Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
...даже у клонированно-зомбированных аргошнков на ряд вещей мнения разнятся.Одни проиграли... другие непобеждённые с медалью за чемпионат по бегу с поля боя ушли..Нам тоже можно не париться дабы закосить под подпевал единого разума.По моему нормально иметь своё видение ситуации и не боятся его высказывать опасаясь косых взглядов главы и соплеменов.

Конечно разнятся - кто как себя лично ощущает,тот так и говорит )) А вообще странно слышать о нормальности не бояться высказать свое видение от того,кто "видит" одно,а поет о другом :))Так что при всех ваших "разнятся" вполне имею право выбирать те,которые подкреплены действиями,а не которые лишь слова :)
 

DeletedUser32819

Гость
Конечно разнятся - кто как себя лично ощущает,тот так и говорит )) А вообще странно слышать о нормальности не бояться высказать свое видение от того,кто "видит" одно,а поет о другом :))Так что при всех ваших "разнятся" вполне имею право выбирать те,которые подкреплены действиями,а не которые лишь слова :)
Какими действиями?Ты вроде делала опрос об союзных отношениях..а что я вижу на самом деле не знаешь.У тебя другой взгляд и по поводу СП я с тобой была совершенно не согласна с самого начала.Вот что они получили от союза с арго?Пачку запросов на дефф и ни каких перспектив..а при союзе с ибицой они бы получили перспективный для себя фронт..да они пошли более сложным путём-с одной стороны молодцы.С другой стороны всё закончилось суицидом и дип выбравший не правильный путь виноват перед игроками при чём не только перед теми, кто вступал в племя в расчёте на фронт с арго.Что касается нас с Ералашем..то тут одни игроки их любили с детства и считали своими...другим включая руководство было интересно поиграть в самостоятельном независимом племени и дружба наша тут не при чём-просто приоритеты такие.Мне вообще не нравятся большие племена и особенно альянсы с пачками гп не по адресу.Больше месяца не могу в таком играть как не старалась смириться
 

DeletedUser36368

Гость
И да,я не играю - только не по тому,что игра утомила,а потому что,что считаю если играть,то играть нормаль но,а не абы как - а у меня нет на это он-лайна =))

Что-то Наташа все на острие атаки и ролями не меняетесь , давайте что-ли для контраста тему чуть сменим , раз уж в мире затишье -

http://ru.twstats.com/ruc1/index.php?page=player&mode=conquers&id=104625

А теперь , Наталья, она-же Павел, рассказывай как в свободное от флуда время не играла , стат не собирала и все такое прочее не делала, чем любишь других пнуть
nerd.gif
 

DeletedUser32819

Гость
собирала и все такое прочее не делала, чем любишь других пнуть
nerd.gif

Ну статом тут по теме арго пнуть ни кого не получится...СП под массом с таящей границей статом дань за дипу с арго выплачивали и удалились от безысходности как итог...даже не слушая разговоров о прекрасном..о новых игроках на акки что бы было кому дефф арго от туда слать и т.п
А вот то что ты Наташку напнул- не красиво хвалиться и так кому интересно было про классик в теме темы наверное
 

DeletedUser36368

Гость
Ну статом тут по теме арго пнуть ни кого не получится...СП под массом с таящей границей статом дань за дипу с арго выплачивали и удалились от безысходности как итог...даже не слушая разговоров о прекрасном..о новых игроках на акки что бы было кому дефф арго от туда слать и т.п
А вот то что ты Наташку напнул- не красиво хвалиться и так кому интересно было про классик в теме темы наверное

Ай не улавливаешь намеки, такой шанс давал из оправданий выбраться.
 

DeletedUser41234

Гость

А в 23 мире еще всех поучала, что если уж начали играть то нужно идти до конца...а тут похоже ливнула после первых атак на нее. Практика то похуже у нее поставлена чем теория.

Случайно мир не из колхозов состоял???...и ушла потому что не интересно стало.
Иначе х.з. как и оправдываться будет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11085

Гость
А в 23 мире еще всех поучала, что если уж начали играть то нужно идти до конца...а тут похоже ливнула после первых атак на нее. Практика то похуже у нее поставлена чем теория.

Случайно мир не из колхозов состоял???...и ушла потому что не интересно стало.
Иначе х.з. как и оправдываться будет.
Там не она играла. А мир частично да, из колхозов что и пали смертью нехрабрых в первых рядах.
И хватит кости перемывать идите варки трескать. Каждому по трудам как говорится... Пока было Арго в 23 была игра. И не сидело Арго без войн ни дня в отличие от некоторых. Вот покажите себя без Арго. Раз такие герои - победители. А мы с Наташей понаблюдаем.
 

DeletedUser27002

Гость
Герой классика, не провоцируй людей на оффтоп :mad:

Тему можно закрывать? Обоих племен-то практически нет.
 

DeletedUser

Гость
Там не она играла. А мир частично да, из колхозов что и пали смертью нехрабрых в первых рядах.
И хватит кости перемывать идите варки трескать. Каждому по трудам как говорится... Пока было Арго в 23 была игра. И не сидело Арго без войн ни дня в отличие от некоторых. Вот покажите себя без Арго. Раз такие герои - победители. А мы с Наташей понаблюдаем.


и тут мир колхозников и там мир колхозников...
вот не везет тебе прям, нет тру племен... колхозы выносят - аххахах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх