на нее посмотреть со стороны, причем посмотреть объективно.

1. Ты уходишь из игры, передав аккаунт конкретному лицу. Если я правильно все помню, то на твой акк Триолан посадил кого то из знакомых.

2. При уходе, ты сделал оговорку, касательно премиума, находящегося на твоем аккаунте. Кому ты это сказал? Как я понимаю опять таки кому то конкретному. Не всему племени Набат.

3. 1000 ПП для аккаунта VIXEN не были переведены вовремя, опять таки не переведены конкретным лицом, а именно тем, кто в данный момент играл на твоем акке. Не всем племенем Набат.

4. При этом данные 1000 ПП, находились на акке и не были потрачены. Отсюда вопрос, почему ты так уверен, что тебя обманули, а не просто забыли вовремя перевести премиум? И опять таки причем тут весь Набат?

5. Ты решил забрать акк обратно, это твое право. Но все вопросы ты должен был решать с тем, кто владел твоим акком в твое отсутствие. Лично в скайпе, или же если тебя не устроил ответ, ты мог обратиться в саппорт.

Вместо этого ты полез на внешний форум, что помоему является нарушением Правил. Форум не место для таких разборок, для этого есть Саппорт, и модератор тебе об этом уже писала, точнее она написала это для Виксен, которая нарисовала плакат с требованием вернуть 1800 ПП, почему не 8000 или 18000, непонятно.

Теперь что касается того, почему я тут на форуме и спорю с вами. Я зашел в игру и увидел тыл красного цвета. Соответственно в стате я увидел разбор тобой вандермена. Далее я выслал сканы, атаки и т.д. и написал Триолану о том, что нужно делать масс спам и быстро разбирать тыл. Но я начал атаковать сразу, просто потому что мне было не очень приятно видеть как разбирают пустой тыл моего соплеменника.

Далее ты написал мне письмо, в котором дал понять, что ты понял "какие мы все". Скажи пожалуйста, я персонально брал твой премиум? Нет, не брал, а тогда зачем ты мне пишешь такое?

А потом ты натравил на нас тиграну, которая понаписала много грязи в мой в частности адрес, да и не только в мой как я понимаю.

Итог: ты ушел к врагам, неважно по какой причине, ты мог просто выйти из племени и создать нейтральное, но ты предпочел передать свои ресурсы противнику, а это предательство.

Заметь, я сейчас не обсуждаю кто и как из нас играет, я просто показываю тебе, как все это выглядит со стороны.
 

DeletedUser

Гость
Теперь что касается того, почему я тут на форуме и спорю с вами. Я зашел в игру и увидел тыл красного цвета. Соответственно в стате я увидел разбор тобой вандермена. Далее я выслал сканы, атаки и т.д. и написал Триолану о том, что нужно делать масс спам и быстро разбирать тыл. Но я начал атаковать сразу, просто потому что мне было не очень приятно видеть как разбирают пустой тыл моего соплеменника.


Вот видиш, правду говорит не так сташного как въйглядит, попробуй не болит от нечего :)
Конечно тъй здесъ сам писал для масс по Виксен и Печо Пуха, а несколко дней назад туй писал что толко тъй их разобрал и въйгледит они как настоящие Нубъй, а тъй отлично знаеш что ето не так как тъй прежде говорил. Ето бъйло сделано от целаю племя а не толко от тебя, но тъй бъйл первъй, ето правда. За то что у тебя армия бъйла в тилу вместе с дворяни, говорит что у тебя на фронте ето армия теня не понабиласъ, а вот у Виксен бъйл фронт, она воевала, она въобще не думала себя воеват никогда с НАБАТА, еъо Дворяни бъйли на фронт, деф на фронт, оф на пути, а у тебя точно обратно - всъо бъйло там в тилу где красние вобше не бъйли. Тъй знаеш ето отлично или ето не знал, можеш сообразит, но тъй писал что совершенноо другое здесъ, которое обидно не толко для Виксен, а для каждому в еъо ситуация, А деревни для которие тъй говориш на твой соплеменник - ето бъйли деревни Мечо Пуха, он взял свои деревни обратно и тъй ето тоже знаеш, так ето тоже так что тъй говориш, Вандерман начал взятъ деревни Мечо Пуьа и он взял потом свои деревни обратно , ето всъо... Тоже для отсуствие и присмотри , тъй тоже бъйл неактивний но никто не разабрал твой акаунт, я не вижу разницу от то что Мечо Пух бъйл неактивний и тъй, которъй посмотриш в игре 2 раза в месеца. Если кто та там прослаед армия от твой акаунт где нибуд, ето не основание сказатъ = что тъй сделал много для племя. По етоя логика можна все неактивние играков везде отдатъ присмотрюи потом говорит как тебя что они сделали много для свою племя
 

DeletedUser39102

Гость
Вот видиш, правду говорит не так сташного как въйглядит, попробуй не болит от нечего :)
Конечно тъй здесъ сам писал для масс по Виксен и Печо Пуха, а несколко дней назад туй писал что толко тъй их разобрал и въйгледит они как настоящие Нубъй, а тъй отлично знаеш что ето не так как тъй прежде говорил. Ето бъйло сделано от целаю племя а не толко от тебя, но тъй бъйл первъй, ето правда. За то что у тебя армия бъйла в тилу вместе с дворяни, говорит что у тебя на фронте ето армия теня не понабиласъ, а вот у Виксен бъйл фронт, она воевала, она въобще не думала себя воеват никогда с НАБАТА, еъо Дворяни бъйли на фронт, деф на фронт, оф на пути, а у тебя точно обратно - всъо бъйло там в тилу где красние вобше не бъйли. Тъй знаеш ето отлично или ето не знал, можеш сообразит, но тъй писал что совершенноо другое здесъ, которое обидно не толко для Виксен, а для каждому в еъо ситуация, А деревни для которие тъй говориш на твой соплеменник - ето бъйли деревни Мечо Пуха, он взял свои деревни обратно и тъй ето тоже знаеш, так ето тоже так что тъй говориш, Вандерман начал взятъ деревни Мечо Пуьа и он взял потом свои деревни обратно , ето всъо... Тоже для отсуствие и присмотри , тъй тоже бъйл неактивний но никто не разабрал твой акаунт, я не вижу разницу от то что Мечо Пух бъйл неактивний и тъй, которъй посмотриш в игре 2 раза в месеца. Если кто та там прослаед армия от твой акаунт где нибуд, ето не основание сказатъ = что тъй сделал много для племя. По етоя логика можна все неактивние играков везде отдатъ присмотрюи потом говорит как тебя что они сделали много для свою племя

Да нет, мои действия как раз очень даже последовательны. Просто сегодня я вообще не хотел обсуждать чью либо игру. Я просто описал ситуацию в целом, то как она выглядит для большинства игроков, которые вообще не в курсе кто и кому, и чего должен.

Однако отвечу на некоторые Ваши вопросы. Например что касается оффов и дворов, якобы стоящих тупо в тылу. Это неправда и вот почему. Если посмотрите на время атак и захватов, то поймете, что будь у меня готовые дворы на к 54 в тылу, я бы намного быстрее разобрал сектор возле себя, так как дефф мечепуха как и мой был на возврате. Однако у меня были лишь запасные пакеты, дворов я строил на ходу. Часть оффа возвращалась с к 64. Если бы все оффы стояли дома, сектор был бы вынесен быстрее, чем Набат начал спамить ваши акки. И даже не потому, что я играю лучше, я этого не говорю сейчас, а просто ввиду перевеса в данной конкретной ситуации, связанного с географическим расположением секторов мечепуха и виксен относительно меня. Плюс онлайн. Я могу в определенных ситуациях играть до 72 часов практически без сна. Поэтому даже при равном скилле, я бы вас переиграл.


P.S. Кстати об оффах Виксен. Они как раз тоже были дома и причем в тылу, не все конечно, но тем не менее, именно поэтому я и начал с нее. А потом ее оффы как то уж очень быстро пошли по мне, причем все те же тыловые оффы. Причем заметь, я это ей ни разу не предъявил, так как понимаю, что оффы могли вернуться, достроиться и т.д. Также и мои частично были дома, и должны были уйти снова на к 64, равно как и дворы должны были строится там же, на юге карты, но вместо этого фронт был перенесен на к 54 в район Ваших аккаунтов.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх