Каток лучшее племя

DeletedUser

Гость
Погодите, скоро набегут мушкетеры-Д'Артаньяны джедаи, и все тут начнут обгаживать..

Игорь, ты так и не понял глубинный смысл борьбы добра и зла.
Добрые они добрые несмотря ни на что, а потому если из их ушат льются помои, требуха и, простите, говно, то это, несмотря на источаемый запах, все равно благовонье.
А вот если злые делают тоже самое... ну ты понЕл...
Приведу несколько характерных примеров, замеченных мною в соседних темах:

Добрые: обличают.

Злые: копаются в грязном белье добрых...


Добрые: всегда мудрые, ну потому что по определению, ведь мудрость это хорошо и добро это хорошо, а стало быть мудрость и ум не могут быть злыми.

Злые: тупые, но хитрые и коварные. Потому что у них нету ума/мудрости, и поэтому им приходится использовать его вышеуказанные суррогаты.

Добрые: не могут совершать плохих поступков. Каак!?O_O Я еще раз говорю, не могут! Они ведь добрые, а еще и мудрые, плюс всегда обличают злые поступки первыми.

Злые: Не могут совершать добра, потому что у добрых на него монополия и они к нему (добру) злых не подпускают.

Добрые: бесстрашны, потому ведь им нужно победить зло, а зло оно такое страшное, поэтому чтобы его победить нужно его не боятся.

Злые: трусливые, даже самих себя боятся.


Добрые: всегда побеждают злых

Злые: всегда проигрывают добрым

ой, кажися, последнее не в тему 21ру..
 

DeletedUser

Гость
привет мясу!
ребята, в обороне вы конечно смотритесь нечего (и активность в перехватах, и срезки, и задефф во время... )) но вот с атакой у вас явно проблемы, извините за тавтологию, но зачем же так бездарно мясом кидаться?? (это к гадстопмиплызу и сашпаску)...
это как? проснулся увидел ближайшую деревню врага и давай пулять все, что под руками (фулки с недооффами))...
даже с моим нупским подходом игры, вам меня так не выбить)) придумайте что-нить оригинальнее, ну хотя бы немного потаймить попробовать, поспамить например... (ну чтоб просканить вначале я вообще молчу)
 

DeletedUser30748

Гость
блин да успокойтесь уже :D не надоело разговаривать самим с собою? с вами уже давно никто не играет,вам просто не отдают секреты,так что жуйте молча,пока пирожок с монеткой не попадется...=)

вам давно уже вроде говорили,играть с трупоедами,мультоводами и интриганами НЕИНТЕРЕСНО,вот никто уже и не играет с вами.Сидеть еще таймовкой заниматься :D да нафиг вы нубы нужны? :D зашел раз в сутки,после работы - кинул че отстроилось ,да спать пошел :D а ты сиди и гоняй дефф :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
блин да успокойтесь уже :D не надоело разговаривать самим с собою? с вами уже давно никто не играет,вам просто не отдают секреты,так что жуйте молча,пока пирожок с монеткой не попадется...=)

вам давно уже вроде говорили,играть с трупоедами,мультоводами и интриганами НЕИНТЕРЕСНО,вот никто уже и не играет с вами.Сидеть еще таймовкой заниматься :D да нафиг вы нубы нужны? :D зашел раз в сутки,после работы - кинул че отстроилось ,да спать пошел :D а ты сиди и гоняй дефф :p

как это сам собой, вот ты уже разговариваешь))
 

DeletedUser30748

Гость
я зашел проверить пациентов :D и как врач могу вам сказать,диагноз катку неутешительный,клизму,рыбий жир прописал,но боюсь вы неизлечимы =(
 

DeletedUser

Гость
Миша, это как в психбольнице, ту уже не разберешь кто доктор, а кто пациент...
а с диагнозами вообще туго))
 

DeletedUser30748

Гость
Миша, это как в психбольнице, ту уже не разберешь кто доктор, а кто пациент...
а с диагнозами вообще туго))

:D :D :D

я бы согласился,но Наполеоны явно выделяются :D и все они в рядах катков,а это уже распространенный диагноз,тут трудно перепутать кто врач,а кто пациент.
 

DeletedUser

Гость
:D :D :D

я бы согласился,но Наполеоны явно выделяются :D и все они в рядах катков,а это уже распространенный диагноз,тут трудно перепутать кто врач,а кто пациент.

кто бы говорил)) от тебя больше всего и слышно как без дипы воевать, да скил показывать..
не Наполеон конечно, но как минимум РЕМБО
 

DeletedUser30748

Гость
кто бы говорил)) от тебя больше всего и слышно как без дипы воевать, да скил показывать..
не Наполеон конечно, но как минимум РЕМБО

O_O нифигасе O_O я вообще свалил сразу же как слишком много алости стало... :D
 
Верх