Папки ру 26.

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну у нас по сути потеря Дарка- и та, по глупости, Ден был кормухой, а с нашей стороны захват от Феди и всё)

Интересно, по какой же глупости вы деру потеряли?)потеряли-значит потеряли.не надо тут про "глупости" и прочие причины, все это отмазки. и я , кстати, сильно удивился, когда вы ден-кома не выгнали перед захватом, тем более если он по вашим словам был "кормушкой". а то за вами наблюдался такой так сказать грешок))
 

DeletedUser38401

Гость
Интересно, по какой же глупости вы деру потеряли?)потеряли-значит потеряли.не надо тут про "глупости" и прочие причины, все это отмазки. и я , кстати, сильно удивился, когда вы ден-кома не выгнали перед захватом, тем более если он по вашим словам был "кормушкой". а то за вами наблюдался такой так сказать грешок))
На стату нам абсолютно поф-играем, как играем, а то, что вы тут вые счас-ваши проблемы;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Дарк тупо недооценил вас и пошел спать-вот и вся глупость.
 

DeletedUser

Гость
Влад извени, я бы на вас посмотрел если бы вы играли без дипы и против всех))))=) скока вы бы взяли дер и потеряли, ок? Сами играете с академками, стыдно должно быть)
Удачи вам
 

DeletedUser

Гость
На стату нам абсолютно поф-играем, как играем, а то, что вы тут вые счас-ваши проблемы;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Дарк тупо недооценил вас и пошел спать-вот и вся глупость.

на стату вам как раз не пофиг, раз игроков выкидывали)


Влад извени, я бы на вас посмотрел если бы вы играли без дипы и против всех))))=) скока вы бы взяли дер и потеряли, ок? Сами играете с академками, стыдно должно быть)
Удачи вам

у нас такая же ситуация, воюем со всеми))ну академка есть, это да)но правда я уверен, что и вы не одиноки;)
ну и к тому же вы с начала мира тут так пропиарили себя, что должны были нас уже вынести)
 

DeletedUser

Гость
Ну это как говорится, поживем-увидим))кстати, Матроскин, извини, твоего ника не знаю)может в игре хотя бы черканешь?)
 

DeletedUser38401

Гость
%-) От пары захов стата сильно не попортится, тех, кто играть будет после реста - мы оставляем ;)Кто нет-выкидываем, так понятней?
 

DeletedUser

Гость
Влад извени, я бы на вас посмотрел если бы вы играли без дипы и против всех))))=) скока вы бы взяли дер и потеряли, ок? Сами играете с академками, стыдно должно быть)
Удачи вам

ну а причем тут против всех? дипломатию в мире никто не отменял. просто кто-то ею пользуется, а кто то нет.
 

DeletedUser38401

Гость
Или мб я ушел из ру 26, потому что неведомым образом узнал, что меня будут хавать через n дней?
И что б не портить стату старым товарисчам удалился?
 
Верх