Племя SOPSAMa

  • Автор темы DeletedUser23678
  • Дата начала

DeletedUser23678

Гость
Возвращается в игру игрок SOPSAM,хотел бы поиграть с теми кто его знает. Последнее время мы с ним делим 1 акк на двоих ReOk. Поэтому приглашаем всех кто хочет поиграть со мной и Расулом региться с нами в юго-западном направлении. Расул планирует создать свое племя. По возможности сам напишет вам на форуме. Да и просто желающие вступить к нам в племя можете написать тут.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а че мну не позвали 0_о ?

Я не кого не позвал честно говоря.я просто зарегалься и тут обьявление поставила Оксана.

а если кто та хочеть самной поиграть как в старые времена приглашаю ник мой в игре ReOk.

направление Юго запад рестарт нажимай))))
 

DeletedUser40614

Гость
Хотелось бы с вами , но далеко стартовал с другом ... через пару месяцев встретимся)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Хотелось бы с вами , но далеко стартовал с другом ... через пару месяцев встретимся)

да т не подалеку не бойся максимум два месяца я буду рядам с тобой уже)))))хотя если не боишся всех племен мира тогда тебе кнам война с всеми))))))


для тех кто отстает я или мое племя одно и тоже ;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
поржал, спасибо)

да т не подалеку не бойся максимум два месяца я буду рядам с тобой уже)))))хотя если не боишся всех племен мира тогда тебе кнам война с всеми))))))


для тех кто отстает я или мое племя одно и тоже ;)

глаза открой сного читай)))я ж написал для тебя(тот кто отстает) пункт самом внизу почитай)))))
 

DeletedUser36966

Гость
да даже в такой вариации все равно смешно, ибо на пути рафиков полно хороших игроков есть и будет
имея многолямный акк в одном мире, нельзя в другом считать всех за мясо
 
Верх