Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Какими действиями?Ты вроде делала опрос об союзных отношениях..а что я вижу на самом деле не знаешь.У тебя другой взгляд и по поводу СП я с тобой была совершенно не согласна с самого начала.Вот что они получили от союза с арго?Пачку запросов на дефф и ни каких перспектив..а при союзе с ибицой они бы получили перспективный для себя фронт..да они пошли более сложным путём-с одной стороны молодцы.С другой стороны всё закончилось суицидом и дип выбравший не правильный путь виноват перед игроками при чём не только перед теми, кто вступал в племя в расчёте на фронт с арго.Что касается нас с Ералашем..то тут одни игроки их любили с детства и считали своими...другим включая руководство было интересно поиграть в самостоятельном независимом племени и дружба наша тут не при чём-просто приоритеты такие.Мне вообще не нравятся большие племена и особенно альянсы с пачками гп не по адресу.Больше месяца не могу в таком играть как не старалась смириться
Ну что я вижу - так это то,что сперва ты пишешь сколько времени о том,какие преданные вы с ералашем друг другу племена...как вы доверяете и верите друг другу..а потом упс - вдруг ты им не особо и доверяла оказывается и рядом лицезреть не хотела...
ну давай пройдемся что вы получили в результате союза с Ералашем - вливание в них - вот итог и "я не влилась" - тут не аргумент ) Только такое "светлое будущее" видимо не для всех правильный путь =))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Что-то Наташа все на острие атаки и ролями не меняетесь , давайте что-ли для контраста тему чуть сменим , раз уж в мире затишье -

http://ru.twstats.com/ruc1/index.php?page=player&mode=conquers&id=104625

А теперь , Наталья, она-же Павел, рассказывай как в свободное от флуда время не играла , стат не собирала и все такое прочее не делала, чем любишь других пнуть
nerd.gif

Вот вы любители тему менять - в классике на мир 23...в мире 23 - на классик) Может лучше сходства в этих мирах обсудим?)
 

DeletedUser37737

Гость
Алисия что скажешь как проигравшая сторона? На твоем месте я бы вообще вп забросил и пошел бы в политику , уж больно ты любишь подискутировать
 

DeletedUser41234

Гость
Вот вы любители тему менять - в классике на мир 23...в мире 23 - на классик) Может лучше сходства в этих мирах обсудим?)

Давай....первое сходство....и там и там твоя партия проиграла:'(
в общем добро победило в обоих мирах
 

DeletedUser

Гость
Давай....первое сходство....и там и там твоя партия проиграла:'(

Не не не...раз уж меня подписывают туда,где Рат - то он был в Гениях - значит и меня туда же))
ну вот чем не сходство - всей толпой на одно племя...только так можно вытянуть?)
 

DeletedUser37737

Гость
да я особо ничего не читал ,так и не понял почему арго куда то исчезло... видимо распустили племя так? но почему? там же не все так туго было
 

DeletedUser40107

Гость
Ехх щас сталь скушаем и мы удалимся:)). Ну если только кто то другой нас не обидит сильно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх