Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Как я сейчас понимаю сперва играла ты, а потом когда запахло жареным игра была фактически сделана и победа была уже в кармане перекинула акк другому игроку, которому осталось только проглотить разжёванное и почивать на лаврах побидителя, но он не оправдал надежд....или как там было?

Скажем так - не оправдывающим надежд я свой акк не даю :))Так что другие варианты в студию =))
 

DeletedUser

Гость
Скажем так - не оправдывающим надежд я свой акк не даю :))Так что другие варианты в студию =))

тупо сбежала, а тут в то время говорила, что совсем ен играешь, что типо времени нет - отмазка на будущие, так сказать...)))
 

DeletedUser

Гость
тупо сбежала, а тут в то время говорила, что совсем ен играешь, что типо времени нет - отмазка на будущие, так сказать...)))

Тоже не вариант - ты же знаешь что я "тупо" ничего не делаю...и про мою врожденную правдивость не забывай) Еще варианты?=))
 

DeletedUser

Гость
Тоже не вариант - ты же знаешь что я "тупо" ничего не делаю...и про мою врожденную правдивость не забывай) Еще варианты?=))

хммм
что то не припоминаю в тебе эту самую правдивость...)))
ну да ладно,
ты ( тьфу тьфу тьфу ) серьёзно заболела?
 

DeletedUser41234

Гость
Скажем так - не оправдывающим надежд я свой акк не даю :))Так что другие варианты в студию =))

Другие варианты неприемлемы....так как приведут к....

когда выстебывали игру отданного мной акка

в общем или кайся или нужен крайний на кого можно свалить вину
 

DeletedUser

Гость
в общем или кайся или нужен крайний на кого можно свалить вину

забей
она не признается)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Но-но..у Смаила там было что выстебывать:D..а тут игра акка была на 5 ))

хммм
по стате и видно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх