свежие трупы

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто?


  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser34225

Гость
его кушают же...делай сам новый топик
меня никто не кушал пока я не сдал вахту, честно говоря надоела эта игра, вот тупо надоело, долгое время ваще ниче не делал, это видно по графику развития, потом боролся сам с собой бросать или нет, и в один прекрасный момент при смене обстоятельтв в реальной жизни решился и ничуть не жалею, да я подвел ребят, да мне некоторые и наплевали в спину, но взамен я получил уйму времени свободного, ибо мой последний сосед Аленка не знает что такое спать) а я теперь сплю по 10-12 часов и улыбаюсь, а вы хотите задротьте дальше дело ваше, единственное что могу сказать что арго вас все равно порвет, всем удачи
надеюсь в вп больше не вернусь, не та это игра
 

DeletedUser32819

Гость
Не оригинально,но благо без хамства)
Удачи в реале чтоль
 

DeletedUser41551

Гость
Скорее всего вылетят ВЛАСТь из выше перечисленных
 

DeletedUser

Гость
меня никто не кушал пока я не сдал вахту, честно говоря надоела эта игра, вот тупо надоело, долгое время ваще ниче не делал, это видно по графику развития, потом боролся сам с собой бросать или нет, и в один прекрасный момент при смене обстоятельтв в реальной жизни решился и ничуть не жалею, да я подвел ребят, да мне некоторые и наплевали в спину, но взамен я получил уйму времени свободного, ибо мой последний сосед Аленка не знает что такое спать) а я теперь сплю по 10-12 часов и улыбаюсь, а вы хотите задротьте дальше дело ваше, единственное что могу сказать что арго вас все равно порвет, всем удачи
надеюсь в вп больше не вернусь, не та это игра

как я хочу так же поступить как и ты... как мне ета игра надоела...
 

DeletedUser41551

Гость
Дай пароль в личку и сваливай куда вздумается :-[
 

DeletedUser40509

Гость
Я тоже против онли !!!! Я считаю , что племя развалиться , а их дерки уйдут мне . А физзлу обломиться . ВОт что я считаю . А пока что об этом никто , кроме меня и тыквы , с которой мы поговорили у меня давеча в огороде ( я ведь знатный фермер) не знает . Дабы всех запутать , агитирую голосовать против ЕРАЛАША они явно теряют позиции .
По мне фавориты мира СВП и СТАЛЬ . Сталь пока еще никто не знает , но ПОСМОТРИТЕ НА НИКИ : "крутой" Он видимо игорь , тем более как можно победить крутого , он ведь круче ! , "KnyazOfDeath" Сам князь смерти СОТОНА и , конечно же ,глава : "ivanmp3" , просто закачаешься .. ! Что о СВП , то всем не секрет ,что после того , как я съем все онли и стану ТОП 1 с 19 лямами очей ( ластворд обзавидуется ) . То я перейду в СВП ,так что эти ребята после слияния со сталью ( Сваль ) Закрывают мир .
Что о АРГО то они просто сдадут мне свои деры . Ералаши .. ну это видно , сдуются через пару недель . Согнуться под массом Сказки , которые в свою очередь проиграют стали.
Да да , вот увидите , именно такой прогноз на судьбу РУ 23 . . .
(видимо зря я пережрал таблеток )
Нетленный топик Ваш читаю:
Прозреньем душу одарили.
В каких краях произрастает
Та благодать, что Вы курили?
 
Верх