Мультиводы

  • Автор темы DeletedUser41551
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
по поводу саппорта, ребята, не стесняйтесь использовать их если они нам дадены нам нахаляву, не стыдно застучать соседа если у вас сто копей а у него три тысячи! суть вам должна быть понятной, невозможно играть честно имея больше других
 

DeletedUser

Гость
Ветеран)))))))) Мультят по разным причинам....Некоторые , да согласна для того чтобы обаготиться, другие по не знанию, третим просто ради прикола, не могут допустим акк выбрать каким играть....Я давно мульчу, но не ради выгоды)))))))))) Я добрый мультоводик)))))) Просто часто не могу выбрать расположение где играть, а потом тяжело расстаться)))))))
 

DeletedUser41812

Гость
Неужели я один не мульчу?(((( злые вы все(
 

DeletedUser

Гость
Ветеран)))))))) Мультят по разным причинам....Некоторые , да согласна для того чтобы обаготиться, другие по не знанию, третим просто ради прикола, не могут допустим акк выбрать каким играть....Я давно мульчу, но не ради выгоды)))))))))) Я добрый мультоводик)))))) Просто часто не могу выбрать расположение где играть, а потом тяжело расстаться)))))))

Ай маладэц!! Истину глаголишь!!
Если уж на серве не действует правило "один комп, один игрок", то грех не помультоводить.
 

DeletedUser

Гость
а что толку озвучивать способы мультоводов, я сам думал над этим вопросом, над тем, как закрыть навсегда, для всех, возможность мультоводить, и не вижу такого способа

опишу самый думаю распространенный и безнаказуемый способ получить преимущество, и уверен что многие топы это знают и практикуют, те кто поленивее или поглупее просто создают левые аккаунты, и живут иногда даже очень долго, пока ктото не стукнет на них, те кто поумнее создают акки на левые прокси, и заходят на каждый аккаунт каждый раз через один и тотже айпи адрес, и адреса суперанонимные, тоесть неодна ваша программа не отследит что это вообще прокси, а уж те кто самый хитрый, создают столько виртуальных машин, сколько требуются, и каждый аккаунт кроме своего айпи адреса, имеет и свое железо, и свой браузер, с сохраненными куками и прочей определяющей фигней, такого не проследить никогда, и если игрок вообще профи, то он не спалится не перед соседями не перед саппортом по определяющим факторам, он не будет посылать дефф, он не будет с мультов слать ресурсы, он не будет их использовать до самого критического момента, допустим вдруг на него пошли атаки и только в этот момент он пошлет дефф с мультов, и никто некогда не докажет что ему дефф послали мульты, а не он попросил помощи, спец даже может сам себе письма написать, типа друг помоги деффом, и вы никогда его не разоблачите, как с такими бороться я не знаю


вижу только один способ искоренить это раз и навсегда, давать глобал за мультоводство, типа смертная казнь

сам из своего опыта знаю о наказаниях за всяческие нарушения, и в частности за использование нескольких мультиаккаунтов, наказывают неделей блокировки, после чего игроку дают право выбрать один из аккаунтов, с которым он будет играть, а все остальные блокируются, естественно выбирается самый прокачанный, но не разу и никогда не было так чтобы вернули потерянные войска соседям, которые они потеряли на безуспешных попытках пробить мультовой дефф, никто не возвращал деревни захваченные мультоводом при поддержке мультового деффа, при котором он строил фулл оффа и спал спокойно, не боясь потерять. Никто не боится наказания, потому что прокачка на начальном этапе, стоит той недели блокировки которую дают за мультоводство, а если ввести смертную казнь, то многие задумаются, даже не столько из за потери деревни, а из за окончательной блокировки ника, имени
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
Или разрешить мультоводство официально, как вариант:D
 

DeletedUser1617

Гость
Почему бы и нет - это дело игрока, сколько аккаунтов он может вытянуть.
 

DeletedUser38401

Гость
Почему бы и нет - это дело игрока, сколько аккаунтов он может вытянуть.

На самом деле-да, так бы игра была бы честней, надо немцам идейку подкинуть-зачем бороться с тем, что не победить, лучше легализовать:D
 

DeletedUser42126

Гость
Угу))) тогда наши техники пойдут лесом))) например уверен что многие могут себе позволить сразу несколько выходов в сеть и следовательно не прикопаешься)))) некоторые слишком на игре помешались))) бабло вкладывают и весь день сидят))) значит в жизни неудачники или чересчур успешные и за них все делают)))
 

DeletedUser

Гость
ну почему такой сарказм? если вы пожелаете быть бессмертным, то в этом нет ничего сложного, идете к примеру на сайт http://buy.fineproxy.org/ покупаете прокси, потом ставите себе сколько захотите виртуальных машин, программа называется Oracle VM VirtualBox и мочите своих врагов безнаказанно

только представьте, что вы тут пишете, какие мультоводы плохие, а в потаенных закутках вашего сознания таятся мысли, напасть на врага полным оффом, разбить фулку ненавистного гада, противопоставив ему несколько тысяч деффа, и наслаждаться беспомощностью врага, не соседа, не игрока рядом, а именно врага, именно той гниды, которую вы поклялись самому себе что згноите его любой ценой, и так ли важна цена ? )
 
Верх