Обсуждение дружеских раундов RU&GR

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
мда, какой же ты *censored*, игра для тебя отчизна, причем дружеская.И ты даже не представляешь насколько мне *censored*на то как ты видел открытие, только за 5 лет ты не научился играть
Насчет извинился, они извинились, так что *censored*

а мне на тебя тоже сенсоред или как там ты пишеш)) я даже не помню зачем тебе отвечал настолько ты ничтожен для меня нубка
 

DeletedUser35783

Гость
Ветеран-не знаю кого и что ты там встречал 5 лет назад,но я в игре тебя первый раз вижу.
Адвокат плохих парней?а что,если я скажу тебе,что я с этими парнями больше года играю?
 

DeletedUser

Гость
да емае андрюха не будь ты адвокатом плохих парней, они плохие, сервер облажали перед иностранщиной, и нет что бы самим извиниться, так ты за них жопу рвеш, ну не стыдно тебе емае а? ну не пацанже емае, они обасрались реально, признай, и они не правы, они не играли в команде, не желали победы команде, россии, русскому серверу, они хотели себя круто показать, разве не ТАК? и до сих пор, пока есть такие, кто говорит при старте, "жду сообщений кто будет моим деффером" да пошол он в *censored*! и до тех пор пока такой горе оффер не поймет что он так же может помоч деффом кому то, не видать нам победы

говоря простым языком, ребята, поскидывайте короны, а то они вам жмут играть за команду

лол. мега про типо ты да? 5 лет назад я был в 5 классе,в 6 классе я начал играть в вп, щас я в 10, но я вздерну тебя на спиде спокойно. если что забей мне игру,сыграем)
 

DeletedUser37246

Гость
когда будет международка? а то на ру вообще раундов неть(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх