Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
..Если вопрос встал,то остальное уже не было игрой ...Ералаш и Отморозки это как-то быстрее просекли,чем ты =)))



Куда поболее,чем шевелилось у вас всех вместе взятых..и заслуги Ибицы та не принижай,может вы та и сдулись на ноль,но с чего всех та под себя строить?=)))



Так у вас именно и была истерия - вы влились,при чем в менее боевое племя...остались мертво сидеть (не найдя в себе даже сил удалить акки...так что игру та вы не хотели заканчивать)....и никакая помощь вам не помогла этого избежать =))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



А где я писала обратное?)))Только вот проиграли совсем не Ералашу с Отморозками:))
Если вместе в общем..то больше конечно...только фигня что они с арго не граничили идти тому же ракоту не меньше чем ералашам.
Акки то нам зачем удалять?Это Арго плевать на союзников..а нам нет.Кинули Сталей и Исов и плевать как на них оторвутся после бегства основы...Мы тоже прикинули что не закроем мир...да.Так почему не помочь закрыть его союзникам?
 

DeletedUser

Гость
Ой..оставь свою стату бегания по отдаленным неактивам при себе - это и так будет то,о чем я писала - бегали туда - куда не страшно =)




Не могу понять - тебя тут что-то задевает?)Что мне минутки нравятся?)ну так что могу поделать - надо было в них тебе значит уходить,а не в колхоз ТОП1...:))

Ну ты же тыкала онли по захватам ласта финиты и тд ,,,))

А по поводу минуток - меня нисколько, не задевает)))
Просто вначале арго - теперь минутки...))
 

DeletedUser41234

Гость
Не могу понять - тебя тут что-то задевает?)Что мне минутки нравятся?)ну так что могу поделать - надо было в них тебе значит уходить,а не в колхоз ТОП1...:))

Предположу что его задевают упреки по смене племен во время игры, идущие от обвинительницы, которая сама с легкостью меняла объекты своих вожделений...сперва Арго, сейчас Минутки, потом еще какая нибудь жертва нарисуется:D
 

DeletedUser

Гость
Предположу что его задевают упреки по смене племен во время игры, идущие от обвинительницы, которая сама с легкостью меняла объекты своих вожделений...сперва Арго, сейчас Минутки, потом еще какая нибудь жертва нарисуется:D

Не, меня не задевает - с радостью готов обсудить это))
Хотя, уже вроде обсуждали)
 

DeletedUser36368

Гость
И не говори :D - в результате будем винить в случившемся,как принято - последнего -а это смаил )))

Что-то как-то у тебя не верная логика Наташ - они значит надругались над честью и достоинством твоего акка, совратив его на путь присмотро-мультовый , а я избавил его от подобных мук и надругательств и получился крайним?
Ну ты вообще белое с черным путать стала в своих метаниях и поиске вселенской мудрости, ай-яй-яй Наталья, ай-ай-яй-яй! :-\
 

DeletedUser36368

Гость
Но-но..у Смаила там было что выстебывать:D..а тут игра акка была на 5 ))

Ай пропустил такую наглость , новая хозяйка там как раз акк в обиду не дала и фронт держала в отличии от некоторых вредных , злых и ленивых :-\ Так что давай кайся , что была не права и без препирательств мне тут, зануда!
tongueout.gif
 

DeletedUser32819

Гость
Что-то как-то у тебя не верная логика Наташ - они значит надругались над честью и достоинством твоего акка, совратив его на путь присмотро-мультовый , а я избавил его от подобных мук и надругательств и получился крайним?
Ну ты вообще белое с черным путать стала в своих метаниях и поиске вселенской мудрости, ай-яй-яй Наталья, ай-ай-яй-яй! :-\
Ты хоть наказал Лёху-подлеца..который её обесчестил и по рукам пустил?Если да..то ладно...можешь считать себя оправданным в глазах общественности.
 

DeletedUser11228

Гость

Не, меня не задевает - с радостью готов обсудить это))
Хотя, уже вроде обсуждали)

А разве беспринципных людей может что то задевать? :D
Случись великое чудо, ну например отморозки начнут конкретно лупить ералашей, наш малыш побежит в отморозки с очень большой скоростью. Обычная продажная тушка, которая уж даже и не знаю что пытается тут из себя на форуме строить.
 

DeletedUser11085

Гость
Если вместе в общем..то больше конечно...только фигня что они с арго не граничили идти тому же ракоту не меньше чем ералашам.
Акки то нам зачем удалять?Это Арго плевать на союзников..а нам нет.Кинули Сталей и Исов и плевать как на них оторвутся после бегства основы...Мы тоже прикинули что не закроем мир...да.Так почему не помочь закрыть его союзникам?

а чем помочь? Не есть варки - все Ерикам оставить? И караулом ходить отбивая посягательства посторонних?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ввиду того, что племя Арго покинуло 23 мир, тему считаю неактуальной. Более того, участники данной темы скатились до обоюдного хамства, что противоречит правилам форума.Тему закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх