Отклонено Размер Аватарки

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Доброго времени суток)

Есть ли возможность увеличить размер для аватара в профиле?

Может что то типа "Увеличение объема за ПП".. А то ну никак я не помещаюсь в 120кб. Приходится сжимать гифки до такого размера, что они превращаются в, блин, фотку обычную :D

Думаю, что это принесет неплохой доход по причине того, что очень многие игроки не умеют/не могут уменьшить размер аватарки. Ну и тут на помощь придет функция: "Заплати 50 ПП за каждые 10кб!"

Я понимаю, что вероятность того, что моя идея кому то понравится стремится к нулю, но все же)
На то это и тема "Идеи".

P.S Я потратил часа 4, чтобы подогнать гифку до нужных размеров.. и не я один такой -_-
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток)

Есть ли возможность увеличить размер для аватара в профиле?

Может что то типа "Увеличение объема за ПП".. А то ну никак я не помещаюсь в 120кб. Приходится сжимать гифки до такого размера, что они превращаются в, блин, фотку обычную :D

Думаю, что это принесет неплохой доход по причине того, что очень многие игроки не умеют/не могут уменьшить размер аватарки. Ну и тут на помощь придет функция: "Заплати 50 ПП за каждые 10кб!"

Я понимаю, что вероятность того, что моя идея кому то понравится стремится к нулю, но все же)
На то это и тема "Идеи".

P.S Я потратил часа 4, чтобы подогнать гифку до нужных размеров.. и не я один такой -_-


за пол часа нашёл способ, как уменьшить в фотошопе гифку

просто наш Физ - школьник, который не знает, что такое интернет)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
=)ну вообще мне нравится идея увеличения максимального разрешения и веса аватарки, но не из-за того, что уменьшить не могу. Просто иногда подходящие авки при уменьшении теряют свой эффект:(
 

DeletedUser

Гость
в 120 килобайт вроде 4 кадра помещается неужели мало для гифки?

для нарезки джейпеег фото я использую программу паинт.нет потом эти фотки загоняю на гифаниматор
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Мы не увеличиваем размеры, поскольку это увеличит объём информации, который необходимо загрузить пользователю, что приведёт к снижению скорости.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь,январь, февраль, март....Хотя, не. 2113,2114,2115...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Меня так рассмешила сейчас кнопка под окном сообщения " отправить быстрый ответ "
 
Верх