тигр vs оубс

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser41661

Гость
Не думаю что кто либо из сторон заслуживает названия "нубы"
 

DeletedUser38401

Гость
основатель) так наосновался, что пытался рулить, рулить неумело и тупо...
ты забыл , французик, ячто я пару дней после объединения в племени был.... правда вовремя смотал, поняв, что будет дальше)

В крахе Бонго немного вины Кости, были минусы-это набор с карты всех подряд(Паш, ведь поэтому ты ушел) и толком неорганизованные отряды, мы(те кто взяли руль в Бонго в постфранцузонлошный период) приняли это к сведению и в 26 пойдем уже подругому, а развал Бонго был целиком из-за отряда "Центр 1" и их крысячничества(ну и сыграло то что мну скушали) ;)
 

DeletedUser38401

Гость
Весьма достойный ответ;)
Это чудо только что ткнуло вас в безосновательность ваших же слов

Чувствую..без оскорблений здесь сейчас не обойдется:sos:

:hmm: Когда уже все поймут что на внешке воспринимать все слова в серьез не надо
 

DeletedUser41386

Гость
Что,простите?O_O
Какие слова,вы чего хоть?)Здесь-то и вообще людей тяжело всерьез воспринимать.За амбициями в большинстве своем ничего не кроется.Так,посмотреть и посмеяться над особо умными людьми,не больше
 

DeletedUser33536

Гость
да ладно вам не ругайтесь извините. да я бываю заносчив. играю как все не лучше не хуже. страюсь как все . и не о ком не думаю плохо.
 

DeletedUser33536

Гость
франя в образе опять :D

ДА НЕ Я ВЛЮБИЛСЯ )) ВСЕ ТЕПЕРЬ Я ЧЕТКИЙ СЕМЬЯНИН) . КУДА УЖ МАТЕРИТСЯ И РУГАТЬСЯ )) ДА И РАБОТАТЬ НАЧАЛ ) С ЛЮДМИ ОБЩАТЬСЯ) ЖИЗНЬ ПРЕКРАССНА ОКАЗЫВАЕТСЯ) А Я УЖ И ЗАБЫЛ ПРО ЭТО( ....ТЕ ГОДА ЧТО Я ПРОВЕЛ В ВП И ТУПА ДОМА МЕНЯ ПОГУБИЛИ) ...
 
Верх