Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А почему не попеть если мы влились?Свои же практически в итоге =)

ну да..исходя из всего сказанного влились та в ТОП1,а не в ой какого преданного союзника(которого к себе подпускать не собирались) - или те песни были именно на тот случай,что придется вливаться..ну так - заранее почву подготовить,чтоб приняли? =))
 

DeletedUser32819

Гость
ну да..исходя из всего сказанного влились та в ТОП1,а не в ой какого преданного союзника(которого к себе подпускать не собирались) - или те песни были именно на тот случай,что придется вливаться..ну так - заранее почву подготовить,чтоб приняли? =))

:hmm:меня не взяли.Плохо пела.
 

DeletedUser

Гость
нет.я очень хотела..но они совсем ахамели после того как прихлопнули одним ударом сп ну и арго с ними в комплекте.

да ладно ,выходи из роли - мифы уже не актуальны,так что "медный грош" не перепадет...А насчет ахамели - да не бери в голову - так всегда бывает с такими,когда они себя в относительной безопасности начинают чувствовать =))
 

DeletedUser41234

Гость
нет.я очень хотела..но они совсем ахамели после того как прихлопнули одним ударом сп ну и арго с ними в комплекте.

Кстати насчет СП...наслушались они всяких бяк в игре и на форуме и заключили союз с АРГО, а ведь их предупреждали что ни к чему хорошему это не приведет....эх, ну да что уж теперь, мы сделали все что могли....а вот тем кто одобрял их союз с Арго и тем самым подталкивал к пропасти должно быть очень стыдно!
 

DeletedUser

Гость
Кстати насчет СП...наслушались они всяких бяк в игре и на форуме и заключили союз с АРГО, а ведь их предупреждали что ни к чему хорошему это не приведет....эх, ну да что уж теперь, мы сделали все что могли....а вот тем кто одобрял их союз с Арго и тем самым подталкивал к пропасти должно быть очень стыдно!
Ой,ну да - когда по пути союзников Ералаша - Онликов пойдете?) ну так,чтоб к чему-то хорошему прийти? =))
 

DeletedUser28217

Гость
да не знаю..если уж имеешь союзника,то на него надо рассчитывать - иначе зачем заключать дипу,не доверяя и вечно ждя подвоха?))Никогда не понимала дипы для "галочки" )Догадываюсь что вам нужен был дефф - но для этого и поном можно было ограничиться..или на крайний случай нейтралами остаться с договоренностью о деффе и не петь тут серенад о преданности друг другу и вечной любви
Ага...да кто бы вам их дал?)):D...сформулируй так - "попробовать взять надо было" ))
Да кто тебя вообще спрашивает - дал бы или нет? Задолбала ты, Наталья со своими инсинуациями. Я честно весь мир сдерживалась, потому что не хотела Наташку лишний раз расстраивать. Но раз пошла такая пьянка - имею право. Сколько раз тебе уже наши писали на эту тему, так нет: ты всё переливаешь из пустого в порожнее, требуешь фактов - они тебя по каким-то причинам не устраивают, видимо не вписываются в твою стройную картину мира. Ну так смирись уже с тем, что Арго мало того, что не закроют мир, так еще и посерели почти все уже. И да, я тебе не пожелала бы в каком-то из дальнейших миров столкнутся с нашими "фермерами" типа Димы-мальчиша или Ленки, да любого из игроков стартового состава. Ах да, я ж забыла: ты ж не играешь теперь, игра утомила, все дела. Очень удобно, очень)
 

DeletedUser

Гость
Да кто тебя вообще спрашивает - дал бы или нет? Задолбала ты, Наталья со своими инсинуациями. Я честно весь мир сдерживалась, потому что не хотела Наташку лишний раз расстраивать. Но раз пошла такая пьянка - имею право. Сколько раз тебе уже наши писали на эту тему, так нет: ты всё переливаешь из пустого в порожнее, требуешь фактов - они тебя по каким-то причинам не устраивают, видимо не вписываются в твою стройную картину мира. Ну так смирись уже с тем, что Арго мало того, что не закроют мир, так еще и посерели почти все уже. И да, я тебе не пожелала бы в каком-то из дальнейших миров столкнутся с нашими "фермерами" типа Димы-мальчиша или Ленки, да любого из игроков стартового состава. Ах да, я ж забыла: ты ж не играешь теперь, игра утомила, все дела. Очень удобно, очень)

Уверена,Наташа оценит твою заботу :D..(и под "пошла пьянка" понимаю что Натка акк кинула у вас и теперь не страшно тебе стало?)Понимаешь,что там писали ваши - мне как-то все равно - меня действия как-то больше интересуют...да и ваши пишут "кто в лес,кто по дрова" ,как и ты впрочем..иногда хоть согласовывайте что писать что ли,а то как буд-то не общаетесь внутри племени))
А что мне смириться та,я как-то особо и не переживаю - посерели и молодцы..а уж насчет "закрыть мир",так вообще я хотела третье племя для этого,так что смирись - это не из-за АРГо,а потому что вы такие =))Да и АРГо та даже посеревши выглядят лучше вас - уверена,теперь вам варварки никто не мешает кушает,поны не надо ради этого ни с кем заключать,чтоб не выбили с них? =))
Естественно не пожелала бы -видимо вся ваша игра тому доказательство(это уже первые признаки "звездной болезни"?))И ты не путай несколько игроков нормальных в составе племени,со всей игрой в мире вашей и не забывай - в каком-то другом мире может так не подфортить - и отсидеться не удастся ))
И да,я не играю - только не по тому,что игра утомила,а потому что,что считаю если играть,то играть нормаль но,а не абы как - а у меня нет на это он-лайна =))
П.С. И запомни - меня спрашивать не надо - пишу что хочу и как считаю - так что свой "божественный голосок" на меня не распространяй =)
 

DeletedUser32819

Гость
Ой,ну да - когда по пути союзников Ералаша - Онликов пойдете?) ну так,чтоб к чему-то хорошему прийти? =))

да-да!Они сделают как мы!Сделают лучше нас!Ты в них сомневаешься?
да и ваши пишут "кто в лес,кто по дрова"
даже у клонированно-зомбированных аргошнков на ряд вещей мнения разнятся.Одни проиграли... другие непобеждённые с медалью за чемпионат по бегу с поля боя ушли..Нам тоже можно не париться дабы закосить под подпевал единого разума.По моему нормально иметь своё видение ситуации и не боятся его высказывать опасаясь косых взглядов главы и соплеменов.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх