Only A vs Отморозки

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    82

DeletedUser

Гость
Всё недопонимание от того что вы злые и не добрые....а я нет :-\
Ну ушли и пусть себе идут незачем их убеждать играть..возможно если бы у меня были куры я бы тоже их пасла или что там с ними легионер делает..а не играла бы днями и ночами

Да никто никого не убеждает играть - скорее наоборот =))
А насчет кур - мысль не плохая - думаю сейчас все враги захотят узнать твой адрес,чтоб посылочки с курами отправить :)
 

DeletedUser29140

Гость
Отморозки, у вас отличная динамика!Продолжайте в том же ритме работать:yes:

Сторона 1
Племена: Thugs
Сторона 2
Племена: Only A

Timeframe: Всегда

Все захваты:

Сторона 1: 3,707
Сторона 2: 4,136
Разница: 429

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 470
Сторона 2: 177
Разница: 293

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1: 21,103,295
Сторона 2: 31,086,566
Разница: 9,983,271

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 4,581,823
Сторона 2: 1,747,746
Разница: 2,834,077

chart
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Отморозки, у вас отличная динамика!Продолжайте в том же ритме работать:yes:

Хахах) Красава, вытер об них ноги) Только учитывай, что и вы и они работают на арго, так что ты ничем не лучше.. подселился к нам, клоун, ниче сделать не можешь все равно)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Ну офигеть теперь :D
 

DeletedUser40107

Гость
Хахах) Красава, вытер об них ноги) Только учитывай, что и вы и они работают на арго, так что ты ничем не лучше.. подселился к нам, клоун, ниче сделать не можешь все равно)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ну офигеть теперь :D


Ну если морозки все же имеют свое племя то сталь ето вообще отросток, хвост итд итп аргошек.
 

DeletedUser41566

Гость
Самое интересное это было объявление этой войны:

Ну что.. История Волотов подошла к концу. Не могу сказать, что война была интересной. Да, были моменты, когда вы кушали нас из под банов и пользовались форс-мажорами. Это не претензия, мы бы делали так же, все бы делали так же.

Но ваша ключевая ошибка в том, что все случайности вы принимали за свой скилл.

Умные и дальновидные игроки давным давно вас покинули, либо покинут в ближайшем будущем. Остальным же предлагаю просто поднять белый флаг.

Войну нам объявили вы, не оценив силы.
Как было написано: Не ходи к ВОЛОТУ без доброты, а то пойдешь по плану "в Ж"!

Мы пришли с добротой, в вот "в Ж" пошли вы ;)

Желаю проиграть с наименьшим позором.

Прилагаю список особо отличившихся игроков в прошлой войне:

1) Уртемиэль - не, ну тут без комментариев. Кричал во все горло: "Волоты нубы!", сам же пошел к ним и... ну вы поняли) Проиграл короче)

2) survivable - это вообще супирпроскиллед чувак. Сложился с одного масса. Рекордсмен по потерянным дерам. Успех!

3) 34551 - я вообще не понимаю, как он играет. Берет варки, растит их, отдает нам. Ну, спасибо, что ли :D

4) Mr.Fara0n - ЗАЧЕМ было сажать на акк какого то нуба, предавшего вас? Все, что он сделал - это переименовался. Уровень игры - нуб.

5) lamko - спасибо за оффрейт) Селиться в тыл врага в варки без стен, тех и норм деффа - офигенно. Ждем в гости снова!

6) voctavshiy - ЭТО СУПЕР ИНКВИЗИТОР! Как то сказал мне: "Сказка немного проигрывает. Но ничего, я только пришел." ОН БЫЛ ПРАВ! После его прихода, Сказку вообще на атомы расщепили,а он сам быстренько убежал, сверкая пятками. Вывод - с ним шутки плохи.

7) monah024 - это просто дипломат от бога и истребитель АРГОнавтов :D

8) bloodly - обещал нас убить. В итоге его убили полумертвые брэйвы. Везунчик.

Ну, вроде никого не забыл! Распечатайте их ники и повесьте на стенку в рамочку! Они привели вас к "победе"!

P.S Если в течение суток сюда не вступят ваши Сказочки и пЛешие - для них будут отдельные войны.

Спасибо за внимание!
Репортаж вел Ваш любимый няшечка-f1zZL.
 

DeletedUser

Гость
Ой..да тут прям у некоторых пунктик на АРГО,видать не плохо они смогли "задеть" =) И судя по такой логике - все,кто не воюет с Ералашем,а воюет с их врагами...ну или нейтралами - работают на Ералаш)Так что поздравляю Онликов - свою роль в этом мире они себе определили)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Ой..да тут прям у некоторых пунктик на АРГО,видать не плохо они смогли "задеть" =) И судя по такой логике - все,кто не воюет с Ералашем,а воюет с их врагами...ну или нейтралами - работают на Ералаш)Так что поздравляю Онликов - свою роль в этом мире они себе определили)

Так ты определись.. то Ералаш работает на Онликов, то Онлики на Ералаш) Это называется союз) Может ты еще упрекнешь какого нибудь игрока, за то что он высылает дефф своему другу-соплему?)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Самое интересное это было объявление этой войны:

тебе понравилось?) мне тоже)
 

DeletedUser

Гость
Так ты определись.. то Ералаш работает на Онликов, то Онлики на Ералаш) Это называется союз) Может ты еще упрекнешь какого нибудь игрока, за то что он высылает дефф своему другу-соплему?)))

да ладно тут про союз рассказывать....Выгодность и без "разрисовки карты" бывает....все в данном мире преследуют свои цели и вести разговоры про то.что кто-то на кого-то работает - смешно....ну опять таки,следуя твоей логике я тоже могу сделать такие предположения....вам не светит закрытие мира - следовательно ,имея общие интересы с Ералашем вы помогаете ему в этом не легком деле,как закрыть мир - ну значит - работаете на Ералаш )
 
Верх