НАБАТ самое худшее племя за историю всего ВП

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Самое худшее племя

  • Набат(весь альянс из 4племён, конечно если их не больше)

    Голосов: 40 29,9%
  • Бесы

    Голосов: 5 3,7%
  • Нубасы

    Голосов: 8 6,0%
  • TigerS

    Голосов: 35 26,1%
  • -КЛЕО-

    Голосов: 12 9,0%
  • Страх

    Голосов: 2 1,5%
  • КОНФ(и их альянс)

    Голосов: 2 1,5%
  • Это мы (и их альянс)

    Голосов: 19 14,2%
  • Дроу

    Голосов: 6 4,5%
  • Эльфы

    Голосов: 5 3,7%

  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39102

Гость
Шоурави, у тебя наверно естъ хоби что тъй говориш то что тебя нравится. Я лично прослал почти всъо еъо офъй вечера на одной денъ, а на другой ден сутра я увидел что она пошла вон из племя. Потом когда снова зашъол для етие несколко часов я лично по тебе прслал там пару сутков которие бъйли по 2-3 деревни и ето бъйло всъо. а когда человек воевает, если конечно тъй ето делал, то он знает что наличная войска не в пакет а всегда на минус. Говорил там несколко дней назад для ретърн и так дале, ...то ето всъо смешно что тъй говориш, у еъой бъйли 4-5 наличние дворяни толко на гренце, а у тебя резервъй в сероая зона где кушал варварков. В мир с пакетъй, каждъй знает что дворяни не может сделатъ сразу у всегда там где человек хочет.Видно от еъо стат она своя войска не жалила для врагов племени, а у тебя бъйли там по твои слова - какие то резервъй и так дале и так дале. Потом тъй говориш что тъй буд сделал и что тъй нумаеш и так дале, но в принципе ситуация ето не то что тъй буд сделал, а ситуация такая как она в действителност. Когда твои деревни тъй там сделал от варварков , Виксен кушала живие деревни, поетому % на местоположение по деревни такой как 70 на 30 в твою ползе, а когда положит на везну что 85 от целая яармия не бъйло в еъо деревни за разницу от тебя и твои резервъй, тогда не надо человек дат тебя говорит так сомоуверо и я тоже не думаю что тъй сам бъйт смог ето всъо сделат , за то что тъй говориш. У Виксен и Мечо Пух вместе бъйло сериозная армия и они корочие в том момент желание за игра не бъйло, но всъо таки их сажгали целая племя Набата е нет тъй сам. Если целъй деф на например на другое племя бъйло в их деревни ето не бъйло так лесно как тъй думаеш и тоже извини меня, но если бъй тъй сам против их, и они хотели игратъ, то я почти уверен что тъй в конце на 0. Я знаю сколко ониможет играт если хочет, а от тебе у меня впечатление от твой твстатс. Да, хорошо что тъй самоувереннъй, что думаеш что всъо можеш, но ето не означает что я надо тебе веритъ

Да что ты к стате то прицепился)) Я знаю множество примеров, начиная с первых миров, когда игроки, которые намного лучше меня играли, и это не лично мое мнение, их реально признавали профессионалами данной игры, строили свои акки на неактиве, лопали варки под дефф и т.д., но 1 в 1 их нереально было переиграть вообще.

Приведу пример из одного из старых миров. Я тогда только вернулся после долгого перерыва в игру. Так вот, я с парой соплеменников разбирал активного противника, но самое интересное, что мой оффрейт почти не рос. Если тупо посмотреть в стату, то можно было сделать вывод, что он был неактивен, но реально мы его тогда просто переиграли, человек увел дефф под спам атаки, там была имитация захватов, тараны, дворы, дефф следом, все как положено, уложено все было в секунде, а потом вышли реальные атаки в совершенно ином направлении и в итоге практически весь его дефф погорел в дороге.

Или еще пример, в ру 21 м были игроки, которые на своих аккаунтах толком не играли, но тащили кучу фронтовых присмотров, я не о себе сейчас. В их стате почти все захваты были неактив, но люди играли на пределе. Так что стата не показатель.

Про мои варки я тебе уже раз сто говорил, я люблю когда акк автономный и не зависит от кого либо, а потому всегда планирую сколько должно быть деффа при том фронте, что есть. в данной ситуации мне не хватало примерно 150-200 КД для нормального продвижения. Плюс у меня не было онлайна, я несколько устал после старта, поэтому чтобы не было простоя и акк не висел мертвым грузом, были захвачены варки и включен АМ. Кстати ту серую зону разбирал не только я если посмотришь.

Теперь о резервах. Тут дело не в том, что я резервировал чтото, а в том, что у меня изначально аккаунт размером с их два, если не больше, а потому даже небольшая часть вернувшихся оффов, будет достаточной силой, чтобы решить определенные задачи.

Теперь о поединке меня и мечепуха + виксен...ну вообще то я видел их тактику обороны, если ее вообще можно назвать обороной, а потому не надо мне сейчас тут говорить, что 1 на 2 они бы меня разобрали, вот уж никак не смогли бы. И в этом я абсолютно уверен.

Кстати помнишь то письмо с акка виксен, где меня просили остановить атаки, вы тут писали, что его прислал смотрящий, но у меня вопрос: письмо было написано в том же стиле и с теми же ошибками, что и ваши посты на форуме, а потому зачем вы сейчас пытаетесь сделать вид, что виксен не просила остановить атаки, или ты, это точно был кто то из вас. Не надо сваливать на Трою, писал кто то из вас троих: виксен, ты или мечепух. Других вариантов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38868

Гость
Попробую еще раз все разъяснить, причем кратко и корректно.

Итак, начнем.

Ты спрашиваешь почему тебя считают предателем?
Давай я тебе расскажу как данная ситуация выглядит, если на нее посмотреть со стороны, причем посмотреть объективно.

1. Ты уходишь из игры, передав аккаунт конкретному лицу. Если я правильно все помню, то на твой акк Триолан посадил кого то из знакомых.

2. При уходе, ты сделал оговорку, касательно премиума, находящегося на твоем аккаунте. Кому ты это сказал? Как я понимаю опять таки кому то конкретному. Не всему племени Набат.

3. 1000 ПП для аккаунта VIXEN не были переведены вовремя, опять таки не переведены конкретным лицом, а именно тем, кто в данный момент играл на твоем акке. Не всем племенем Набат.

4. При этом данные 1000 ПП, находились на акке и не были потрачены. Отсюда вопрос, почему ты так уверен, что тебя обманули, а не просто забыли вовремя перевести премиум? И опять таки причем тут весь Набат?

5. Ты решил забрать акк обратно, это твое право. Но все вопросы ты должен был решать с тем, кто владел твоим акком в твое отсутствие. Лично в скайпе, или же если тебя не устроил ответ, ты мог обратиться в саппорт.

Вместо этого ты полез на внешний форум, что помоему является нарушением Правил. Форум не место для таких разборок, для этого есть Саппорт, и модератор тебе об этом уже писала, точнее она написала это для Виксен, которая нарисовала плакат с требованием вернуть 1800 ПП, почему не 8000 или 18000, непонятно.

Теперь что касается того, почему я тут на форуме и спорю с вами. Я зашел в игру и увидел тыл красного цвета. Соответственно в стате я увидел разбор тобой вандермена. Далее я выслал сканы, атаки и т.д. и написал Триолану о том, что нужно делать масс спам и быстро разбирать тыл. Но я начал атаковать сразу, просто потому что мне было не очень приятно видеть как разбирают пустой тыл моего соплеменника.

Далее ты написал мне письмо, в котором дал понять, что ты понял "какие мы все". Скажи пожалуйста, я персонально брал твой премиум? Нет, не брал, а тогда зачем ты мне пишешь такое?

А потом ты натравил на нас тиграну, которая понаписала много грязи в мой в частности адрес, да и не только в мой как я понимаю.

Итог: ты ушел к врагам, неважно по какой причине, ты мог просто выйти из племени и создать нейтральное, но ты предпочел передать свои ресурсы противнику, а это предательство.

Заметь, я сейчас не обсуждаю кто и как из нас играет, я просто показываю тебе, как все это выглядит со стороны.

ну зачто незабьйли переслат очки других ?
зачто самово игрок, которой я хочель сделать подарок неполучил очки ?
я можел отдать все очки ету игрок.
я бьйл лоялной, хочель переслать самово несколько очки, нет все...
 

DeletedUser39102

Гость
ну зачто незабьйли переслат очки других ?
зачто самово игрок, которой я хочель сделать подарок неполучил очки ?
я можел отдать все очки ету игрок.
я бьйл лоялной, хочель переслать самово несколько очки, нет все...

Я должен был переслать 1000 ПП? Не думаю, а раз так, то зачем обобщать все? У тебя были вопросы к паре человек, не больше, но ты дал понять, что мы все одинаковые, все племя.
 

DeletedUser

Гость
Да что ты к стате то прицепился)) Я знаю множество примеров, начиная с первых миров, когда игроки, которые намного лучше меня играли, и это не лично мое мнение, их реально признавали профессионалами данной игры, строили свои акки на неактиве, лопали варки под дефф и т.д., но 1 в 1 их нереально было переиграть вообще.

Приведу пример из одного из старых миров. Я тогда только вернулся после долгого перерыва в игру. Так вот, я с парой соплеменников разбирал активного противника, но самое интересное, что мой оффрейт почти не рос. Если тупо посмотреть в стату, то можно было сделать вывод, что он был неактивен, но реально мы его тогда просто переиграли, человек увел дефф под спам атаки, там была имитация захватов, тараны, дворы, дефф следом, все как положено, уложено все было в секунде, а потом вышли реальные атаки в совершенно ином направлении и в итоге практически весь его дефф погорел в дороге.

Или еще пример, в ру 21 м были игроки, которые на своих аккаунтах толком не играли, но тащили кучу фронтовых присмотров, я не о себе сейчас. В их стате почти все захваты были неактив, но люди играли на пределе. Так что стата не показатель.

Про мои варки я тебе уже раз сто говорил, я люблю когда акк автономный и не зависит от кого либо, а потому всегда планирую сколько должно быть деффа при том фронте, что есть. в данной ситуации мне не хватало примерно 150-200 КД для нормального продвижения. Плюс у меня не было онлайна, я несколько устал после старта, поэтому чтобы не было простоя и акк не висел мертвым грузом, были захвачены варки и включен АМ. Кстати ту серую зону разбирал не только я если посмотришь.

Теперь о резервах. Тут дело не в том, что я резервировал чтото, а в том, что у меня изначально аккаунт размером с их два, если не больше, а потому даже небольшая часть вернувшихся оффов, будет достаточной силой, чтобы решить определенные задачи.

Теперь о поединке меня и мечепуха + виксен...ну вообще то я видел их тактику обороны, если ее вообще можно назвать обороной, а потому не надо мне сейчас тут говорить, что 1 на 2 они бы меня разобрали, вот уж никак не смогли бы. И в этом я абсолютно уверен.

Кстати помнишь то письмо с акка виксен, где меня просили остановить атаки, вы тут писали, что его прислал смотрящий, но у меня вопрос: письмо было написано в том же стиле и с теми же ошибками, что и ваши посты на форуме, а потому зачем вы сейчас пытаетесь сделать вид, что виксен не просила остановить атаки, или ты, это точно был кто то из вас. Не надо сваливать на Трою, писал кто то из вас троих: виксен, ты или мечепух. Других вариантов нет.


Нет, я етою писмо никогда не увидел, ето наверно бъйло после меня, не знаюю кто ето писал и зачем, но бъд уверен я такие писмя на пишу никогда и никому...А для другое, хорошо, будъ так как тъй говориш, мне то всъо равно, время назад не вернътося.

П.С. варварков дали тебя преимущество в даннъй момент в етоя зона и тъй знаеш ето прекрасно, а твстатс одной из самъй важние показатели для характеристика играков. Если человек может читатъ твстата и думает, он может пониматъ много без то что он надо участвата и спрашиват кто нибуд :)

P.S. - да тъй прав, там много ошибок, как то писано от иностранец...я сейчас опятъ прочиал там несколко станицъй назад, но всъо что я могу об етом сказатъ что ето не от меня и правду я увидел ето для первъй раз от тебя. Я не знал для ето. Корочие я надюс что мой руский не такк плохой как написано в етое писмо :)
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

DeletedUser35783

Гость
на самом деле зря ты смеешься.... весь этот плактон потом будет в руках набатовских задротов, хатаками,присмотрами не важно...набатовские трупоеды станут силой,пусть тупой и жирной,но с ними придется сложно. пока же колхозный плактон набата (а это не только в племени ,но и в союзах) делает свое дело,выращиват хатки для набатовского актива.
А Миша прав оказался:)
 

DeletedUser

Гость
Автор сообщения Амр ибн ал Ас
на самом деле зря ты смеешься.... весь этот плактон потом будет в руках набатовских задротов, хатаками,присмотрами не важно...набатовские трупоеды станут силой,пусть тупой и жирной,но с ними придется сложно. пока же колхозный плактон набата (а это не только в племени ,но и в союзах) делает свое дело,выращиват хатки для набатовского актива.

А Миша прав оказался:)

Неужели Вы на самом деле думаете что племя в 30 рыл может закрыть мир. Такое племя никогда не закроет мир, в лучшем случае половина бросит игру. А если мир затянется на 1,5-2 года игры, я уверен что 99% не вытянет такой онлайн. В 16-м мире было 7 колхозов Брейвов, через полгода почти весь актив покинул игру, остальные остатки формировали некие отдельные племена. И мы говорим про 7 племен, в каждом из которых по 100 игроков, пусть нубы , но факт . 700 тел . Чтобы выиграть мир нужен состав активов, и это далеко не 30 рыл. Поэтому и пришли мы сюда только за победой, половина игроков с 16-го мира, остальные набирались по ходу мира. Все племена претендующие на победу в мирах, смотри в других мирах, имеют свои академки. Это могут быть однотипные названия, могут различаться. Те же Старкрафты, Брейвы, 7-я и многие другие имеют по 2 состава. Такая экстрадиция существует уже давно и во Всех мирах.

набатовские трупоеды станут силой,пусть тупой и жирной,но с ними придется сложно. пока же колхозный плактон набата

знаешь , сидеть за 1000 км за своим 15-дюймовым монитором и писать всякую херь может каждый. Тут ума много не надо.
Эта сила тупая и жирная была вцентре и сожрала со Всех сторон все племена, включая Всех форумных троллей и бетменов. И Набатовские трупоеды выиграли этот мир за 3 месяца игры. Официальной датой победой в мире можно назвать 31 декабря 08-59-00...09-00-00 когда тьма паровозов вышла в масс. Все остальное это добор очей и создание 60% доминации в мире. И какое племя за 3 месяцы выигрывало мир ? Ириши добавлю. Все.... Эти Набатовские трупоеды выигрывали 16,21,25 миры. Воевали и закрывали миры. Это отличный состав, хорошие ребята и они знают как играть на долгих дистанциях.

А что сделал ты клоун ? кроме как флудить и пытаться что то доказать тут. По мне ты типичный форумный не более.


играла под ником Вика999333..

красавица ты моя. А не твой ли дефф стоял во вражеских хатах. Когда потребовал присмотр на проверку, ты его не дала. Я и догадывался что с твоим акком что то не то... Первое - акк твой мелкий, Второе - убого играешь, Третье - деффить вражин у нас перед носом... Так что ты красавица хотела ? чтобы тебя оставили в покое. Таких игроков по типу тебя нужно сносить сразу, нубизм и играя во вражеском лагере , прикрываясь маской Набата, не есть хорошо. Так чего по сути то обижаться ??? причины вполне адекватные чтобы тебя снести.



vixen
Шурави = болшой колхозник= болшой нуб.....
ето правда...

Да конечно большой колхозник. На каждом массе помогал мне лично таймить атаки и таких массах было дохрена штук до Нового года. Оффы возвращались, сбор инфы и снова в бой... Масс на Серых Псов проходил на 211 паровозов (захватов), взяли 167 хат, удержали вроде 130... Так вот VIXEN чтобы ты знала, Вадим(Шурави) вместе со мной таймил 1,5 суток без сна эти атаки, включая спам и дефф за дворами, и все это за 1-2-3 секунды, вручную. Включая присмотры которые я кинул ему, было все подсчитано и составлен План атак. Вдвоем соорудили 60-70% всех захватов в массе...

Так что знаете мои дорогие Болгары, Вам уже давно пора смириться с мыслью что Вы самые убогие игроки в истории племени Набат. Вы настолько деревянные , настолько убогие, что я рад что Вы покинули и племя и мир в целом. Шурави как ты называешь Вадима стоит более чем вся Ваша шайка болгар вместе взятых. Есть игроки, которых нельзя заменить и стоят они половину среднестатического племени. Именно Вадим перед самым перемирием на Новый год сожрал граничные хаты Дианос, когда основная группа дворов шла тупо в центр. И этой жирной точкой он поставил Набат как победителей в мире ( после такого масса я уже не сомневался что мир будет наш)
А Вы Болгары не сделали нечего чтобы приблизить племя к победе, от Вас только несет гнилью и предательством.
Лично Ивану (дуалу Виксен) , ты отличный игрок и с тобой приятно общаться. Но свой выбор ты сделал сам.


Примечание !!!
Все кто не играл в Набате никогда не поймут о чем тут идет речь. Я благодарен Всем игрокам за игру, за ихнюю работу, за вклад в племя. Мы самое лучшее племя в 25-м мире, наголову за 3 месяца игры порвали Всех и по праву находимся на последней стадии закрытия мира. За 2 выигранных мира 16,25 ни одного внутриплеменного конфликта и помощь друг другу.


===============================================================================

И да, Виксен и Мечопух ... хотите вернуть свой прем, который Вы мне сами и скинули

Апр 07, 12:41 Перевод 800 1426 from: VIXEN
МечоПух свой премак ты сам отдал на благо племени, тебя за яйца никто не тянул )))

Пишите в личку игроку Вандермен и приносите ему свои извинения. За то, что уйдя к врагам начали жрать пустые хаты Валеры.

-= МечоПух=- (386|577) K53 9,404 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 13:57:23
00752 (396|556) K53 10,113 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 12:27:20
-= МечоПух=- (387|574) K53 12,099 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 10:40:46
00772******** (394|552) K53 10,028 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 09:29:43
-= МечоПух=- (395|564) K53 10,942 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 09:22:03
-= МечоПух=- (388|578) K53 12,142 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 09:08:01
00788******** (395|552) K53 9,890 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 07:56:18
00763******** (393|557) K53 12,355 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 07:11:05
-= МечоПух=- (388|575) K53 12,099 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 05:32:34
-= МечоПух=- (389|569) K53 10,109 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 05:28:35
00773******** (395|556) K53 9,726 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 04:10:41
00773******** (396|555) K53 11,966 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 03:34:41
00757******** (395|555) K53 10,055 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 02:21:01
-= МечоПух=- (393|565) K53 12,130 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 02:07:20
-= МечоПух=- (391|575) K53 12,355 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-08 01:14:59
00775******** (395|553) K53 9,559 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-07 23:37:26
Blood_xXx_E (391|554) K53 6,864 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-07 23:35:26
-= МечоПух=- (391|571) K53 12,355 wandermen [НАБАТ] МечоПух [~TROY~] 2014-04-07 22:46:31

Вы бить по задним пустым хатам, когда весь дефф на границе стоит. И Вы еще пытаетесь что то тут доказать.
Пока Валера не простит Вам этот поступок , никакого возвращения премака не будет. Как прощает возвращаю Ваши 2000 према. Скажем так, это моральная неустойка за Все Ваши поганные дела. Я знаю Валеру 4 года игры и каким то из Болгарии не позволю так его обижать......



У меня все, урок закончен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лично Ивану (дуалу Виксен) , ты отличный игрок и с тобой приятно общаться. Но свой выбор ты сделал сам.

Привет. О какой въйбор говориш, я не понимаю. Тъй сам знаеш что я ничего не знал для премиум и для действия на Виксен и Мечу Пух. Мъй с тебя говорили и тъй знаеш ето отлично. Если говориш для мой въйбор зайти в профил Виксен по еъо прозбу одной раз для несколко часов, когда бъйли атаки к еъо, да ето так, ето мой въйбор.
А если говориш для мой въйбор что я несогласен с обиди зде в форъме, да, ето тоже мой въйбор.
Для участие в масс и деф, тъй отлично знаеш что Виксен тоже учасвала во все мас племени, но тъй ето не говориш. Для деф которъй бъйл от акаунтов Виксен и Мечо Пук везде где бъйло нужно в племя, тоже. Ето что тъй сказал для войне с ТРОЯ, тъй тоже ошибка сделал. Первие люди которие начли с война бъйли Ник 72, Руз и Виксен, пару дней прежде когда бъйло обявит официолна война. Хорошо, бъйвает ошибки, может бъйт тъй неумошлено ето писал, но всъо таки, когда война официално произошла у Виксено бълло уже 1/5 оф войска, всъо другового бъйло убито потому что она отакавала вместе с Руз и Ник.
Тоже для Вандерван и его празние деревни в тилу, зачем тъй обижаеш Мечо Пух. Етие деревни бъйли на Мечо Пуха. Вандерман взял его деревни когда Мечо Пух дал свой акаунт в ползу племени. Потом Мечо Пух взял свои деревни обратно. Ето тоже важно сказатъ.
Для то что они ничего не сделали за племя и тъй ето уже много раза сказал, я с ето тоже несогласен. Тъй отлично знаеш что ето не так, Виксен и без меня бъйло активна и играла сколко у ейо бъйло возможност. А если посмотриш целоя етой целая локация на их деревни и район племени, что они вместе с Ник 72 и Руз почистили вместе всъо там, ето означает ничего? А кто тогда ето там сделал , откуда другие деревни НАБАТА появилис там? Толко от варварков . И что, будеш сказат для некоторъй что от сейчас в племя и кушал 20-30 варварков, что он сделал много, а для Виксен и Мечо Пук что они ничео не сделали и абослютние нули? Нет, я с ето не согласен.
И тоже для определение предатели, я тоже не согласен. Причина для их решение правилно ли бъйли или нету - ето обида в их. Предател назъйвается человек которъй думает для себя и против интересъй обшего ползу. До время когда они бъйли в НАБАТА, они никогда никому не передали, а потом тъй видел что они для себе не думали. Их решение /превилно или нету - ето другая тема/ бъйли нет потому что они предатели, а потому что у их бъйло огорчение. Да у Виксен когда бъйли атаки, она забъйло отзават все деф которъй бъъл везде по другие еъо бивши соплемеников. Она армия неделала что бъй отакаватъ свои бившие соплемеников, Она дворяни не делала в тилу, что бъй атаватъ свои бившие соплемеников. ДО время когда она бъйло в племя, она делала все закази в ползу племя. Тъй ето знаеш и я непонимаю на база чего тъй говориш что она.они ниего не сделали? Если Мечо Пух бъйл неактивний или нету у его желание / не заю/ то его деф бъйл везде по гренце, тъй ето тоже знеш и поетому непонимаю когда есъ примеръй когда Шоурави бъйл неактивний пару месецов, но его акаунт стоит на 1 вое место и акаунс на Мечо Пух где Вандермоан начал кушат его деревни по тихочинку.
В принципе одну дело если сделано, значит сделано, а несделано - означает несделано. Другое положение нету. Ползу от Виксен и Мечо Пух бъйло. Ето знает все в племя. Тоже от неактивност Мечо Пуха, полза от его деф везде по гренице бъйло.

Так же если тъй говориш с моя позиция и мою мнение, для ето мою решение, да, я не согласен с ето и не понимаю зачем ето представляет так, как не бъйло. А если говориш для игра, тъй знаеш что у меня не бъйло никакаю представа для премиум, кто стоял в акаунте Мечо Пуха, кто бъй присмотрер на Виксен после меня и так дале..... Я даже не знал ниего когда они бросили племя , мъй с тебя говорили и тъй знеш ето.
Но говорит что они нули и что они ничего не сделали, я с ето не согласен. Или когдо твой друг Шоурави говорит что когда я помагал Виксен - ето нубство, я с ето тоже не согласен, ето какая то шутка наверно, не знаю что другое могу сказатъ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вы гниды, бить по задним пустым хатам, когда весь дефф на границе стоит. И Вы еще пытаетесь что то тут доказать.
Пока Валера не простит Вам этот поступок , никакого возвращения премака не будет. Как прощает возвращаю Ваши 2000 према. Скажем так, это моральная неустойка за Все Ваши поганные дела. Я знаю Валеру 4 года игры и каким то хуесосам из Болгарии не позволю так его обижать......



У меня все, урок закончен.
И здесъ, что я вижу? Твой Валера опятъ, которъй кушал по тихочинику деревни от Акауант Мечо Пуха. Когда Мечо Пух отдал свой акаунт и премиум, он не думал для себя, а для благо племя и его интереси. Если онбйл думал для себя, он въобще бъйл ничего не подарит вам, ни премиум, ни деревни, ни деф везде. Для какая обида говориш, я не понимаю. Обида то что въй сделали с его акаунт и с его премиум, а тъй как то хочеш здес доказат что другово. Если Мечо Пух бъй предател и гнида, зачем от подарил акаунт и премиум? Он может бъйл всъо датъ толко на свои друзя - так как делает другие люди.. Для какая моралная неустойка говориш, когдо именно твой валера прослал везде премиум, толко для Виксен забъйл. Когда кушал деревни Печо Пуха, а то время акаунтт Виксен воевала и бъйло самая активна вместе с Ник72 и Руз. Обида, да, ето всъо что можно сказат для то что получили Виксен и Мечо Пух, а для моралная неустойка и там другое так дале, ето всъо смешно. Твой Валера когда я бъйл в игре, а его отчен не увидел, а тъй его представляеш как герой здесъ :))) Ето правду уже много смешно что здесъ произходит
 

DeletedUser38745

Гость
Зачем так много текста? Тут вы правды не найдете,даже не пытайтесь.Не то место.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх