Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Наташа, сама ситуация забавна если ее представить по другому...находится смельчак, не совсем правда адекватный который кричит группе людей имеющих вполне здоровое самолюбие, что то типа: эй нубье, стоять бояться и т.д.....и что они должны делать? Часть из них под предлогом что не честно всем на одного остаться в сторонке? В этом случае по моему твоя справедливость была бы засчитана за трусость. Так что этот неадекватный парень сам виноват, что напросил люлей)

а я что - не знаю Рата..не знаю кому.что и как он может написать и как может настроить против себя?) Знаю - только и ты согласись,что заслуг отморозков и ералаша в уходе АРГо - нет..они осмелились подключиться только когда почувствовали ,что опасность миновала - когда знали,что вы достаточно напрягали АРГо.чтоб те устали...и когда,возможно.до них уже дошла инфа что те планируют удаляться ...И я никогда не приписывала "все на одного" - как оправдание проигрыша - просто спросила каков в этом интерес присоединившимся потом ....хотя и так тут понятно каков :))
 

DeletedUser

Гость
Кого всех?В Сумме ИС..Сталь..арго и СП составляли почти половину мира)))

да что ты все Сп та плюсуешь?) Это те,которые вас деффили,о чем ты тут рассказывала? И которые знали что дефф ставится - или тебе выгодно сейчас посчитать ве это в сторону АРГо?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

СП, и сталь особо не воевали... а вот морозки онлики и ибица постоянно питались откусить что то от арго...

а минутки не в счет?)
 

DeletedUser40107

Гость
да что ты все Сп та плюсуешь?) Это те,которые вас деффили,о чем ты тут рассказывала? И которые знали что дефф ставится - или тебе выгодно сейчас посчитать ве это в сторону АРГо?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



а минутки не в счет?)

Минутки + Ибица я хотел написать:)
 

DeletedUser32819

Гость
да что ты все Сп та плюсуешь?) Это те,которые вас деффили,о чем ты тут рассказывала? И которые знали что дефф ставится - или тебе выгодно сейчас посчитать ве это в сторону АРГо?)

Это союзник арго..а что у них не сложилось кто виноват...Наташ?Почему Арго не помогало оффами и организацией массов своим союзникам...а только когда уже встали перед фактом о предстоящем удалении предложили поискать игроков на акки?СП- деффило арго и не мало...арго в свою очередь не сделали для СП ничего.Так ведь?Потребительский союз совсем и односторонний.И как ты не ругаешь нас с Ералашем за маленькое взаимодействие...а трагедия то вовсе не там была
 

DeletedUser41234

Гость
СП, и сталь особо не воевали... а вот морозки онлики и ибица постоянно питались откусить что то от арго...

Андрей ты далековато был от них...а меня и плюс мои присмотры Сталь неплохо напрягала в течение двух месяцев)
 

DeletedUser

Гость
Это союзник арго..а что у них не сложилось кто виноват...Наташ?Почему Арго не помогало оффами и организацией массов своим союзникам...а только когда уже встали перед фактом о предстоящем удалении предложили поискать игроков на акки?СП- деффило арго и не мало...арго в свою очередь не сделали для СП ничего.Так ведь?Потребительский союз совсем и односторонний.И как ты не ругаешь нас с Ералашем за маленькое взаимодействие...а трагедия то вовсе не там была

Союзник или нет - речь не про то.речь именно про племена и какие силы в нем участвовали - речь как раз именно про сложилось - не сложилось...если бы сложилось,то и результат был бы другой =))Насчет массов - ну тут вопрос поконкретнее ставить надо - в какую сторону массы?) и вроде на границе у АРго были достаточно шевелящиеся враги,не,если вопрос про массы за "тридевятьземель"? =))
 

DeletedUser41234

Гость
Союзник или нет - речь не про то.речь именно про племена и какие силы в нем участвовали - речь как раз именно про сложилось - не сложилось...если бы сложилось,то и результат был бы другой =))Насчет массов - ну тут вопрос поконкретнее ставить надо - в какую сторону массы?) и вроде на границе у АРго были достаточно шевелящиеся враги,не,если вопрос про массы за "тридевятьземель"? =))

Масс Ералаша и Отморозков были последними гвоздиками, которые и подвигли Арго на мысли об уходе, без этого наверное они не поставили бы акки на удаление, по крайней мере в ближайшие месяцы. Лично я так думаю
 

DeletedUser

Гость
Масс Ералаша и Отморозков были последними гвоздиками, которые и подвигли Арго на мысли об уходе, без этого наверное они не поставили бы акки на удаление, по крайней мере в ближайшие месяцы. Лично я так думаю

Нее..не правильно думаешь - разговоры про удаление,наверняка и сам знаешь,в АРГо пошли до масса...и в принципе не думаю что они и до этих племен не дошли - потому только и решились эти "герои" на масс :)
П.С. естественно ожидаю сейчас рассказов о совпадениях и.т.п....и о том,что никто ничего не слышал и не до кого ничего не доходило)
 

DeletedUser32819

Гость
Нее..не правильно думаешь - разговоры про удаление,наверняка и сам знаешь,в АРГо пошли до масса...и в принципе не думаю что они и до этих племен не дошли - потому только и решились эти "герои" на масс :)
П.С. естественно ожидаю сейчас рассказов о совпадениях и.т.п....и о том,что никто ничего не слышал и не до кого ничего не доходило)
конечно доходило..до масса они проголосовали играть или не играть...Все высказали желание играть..но первый масс их разубедил и зарубил желание играть на корню.
и вроде на границе у АРго были достаточно шевелящиеся враги,не,если вопрос про массы за "тридевятьземель"?
всех по никам будем считать что там на этих границах шевелилось?У меня Физзл без нета сидел последнее время..другой да-шевелился периодически и ещё Петрович.3е значится.Минуток и так видно сколько и пупс с ними..ну там и был какой-то результат положительный.Ибица в основном воевала со Сталью(в плане оффов арго на них не тратились как правило) ну и там граничило акка 2-3 с арго.
"тридевятьземель"
другим оффы из за этих земель с самых краёв карты не летели?Летели!Да!Кто-то ушел, не выдержал..но в целом такой массовой истерии и голосовалок...а давайте удалимся раз нас отморозки и арго с краёв карты пинают-не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх