Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11085

Гость
Да я поняла что тебе кроме внешки негде повымахиваться. В игре то ноль полный - уже понятно по красноречию и изысканности стиля. Писать нечего Арго ушло и им больше жить нечем кроме воспоминаний.
 

DeletedUser23333

Гость
Та куже и писать то не о чем, пока не о чем...
то есть мы все же пришли к

Просветите какие страсти сейчас в 23 кипят? Или только дружное урчание при переваривании серости и иногда на внешку поумничать?

а на вику ты нагнал исключительно потому, что на ее вопросы тебе ответить нечего?

если бы было арго - я бы писала о войнах арго с бла бла бла.
 

DeletedUser

Гость
то есть мы все же пришли к



а на вику ты нагнал исключительно потому, что на ее вопросы тебе ответить нечего?

если бы было арго - я бы писала о войнах арго с бла бла бла.

По моему, я уже раза два написал, что пока не о чем...))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да я поняла что тебе кроме внешки негде повымахиваться. В игре то ноль полный - уже понятно по красноречию и изысканности стиля. Писать нечего Арго ушло и им больше жить нечем кроме воспоминаний.

оО - а ты считаешь себя офигенными игроком?)
 

DeletedUser11085

Гость
По моему, я уже раза два написал, что пока не о чем...))
Вот когда будет о чем выползай и вещай.
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



оО - а ты считаешь себя офигенными игроком?)

Ну может где то когда то пересечемся... тогда и поговорим - только без соплей без истерик как тут - не люблю этого и с едой не разговариваю. Кстати ник напомни которым\и в ВП играешь - запишу в блокнотик
 

DeletedUser

Гость
Ну может где то когда то пересечемся... тогда и поговорим - только без соплей без истерик как тут - не люблю этого и с едой не разговариваю. Кстати ник напомни которым\и в ВП играешь - запишу в блокнотик



Оопф - какие гордые заявления "с едой не разговариваю" - вообще убила своим коментом...(((

Ник такой же - какой и на форуме - запиши - и сердечки в знак " особой " любви не забуть поставить...:D
 

DeletedUser17388

Гость
Вот и я говорю отморозкам - вливайтесь уже - но нет - не хотят пока.. сейчас варварки кончатся, может еще подумают.
 

DeletedUser17388

Гость
Редактор текста выдал ошибку на слово - вливайтесь))
предложил замену - вваливайтесь, вываливайтесь, нацеливайтесь, осмеливайтесь)))
 

DeletedUser28217

Гость
Уверена,Наташа оценит твою заботу :D..(и под "пошла пьянка" понимаю что Натка акк кинула у вас и теперь не страшно тебе стало?)Понимаешь,что там писали ваши - мне как-то все равно - меня действия как-то больше интересуют...да и ваши пишут "кто в лес,кто по дрова" ,как и ты впрочем..иногда хоть согласовывайте что писать что ли,а то как буд-то не общаетесь внутри племени))
А что мне смириться та,я как-то особо и не переживаю - посерели и молодцы..а уж насчет "закрыть мир",так вообще я хотела третье племя для этого,так что смирись - это не из-за АРГо,а потому что вы такие =))Да и АРГо та даже посеревши выглядят лучше вас - уверена,теперь вам варварки никто не мешает кушает,поны не надо ради этого ни с кем заключать,чтоб не выбили с них? =))
Естественно не пожелала бы -видимо вся ваша игра тому доказательство(это уже первые признаки "звездной болезни"?))И ты не путай несколько игроков нормальных в составе племени,со всей игрой в мире вашей и не забывай - в каком-то другом мире может так не подфортить - и отсидеться не удастся ))
И да,я не играю - только не по тому,что игра утомила,а потому что,что считаю если играть,то играть нормаль но,а не абы как - а у меня нет на это он-лайна =))
П.С. И запомни - меня спрашивать не надо - пишу что хочу и как считаю - так что свой "божественный голосок" на меня не распространяй =)
Да, мы тут уже давно заметили, что ты пишешь, как хочешь) Даже не давая труда задуматься о чем-то, ага.
И не путай нас с Арго: я не решаю, что и кому писать на внешке, у ребят своя голова на плечах есть, у нас строем не ходят. Может потому игроки с акков не убегают от конфликтов с руководством, ммм?)
Судя по стате в классике, нормальная игра - это тоже не о тебе) Хотя, я ошибаюсь, наверное: это просто кто-то ник твой спер, правда?)
И мы такие, да. Потому что считаем, что надо ставить цели и планомерно их добиваться, а не решать, разбиваясь в кровь, внезапно возникающие форс-мажорные ситуации. Стратегическое планирование - слова знакомы? А то вики в помощь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх