Племя SOPSAMa

  • Автор темы DeletedUser23678
  • Дата начала

DeletedUser35527

Гость
всех с наступающим новым годом. желаю Вам здоровья, счастья и успехов!!!
с уважением,
добрый маньяк
 

DeletedUser40145

Гость
И Вас так же с наступающими праздниками :)
 

DeletedUser23678

Гость
Приветствую Всех.
Желаю всем хороших праздников и желаю успехав как в игре как и в реале.Так как всем важен реал, а не игра. по крайней мере у меня так.Так вот в 2013 воевали красиво с теми кто был рядам.

Так как в моей религии принято в такие дни прошать всех.То прошаю вас всех.так и просим простить нас тоже

увидемся в будущих мирах.

Всех в новым годом.

С уважением Расул и Оксана.
 

DeletedUser23678

Гость
Я вот хотел спросить тебя Сопасам,почему твоя подружка -=Freeman=- (Галина Анчохова,если не ощибаюсь зовут) ушла в старкраф? - я ошибся т.к. Нохчохова Галина ее зовут.
Нашел переписку в скайпе,где она со мной пыталась знакомство наладить.

А это кто такая еще? Что-то тут приписываете кучу всего.. Стоило не заглядываиь в игру, как уже подружек левых приписывают))
 

DeletedUser23678

Гость
Всех с Новым годом еще раз! Не заглядывала и понимаю почему... Развели тут непонятно что... А ведь раньше такие добрые и отзывчивые игроки играли... На форуме можно было встретить поддержку и внимание. Все меняется. С Новым годом и желаю всем изменится в лучшую сторону. А также быть счастливыми. Когда человек счастлив,, он старается сделать другим приятно. С ПРАЗДНИЧКАМИ!!! Надеюсь в следующий раз увидеть более дружелюбное отношение к окружающим вас людям! С уважением ReOk!
 

DeletedUser42397

Гость
Всех с Новым годом еще раз! Не заглядывала и понимаю почему... Развели тут непонятно что... А ведь раньше такие добрые и отзывчивые игроки играли... На форуме можно было встретить поддержку и внимание. Все меняется. С Новым годом и желаю всем изменится в лучшую сторону. А также быть счастливыми. Когда человек счастлив,, он старается сделать другим приятно. С ПРАЗДНИЧКАМИ!!! Надеюсь в следующий раз увидеть более дружелюбное отношение к окружающим вас людям! С уважением ReOk!

и Вас с праздничком ;)
 
Верх