Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
да я особо ничего не читал ,так и не понял почему арго куда то исчезло... видимо распустили племя так? но почему? там же не все так туго было

Ну так с АРГо и не говорили про тугость...что я знаю.так это то,что про удаление племени зашла речь еще до всех этих массов - во всяком случае такая инфа проскакивала - в причины не вдавалась:)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ехх щас сталь скушаем и мы удалимся:)). Ну если только кто то другой нас не обидит сильно:)

А самим обидеть кого-то не интересно? =)
 

DeletedUser41234

Гость
Не не не...раз уж меня подписывают туда,где Рат - то он был в Гениях - значит и меня туда же))
ну вот чем не сходство - всей толпой на одно племя...только так можно вытянуть?)

А я понять не мог почему ему Варлорд снова дифирамбы стал насвистывать)

Сперва Арго, Отморозки и т.д. своей массой давили остальных, но те выстояли, так что не совсем корректно этим оправдывать проигрыш и считать что вытянули только за счет этого....никто же из оппонентов не удалился когда тоже было нелегко...
 

DeletedUser

Гость
А я понять не мог почему ему Варлорд снова дифирамбы стал насвистывать)

Сперва Арго, Отморозки и т.д. своей массой давили остальных, но те выстояли, так что не совсем корректно этим оправдывать проигрыш

А проигрыш никто не оправдывает) да и кто эти самые - и.т.д?)) И кто тот самый один "остальной"?)Мне просто не понятно.как самим та интересно так воевать,всеми против одного?)И да,давай не только этот мир затрагивать - раз уж сравнение проводим по мирам :)
 

DeletedUser32819

Гость
Хорошая стата в то время,что акк играл ....так что правильно смотришь :)))

Жуткая жуть!Значится наигрался этот Лёша и швырнул тебя Пете..Пете ты тоже быстро надоела и он сбаргил тебя Гене...потом они проголосовали и решили избавится от тебя скормив злому Смайлу с друзьями?Фу такими быть :'(
 

DeletedUser

Гость
Жуткая жуть!Значится наигрался этот Лёша и швырнул тебя Пете..Пете ты тоже быстро надоела и он сбаргил тебя Гене...потом они проголосовали и решили избавится от тебя скормив злому Смайлу с друзьями?Фу такими быть :'(
И не говори :D - в результате будем винить в случившемся,как принято - последнего -а это смаил )))
 

DeletedUser41234

Гость
А проигрыш никто не оправдывает) да и кто эти самые - и.т.д?)) И кто тот самый один "остальной"?)Мне просто не понятно.как самим та интересно так воевать,всеми против одного?)И да,давай не только этот мир затрагивать - раз уж сравнение проводим по мирам :)

А ты считаешь, что после того как к войне с Арго присоединились Отморозки....причем обоснованно присоединились, нефиг было унижать союзников и воевать с ними на акках Сказки, кто то должен был с Арго мир заключить из тех кому они раннее объявили войну?
 

DeletedUser32819

Гость
А проигрыш никто не оправдывает) да и кто эти самые - и.т.д?)) И кто тот самый один "остальной"?)Мне просто не понятно.как самим та интересно так воевать,всеми против одного?)И да,давай не только этот мир затрагивать - раз уж сравнение проводим по мирам :)
Да естестевенно они мутили толпу-они хорошие!Умело с Отморозками охватив почти весь фронт наш организовывали массы.Когда они получили чуть по меньшей границы такой же масс..то сразу удалились и опять же молодцы!Нечего играть против толпы...вот в толпе-другое дело...тут они могут..а против толпы зачем?для чего?Сразу время уйти в философию.
 

DeletedUser

Гость
А ты считаешь, что после того как к войне с Арго присоединились Отморозки....причем обоснованно присоединились, нефиг было унижать союзников и воевать с ними на акках Сказки, кто то должен был с Арго мир заключить из тех кому они раннее объявили войну?
Ты не забудь про пересидков - Ералашей :))И отморозки даже одни на масс без них не решились)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


угу..долго решались на это?)))да и вопрос вроде как будущего касался ))
 

DeletedUser32819

Гость
Ты не забудь про пересидков - Ералашей :))И отморозки даже одни на масс без них не решились)

И прибавим сюда их вторжение в тыл к отморозкам и союзников СП находящихся в не менее выгодном чем Ералаш расположении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх